Гость
Статьи
Медитация!

Медитация!

Подскажите, кто долго уже практикует: как начать? О чем думать ? В чем смысл? Для чайников подробно

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Винсент Вега.
#1

Где ответы? Нет медитаторов что ли?

Гость
#2

хотела такую же те у создать щас)))) но увидела вашу

Гость
#3
Гость

хотела такую же те у создать щас)))) но увидела вашу

А никто вон даже не подсказывает и не знаю с чего эту медитацию и начать

Гость
#4

тоже интересует у меня после медитации стало время быстрее идти в повседневной жизни это нормально? и как то по другому непривычно ощущаю себя после медитации даже страх какой то, это тоже норма или нет? медитировала всего 2 раза..

Гость
#5
Гость

хотела такую же те у создать щас)))) но увидела вашу

А никто вон даже не подсказывает и не знаю с чего эту медитацию и начать может как по почте с вами свяжемся? или ватсап? я просто тоже задумывалась об этом, промедитировала 2 раза, но что то страшно

Гость
#6
Гость

А никто вон даже не подсказывает и не знаю с чего эту медитацию и начать

может как по почте с вами свяжемся? или ватсап? я просто тоже задумывалась об этом, промедитировала 2 раза, но что то страшноА я тоже ничего не знаю в этом смысл то какой? Тут надо типо далай ламу чтобы его в медитации

Гость
#7
Гость

А никто вон даже не подсказывает и не знаю с чего эту медитацию и начать

может как по почте с вами свяжемся? или ватсап? я просто тоже задумывалась об этом, промедитировала 2 раза, но что то страшноА я тоже ничего не знаю в этом смысл то какой? Тут надо типо далай ламу чтобы его в медитации да медитировать не сложно и кстати вокркг все меняться начинает, только хорошо это или плохо я фиг знает...но страшно, там такое ощущение что не дышешь во время практики

Гость
#8

автор, не забрасывайте тему пожалуйста

Гость
#9

автор почитайте книгу клаус джоул посланник, там она большая и про медитацию все рассказанно, ну практике конечно немного другое все)

Гость
#10
Гость

автор, не забрасывайте тему пожалуйста

Ну я оставлю..... мне надо это чтобы нервы попробовать восстановить а то сердце шалит.... а врачи ничего не нашли

Гость
#11
Гость

автор, не забрасывайте тему пожалуйста

Ну я оставлю..... мне надо это чтобы нервы попробовать восстановить а то сердце шалит.... а врачи ничего не нашли а мне невроз остановить и паническиа атаки

Гость
#12
Гость

автор, не забрасывайте тему пожалуйста

Ну я оставлю..... мне надо это чтобы нервы попробовать восстановить а то сердце шалит.... а врачи ничего не нашли это голова как говорят врачи, невроз кароче

Гость
#13
Гость

автор почитайте книгу клаус джоул посланник, там она большая и про медитацию все рассказанно, ну практике конечно немного другое все)

не большая*

Гость
#14

Ложитесь как вам удобно, расслабляете тело по максимуму, тело начинает тяжелеть, и у вас ощущение будет что будто вы либо качаетесь либо кружитесь, и вы начинаете представлять что вам хочеться либо проговаривать "я здоровая, богатая, успешная, с прекрасным здоровьем и тд" и представляете что от вас солнечные лучи исходят, и вот так минут 5-10 для начала. Потом проснетесь и вот самое интересное начнется....

Василиса
#15

А что, хорошая идея. Прежде всего надо внимательность развивать.

Гость
#16
Гость

Ложитесь как вам удобно, расслабляете тело по максимуму, тело начинает тяжелеть, и у вас ощущение будет что будто вы либо качаетесь либо кружитесь, и вы начинаете представлять что вам хочеться либо проговаривать "я здоровая, богатая, успешная, с прекрасным здоровьем и тд" и представляете что от вас солнечные лучи исходят, и вот так минут 5-10 для начала. Потом проснетесь и вот самое интересное начнется....

И стану сразу богатой? 🤣 ахахахаах мне не богатства сейчас хочется а чтобы экстрасистолы закончились навсегда

Гость
#17
Гость

Ложитесь как вам удобно, расслабляете тело по максимуму, тело начинает тяжелеть, и у вас ощущение будет что будто вы либо качаетесь либо кружитесь, и вы начинаете представлять что вам хочеться либо проговаривать "я здоровая, богатая, успешная, с прекрасным здоровьем и тд" и представляете что от вас солнечные лучи исходят, и вот так минут 5-10 для начала. Потом проснетесь и вот самое интересное начнется....

И стану сразу богатой? 🤣 ахахахаах мне не богатства сейчас хочется а чтобы экстрасистолы закончились навсегда вот и установки делайте и сами удивитесь как ваши проблемы со здоровьем пройдут)) про богатство и остальное это как пример у кого что вроде того

Гость
#18
Гость

А никто вон даже не подсказывает и не знаю с чего эту медитацию и начать

может как по почте с вами свяжемся? или ватсап? я просто тоже задумывалась об этом, промедитировала 2 раза, но что то страшноДавайте свяжемся. Обменяемся мнениями. Как вас найти?

Гость
#19

От медитации толку нет, попробуйте лучше матурбацию.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: