Гость
Статьи
Расскажите про своих …

Расскажите про своих знакомых тусовщиц

Как у них сложилась жизнь потом? Все мы знаем девушек которые лет до 25-28 меняли парней как перчатки,были неразборчивы в случайных связях,употребляли алкоголь тусили и брали как говорят "от жизни все",как потом сложилась их жизнь,удачно ли? Просто интересно не отразилось ли потом "бурная молодость"на жизни в целом? И знаете ли вы примеры из жизни? Спасибо.

Аня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рассказать могу много
лично знаю девушэк после 1230 парней
они познали сэкс. и оочень развились за счет этого как физ так морально

Гость
#2
Гость

рассказать могу много
лично знаю девушэк после 1230 парней
они познали сэкс. и оочень развились за счет этого как физ так морально

пижжу
130 парней

Гость
#3

Ну не все, но большее количество в молодости, т.е юности развлекаются и тусят, необязательно сексуально, но выпивать многие пробовали, я так потусила, а в 22 замуж вышла, сейчас мне 27 почти)

Гость
#4
Гость

Ну не все, но большее количество в молодости, т.е юности развлекаются и тусят, необязательно сексуально, но выпивать многие пробовали, я так потусила, а в 22 замуж вышла, сейчас мне 27 почти)

фу тоска смэртная
яги обожрутся и блюют и ссутся
потом за таких же объ е босов замуж выходят и от Царя миллион трэбуют

Гость
#5

Одна расщеперивала пиз....ду прямо на танцполе в клубе
И ее жарили все желающие

Лизка
#6

Если тусили годик другой, то потом тяга проходит у нормальных. У хронических тусовщиц потом мужики такие же тусовщики с букетом между ног и алкаши, которые с друзьями зависают до утра.

Гость
#7

Удачно вышли замуж, но проблемы с деторождением

Гость
#8

Некоторые мои знакомые до сих пор тусят, 40-42 года. Ни ребёнка ни котёнка, нафиг им никто не нужен. Живут с такими же, да и то недолго. Текучка сумасшедшая. А нормальным мужикам такие курицы видимо не нужны.

Гость
#9
Гость

Некоторые мои знакомые до сих пор тусят, 40-42 года. Ни ребёнка ни котёнка, нафиг им никто не нужен. Живут с такими же, да и то недолго. Текучка сумасшедшая. А нормальным мужикам такие курицы видимо не нужны.

Смешно. зависть это плохо. Мы тусим тоже, не каждый день уже конечно, но бывает

Гость
#10
Гость

Смешно. зависть это плохо. Мы тусим тоже, не каждый день уже конечно, но бывает

Никакой зависти тут нет. Я в свои годы потусила и успокоилась, мне семья как- то важнее этих тусовок. А у них наоборот в голове одни гули погули, каждые выходные. То бухие, то обдолбанные. Занять-то себя нечем, ни забот ни хлопот. Потом опомнятся на пенсии.

Гость
#11
Гость

Никакой зависти тут нет. Я в свои годы потусила и успокоилась, мне семья как- то важнее этих тусовок. А у них наоборот в голове одни гули погули, каждые выходные. То бухие, то обдолбанные. Занять-то себя нечем, ни забот ни хлопот. Потом опомнятся на пенсии.

А в чем опомнятся на пенсии? Что не надо было тусить?
Надо было!

#12

Знаю одну. В итоге не выучилась, искала в большом городе мужика побогаче, но залетела от деревннского и поехала в деревню к его маме жить. Ей там надоело, она приехала обратно к себе в маленький город к своей бабке и там родила. На мое удивление, ее там принял бывший даже с чужим ребенком. Теперь сидит ногти делает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: