Гость
Статьи
Поход к гинекологу

Поход к гинекологу

мама хочет отвести к гинекологу узнать девственница я или нет, я не девственница , сможет ли узнать гинеколог об этом если мама попросит меня осмотреть? мне 15, что можно сказать если узнает что не девственница? помогите пожалуйста

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Гость
#2

это бред, девственности не существует, так маме и скажи, пусть почитает в инете.

Гость
#4
Узбек

Шлюхандра. Трахаешься в подворотне. А не хочешь немного пососать старому узбеку ?

очень хочу

Автор
#5
Узбек

Шлюхандра. Трахаешься в подворотне. А не хочешь немного пососать старому узбеку ?

пошел *** дядь

Бармаглот
#6

Однозначно сможет. И сразу мамке доложит

Гость
#7

Если 15 уже есть, то заставить тебя пройти осмотр нельзя по закону

Гость
#8

Да и гинеколог не сумеет понято, девственница или нет. Он посмотрит на возраст и решит, что девственница. В этом возрасте почти все девственницы

Гость
#9

А чего вы боитесь? Что мать вас в детдом за это сдаст? Или что? Что она вам сделает то?

Гость
#10
Бармаглот

Однозначно сможет. И сразу мамке доложит

Не имеет права по закону

Бармаглот
#11
Гость

Не имеет права по закону

Как раз имеет. Вы плохо разбираетесь в законах

Гость
#12
Гость

Да и гинеколог не сумеет понято, девственница или нет. Он посмотрит на возраст и решит, что девственница. В этом возрасте почти все девственницы

Если он слепой, то не сумеет.

Ху Ли
#13

Гинеколог имеет право сообщить родителям о том, что ты уже не девственница, в том случае, если тебе еще нет 15 лет. Если тебе 15 лет и больше, то по твоей просьбе гинеколог обязан сохранить всю информацию в тайне. Об этом говорит 54 статья закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» от 21.11.2011 года.

Лучше сразу установить с гинекологом доверительные отношения, чтобы у него не возникло желания сообщить твоим родителям о том, что ты уже не девственница.

Ху Ли
#14
Бармаглот

Как раз имеет. Вы плохо разбираетесь в законах

Вы плохо разбираетесь в законах.

Гость
#15
Ху Ли

Гинеколог имеет право сообщить родителям о том, что ты уже не девственница, в том случае, если тебе еще нет 15 лет. Если тебе 15 лет и больше, то по твоей просьбе гинеколог обязан сохранить всю информацию в тайне. Об этом говорит 54 статья закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» от 21.11.2011 года.

Лучше сразу установить с гинекологом доверительные отношения, чтобы у него не возникло желания сообщить твоим родителям о том, что ты уже не девственница.

не ту статью написали

Ху Ли
#17
Гость

не ту статью написали

укажите ту

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: