Гость
Статьи
Приснился покойный …

Приснился покойный отец! Помогите растолковать!

Помогите пожалуйста растолковать сон; приснилось, что я в своей школе, маленькая. Папа меня всегда забирал оттуда раньше. В первый день во сне он пришёл за мной, но держался отстранённо, мы прогулялись и он исчез, но мы договорились, что на следующий день он опять придёт. И вот на второй день я жду его, вижу вдалеке. И он говорит: извини, не получится сегодня, мне пора! Сон был скорее позитивным и приятным. Отец был молодым, выглядел хорошо. Знаю, что если покойный уходит и не зовёт, это хорошо, но может быть это ещё что-то значит? Спасибо.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может в первый раз он хотел вас с собой забрать,но потом планы высших сил изменились и он этого не сделал?

Гость
#2

Если мне снятся покойные близкие позитивно,то это к хорошему событию.Один раз приснилась умершая мама,она плакала во сне,и в ближайшее время со мной произошел неприятный случай.

Гость
#3

Папа хочет, чтобы Вы знали, что он Вас помнит и любит. Молодым, красивым и здоровым он себя чувствует сейчас - вот и показался Вам именно таким, потому что не хочет, чтобы Вы за него волновались.

Навещать часто Вас не будет. У него своя дорога, у Вас ваша. Они в разных мирах.

Если Вы верующая, сходите в церковь, помолитесь за него. Если нет - просто зажгите свечку, посидите в тишине думая о нем. можете даже сказать ему что-то. Мне кажется, он услышит.

мяу
#4

Ну ему там хорошо)

Гость
#5

Вашему папочке Царствие Небесное.Сон хороший.Он просто просит,чтобы вы его помянули,скучает,бережет.У меня слезы.Вы знаете,мой дед погиб в автокатастрофе,и когда мой отец ехал на мотоцикле по темной трассе,услышал явно голос покойного отца:"Осторожней,сынок!".....Затормозил....На него ехал трактор с кольями без фар.

Гость
#6

Радуйтесь. Это значит, что вам туда не надо. Помяните, свечку за упокой поставьте.