Гость
Статьи
Поход к гинекологу

Поход к гинекологу

Добрый день! Собираюсь пойти в клинику, давно уже проблема с микрофлорой, никаких ЗППП нет, гинеколог в бесплатной женской консультации говорит, что все нормально, и лактобактерий достаточно, но беспокоит дискомфорт, зуд, иногда выделения странные (белого цвета). В прошлом высеивалась гарднерелла и кандида. Лекарства вставляла, направленные на их уничтожение - не помогают, начинается все по-новой. Вопрос: перед походом к врачу хотела заранее сдать анализы, чтобы за них не платить ещё дороже, т.к. приём платный. Если кто знает, в моей ситуации какие анализы мне необходимо сдать, чтобы предоставить гинекологу полную информацию

Спасибо за ответы, всем здоровья! #женскоездоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо сдать кровь за зппп, там все будет понятно

Гость
#2

Сходите к другому врачу в этой же женской консульатции. Это не запрещено. Опишите ситуацию, расскажите, что у вас есть дискомфорт. Назначат какие то доп обследования. Платна Клиника не панацея, так же будут мурыжить и ещё пролечат антибиотиками, чтобы вам понравилось Что они что то делают, а не руками разводят.

#3
Гость

Надо сдать кровь за зппп, там все будет понятно

У нас даже квд кровь не принимают, требуют дурацкий пцр. Отрицательный - идите гулять и пофиг что в крови титр зашкаливает.

Гость
#4

Мазок на флору, фемофлор

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маруся
#5

И вправду сходите к другому гинекологу,потому что в основном в бесплатных консультациях никто ничего не знает и у всех все хорошо)Я так год пыталась добиться лечения в поликлинике,но толком ничего и не вышла.А сейчас уже по каждой проблеме бегу к платному доктору Подольской Татьяне,она работает в Frau Klinik.На свое здоровье жалеть денег не надо,тем более если у вас проблемы