Гость
Статьи
Мама запугивает …

Мама запугивает походом к гинекологу

Моя мама просто панически переживает за то, что я, простите за выражение, ***. Я единственный ребёнок в семье и она меня очень любит, переживает, но я никак не могу дать ей понять, что жесткий контроль меня бесит, особенно когда мне уже почти 18 лет.Она просит мою подругу иногда показать ей мой ***, чтобы видеть, что я выкладываю (в т.ч. и с парнем). И когда у нас заходит разговор о сексе, она говорит, что всему своё время и что у меня все будет, но сейчас не надо. Проблема в том, что я все же лешилась девственности где-то 4 месяца назад и она об этом, конечно же, не знает.И, собственно,зная, как она к этому относится, я в подобных случаях пытаюсь ей намекать, что вот, это нормально, это нужно и мне в том числе. Но когда она это слышит, она сразу говорит «Если я узнаю, что ты с кем-то спишь, я тебя выгоню и пусть тебя обеспечивает тот, с кем ты спишь». Я , конечно же, понимаю, что она меня не выгонит, не убьёт. Но я не хочу расстраивать ее, ведь она очень наивная и свято верит в то, что я ещё как бы маленький ребёнок.Возможно, кто-то скажет «если не хотела расстраивать, так зачем это делала?» Это мое решение, я это сделала лишь тогда, когда поняла, что готова морально и физически. Я это сделала с парнем, которого очень люблю и который очень любит меня. Начало половой жизни только улучшило наши отношения, сделало нас ближе. В общем, я не уверена, что Мама прям будет брать меня за руку и вести в 17 лет к гинекологу. Но все же, если эта информация каким то образом выплывет, как мне быть? Как ей это донести? Помогите. Потому что когда она мне говорит подобные вещи, у меня просто настроение падает ниже плинтуса и я вообще не хочу никакой близости с парнем, меня это начинает пугать и отталкивать.

Евгения
24 ответа
Последний — Перейти
ГГость
#1

У меня никогда с родителями не было разговора об этом. Всё намеки на это,я сама присекала и всегда говорила .... Ну мама ...нет конечно фу...что то в этом вроде! Говорить об этом считаю не нужно...тем более вы вполне умная девушка. Это чувствуется по вашему вопросу.

Гость
#2

Мама ваша немного не в себе. Ее саму никто не е-бе-т, да?

Мама
#3

Дочка, я тебя выгоню, и живи со своим хахалем! Ты почему мне не сказала? Домой можешь не приходить!

Гость
#4

17 лет вполне норм возраст. , это же не 13 и не 15. К тому же ну узнаёт она точно что вы спите и? Выгнать не может если вы в квартире прописаны. Выгонит идёте к участковому и вместе с ним обратно домой. Если нужно будет пишите заявление

Юлия
#5

Ну даже если и потащит, то гинеколог, если Вы не захотите, и не будет сообщать, что Вы не девственница. Хотя я не знаю, как сейчас с этим дела обстоят. Я лишилась девственности в 16, с парнем, с которым я встречалась. Но я решила выпить для храбрости и раскованности, а получилось, что напилась вдрабадан, пришла потом домой, мама заподозрила всё и потащила к гинекологу) Меня смотрели на кресле, но мама ждала в коридоре. Я попросила врача ничего ей не говорить.

Гость
#6

Как можно насильно потащить? На себе нести , в мешок затолкав? Связать веревками и тащить кулем на тележке?

Гость
#7

я бы отпиралась до последнего что секс был, а если узнает раньше чем вам бы хотелось, то не важно как вы будете реагировать, она этого все равно не заметит судя по описанному вами. В итоге можно признаться когда она дожмет с расспросами, тогда по логике она должна перейти в фазу ты мне врала и это еще хуже и вот тут можно сказать что врали потому что боялись что она выгонит из дома и тп. Это конечно не точно, но есть надежда что в этот момент она сама поймет какую глупость сморозила. Правда есть вариант что и из дома выгонит. Меня так как-то не пустили домой, но по другой причине, пришлось месяц шляться по друзьям).

СубМарина
#8
Гость

Мама ваша немного не в себе. Ее саму никто не е-бе-т, да?

Мама вполне законно беспокоится за дочку, которой даже 18-ти лет нет, т.е. ещё несовершеннолетняя. Разреши ей вести половую жизнь, неизвестно с кем она ещё свяжется по глупости и малолетству и что из неё дальше выйдет. Всё же автору ещё рановато сексится. Ещё наверно и школу не закончила.

Гость
#9
Евгения

Моя мама просто панически переживает за то, что я, простите за выражение, ***. Я единственный ребёнок в семье и она меня очень любит, переживает, но я никак не могу дать ей понять, что жесткий контроль меня бесит, особенно когда мне уже почти 18 лет.Она просит мою подругу иногда показать ей мой ***, чтобы видеть, что я выкладываю (в т.ч. и с парнем). И когда у нас заходит разговор о сексе, она говорит, что всему своё время и что у меня все будет, но сейчас не надо. Проблема в том, что я все же лешилась девственности где-то 4 месяца назад и она об этом, конечно же, не знает.И, собственно,зная, как она к этому относится, я в подобных случаях пытаюсь ей намекать, что вот, это нормально, это нужно и мне в том числе. Но когда она это слышит, она сразу говорит «Если я узнаю, что ты с кем-то спишь, я тебя выгоню и пусть тебя обеспечивает тот, с кем ты спишь». Я , конечно же, понимаю, что она меня не выгонит, не убьёт. Но я не хочу расстраивать ее, ведь она очень наивная и свято верит в то, что я ещё как бы маленький ребёнок.Возможно, кто-то скажет «если не хотела расстраивать, так зачем это делала?» Это мое решение, я это сделала лишь тогда, когда поняла, что готова морально и физически. Я это сделала с парнем, которого очень люблю и который очень любит меня. Начало половой жизни только улучшило наши отношения, сделало нас ближе. В общем, я не уверена, что Мама прям будет брать меня за руку и вести в 17 лет к гинекологу. Но все же, если эта информация каким то образом выплывет, как мне быть? Как ей это донести? Помогите. Потому что когда она мне говорит подобные вещи, у меня просто настроение падает ниже плинтуса и я вообще не хочу никакой близости с парнем, меня это начинает пугать и отталкивать.

Ljubava
#10

А мама, похоже, без папы.
Она и себя не любит.
Если в ближайшее время мама не заимеет личную жизнь, тебе кранты. В 18 придётся съезжать.
Ну ты всё-таки скажи ей мягко, что б она на курсы танцев что ли сходила. Там мужчин много.

Гость
#11

Мама ваша- дура фригидная, моя такая же. В мои 42 она всё ещё сокрушается, что *** вырастили. Без разницы, кто когда той девственности лишился. Плохо то, что вы - девушка ведущая половую жизнь, у гинеколога не были, иначе знали бы, что первый вопрос "ведёте половую жизнь или нет". Говорите нет и никто вам туда ничего не пихает, девственниц по-другому осматривают. Но как только исполнится 18 - рысью к врачу, а лучше раньше и без мамы. Трахаться не плохо, плохо делать аборты, рожать нежеланных детей, цеплять зппп и не делать УЗИ органов малого таза.

Гость
#12
Гость

Мама ваша- дура фригидная, моя такая же. В мои 42 она всё ещё сокрушается, что *** вырастили. Без разницы, кто когда той девственности лишился. Плохо то, что вы - девушка ведущая половую жизнь, у гинеколога не были, иначе знали бы, что первый вопрос "ведёте половую жизнь или нет". Говорите нет и никто вам туда ничего не пихает, девственниц по-другому осматривают. Но как только исполнится 18 - рысью к врачу, а лучше раньше и без мамы. Трахаться не плохо, плохо делать аборты, рожать нежеланных детей, цеплять зппп и не делать УЗИ органов малого таза.

Вот! Сказано верно.

Гость
#13

Мать дело говорит если взрослая для секса то взросла чтобы обеспечивать себя. Ты НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ.

Гость
#14
Гость

Плохо то, что вы - девушка ведущая половую жизнь, у гинеколога не были, иначе знали бы, что первый вопрос "ведёте половую жизнь или нет"...

Первая фраза которую мне сказал гинеколог - раздевайтесь и садитесь в кресло.

София
#15

Любовь в 17, 😄 может гормональная похоть, таких "Васей", у тебя ещё с десяток будет и все любимые, а будущему мужу скажешь ты у меня второй, это наверно того стоило: айайай, мама ахаться не разрешает, все подружки это делают и мне надо, мама тебя вырастила, содержит, крыша есть, можно было и потерпеть, пока не станешь в универе учиться, если у тебя проблемы с мамой только в этом деле, мама у тебя не такая уж и плохая, а вот ты..... кажеться пополнишь команду ***.

Гость
#16

Собираешь свои вещи и тёпаешь к своему мужчине, который тебя порет, далее играете свадьбу, рожаешь детей и живете семьей. Почему тебя не устраивает такой вариант, автор?

Гость
#17

Конечно Ваша мама не умело, но старается Вам дать понять, чтобы Вы имели половые отношения только тогда, когда Вы, в случае беременности, сможете решать все свои материальные и другие проблемы сами. И она права.

Гость
#18

Все это дохлые манипуляции. Лучше бы ваша мама включила голову и пыталась рассказать о контрацепции и о заболеваниях, рассказала бы, что пока от этого больше проблем может быть. Родители, которые думают, что кто-то спросит их разрешения, просто не в себе. Да, можно дочь до тика довести угрозами, но для отношений мама-дочь это не пройдет бесследно, пусть потом не жалуется. И не надо прикрываться заботой, пытаясь залезть в трусы к почти взрослому человеку.
Запомните, Автор, вы не обязаны обсуждать с мамой тему секса, если не хотите. Это ваше личное дело.

СубМарина
#19

Автор! Вы пишете, что любите друг друга с парнем, через секс стали ближе, а дальше-то что??? Какие планы у вас? Я, вот не понимаю такого раннего секса и такой "любви" в 17 лет. Вы же наверно ещё школьница. А если ребёнок появится, что тогда, маме принесёте? Вас же ещё саму надо содержать, а тут ещё придётся и вашего ребёнка. Ваша мама в состоянии это сделать? Вряд ли. Кроме того, одна вы не справитесь с уходом за ребёнком, на маму спихнёте? А маме надо ещё работать (пенсию зарабатывать!), да и тогда кто вас троих содержать будет??? Ваш парнишка тоже небось школота? Узнает о беременности и вся любовь у него пройдёт. И вот новая ***, да к тому же юная и без специальности, без работы, без средств к существованию. Вам бы закончить школу и выучиться хоть на кого-нибудь и найти мало-мальски денежную работу, тогда и о замужестве думать. И какую вы помощь на вумане просите? Убедить вашу маму, чтоб она признала ваше право на секс с парнем вашим??? Какая чушь! Никто вам в этом не поможет, у вашей мамы своё мнение и оно правильное. Вы не готовы к сексу и вероятному рождению ребёнка. Вам учиться надо! Я в первые свои отношения с парнем, в которого влюбилась вступила, когда мне 21-ый год шёл, два курса универа уже закончила. И замуж не планировала, надо было универ сначала закончить. А вышла замуж уже за третьего, когда сильно полюбила, когда почувствовала что это моя вторая половинка (не то, что первые два парня) и когда уже закончила универ, год поработала. Мне уже было 24 года, ему 28, вполне взрослые люди. И от родителей имели уже оба хорошее приданое. И через год я родила дочь. Мне было на что жить и быть в декрете 3 года. А вот на что вы, автор, рассчитываете со своим парнем, непонятно. УЧИТЕСЬ!

Гость
#20

Вы так все пишите, что прям как будто автор детей собирается рожать есть гандоны, экстренная контрацепция , сейчас время другое уже . Что теперь не жахаьься?

Василиса
#21
София

Любовь в 17, 😄 может гормональная похоть, таких "Васей", у тебя ещё с десяток будет и все любимые, а будущему мужу скажешь ты у меня второй, это наверно того стоило: айайай, мама ахаться не разрешает, все подружки это делают и мне надо, мама тебя вырастила, содержит, крыша есть, можно было и потерпеть, пока не станешь в универе учиться, если у тебя проблемы с мамой только в этом деле, мама у тебя не такая уж и плохая, а вот ты..... кажеться пополнишь команду ***.

Ну и бред.

Василиса
#22

А ещё к проктологу же надо. Ты вообще-то уже как бы выросла практически. Ещё шпионит, типа левую страницу завести нельзя, ***.

#23

Ну и нах пусть идёт, взять молча собрать вещи и свалить из дома, забыть ее и вычеркнуть из своей жизни

Гость
#24
СубМарина

Автор! Вы пишете, что любите друг друга с парнем, через секс стали ближе, а дальше-то что??? Какие планы у вас? Я, вот не понимаю такого раннего секса и такой "любви" в 17 лет. Вы же наверно ещё школьница. А если ребёнок появится, что тогда, маме принесёте? Вас же ещё саму надо содержать, а тут ещё придётся и вашего ребёнка. Ваша мама в состоянии это сделать? Вряд ли. Кроме того, одна вы не справитесь с уходом за ребёнком, на маму спихнёте? А маме надо ещё работать (пенсию зарабатывать!), да и тогда кто вас троих содержать будет??? Ваш парнишка тоже небось школота? Узнает о беременности и вся любовь у него пройдёт. И вот новая ***, да к тому же юная и без специальности, без работы, без средств к существованию. Вам бы закончить школу и выучиться хоть на кого-нибудь и найти мало-мальски денежную работу, тогда и о замужестве думать. И какую вы помощь на вумане просите? Убедить вашу маму, чтоб она признала ваше право на секс с парнем вашим??? Какая чушь! Никто вам в этом не поможет, у вашей мамы своё мнение и оно правильное. Вы не готовы к сексу и вероятному рождению ребёнка. Вам учиться надо! Я в первые свои отношения с парнем, в которого влюбилась вступила, когда мне 21-ый год шёл, два курса универа уже закончила. И замуж не планировала, надо было универ сначала закончить. А вышла замуж уже за третьего, когда сильно полюбила, когда почувствовала что это моя вторая половинка (не то, что первые два парня) и когда уже закончила универ, год поработала. Мне уже было 24 года, ему 28, вполне взрослые люди. И от родителей имели уже оба хорошее приданое. И через год я родила дочь. Мне было на что жить и быть в декрете 3 года. А вот на что вы, автор, рассчитываете со своим парнем, непонятно. УЧИТЕСЬ!

Вы вообще нормальная? Каждый имеет право на секс. Даже с 16

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема