Гость
Статьи
Почему покойники …

Почему покойники приходят во сне?

Сегодня приснилась покойная мать моего мужа ( умерла в 2006 г) .... Мы живем в ее квартире( переехали пол года назад) , сделали ремонт,все новое, ее ничего не осталось, даже унитаза)))) И приснилось мне, что она все вещи выкинула наши, мебель, все-все! я у подьезда стою, там диван наш стоит (на улице), ищу в мусорке какие-нибудь вещи свои, а она из окна на меня смотрит! Помогите растолковать!

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аж мурашки по коже от вашего сна.

гость
#2

по вашему сну очевидно почему

Гость
#3

мужу ничего не рассказывайте, поставьте в церкви свечку с просьбой о прощении.

Она недовольна не тем, что вы в её квартире и что вещи выкинули, она недовольна тем, что вы неуважительно о ней думаете.

Автор
#4
Гость

мужу ничего не рассказывайте, поставьте в церкви свечку с просьбой о прощении.

Она недовольна не тем, что вы в её квартире и что вещи выкинули, она недовольна тем, что вы неуважительно о ней думаете.

Я о ней вообще не думала, я с ней даже не знакома была! мы уже после ее смерти с мужем встретились! на фотографиях только видела!

Шизофрения
#5

Это не покойники, это сущности всякие в их виде являются, играют с вами, питаются вашей энергией. Покойники находятся на Земле 40-49 дней. Потом всё, либо в рай, либо в ад, либо реинкарнация, смотря в какую религию вы больше верите. И оттуда они не могут связаться с нами, кто бы что ни говорил.

Гость
#6

4

мысленно поблагодарите её за то, что она оставила вам сына. Она имеет право на эту благодарность.

Шизофрения
#7

Привидения бывают - застрявшие в нашем мире умершие, которые не могут покинуть мир по каким-то причинам, а точнее одной причине: привязанности (к людям, вещам). Но это не ваш случай, по-моему.

Гость
#8

Куда то делся мой ответ... Мистика. Напишу еще раз.

Сон к убытку. потере в имуществе, к переезду в будущем.

Ничего страшного.

Покойники снятся либо навестить либо предупредить. Иногда сон вообще ничего не значит, судите по ощущениям.

Гость
#9

покойники снятся к смене погоды.

Лапуля
#10

чего его растолковывать, всего лишь сон. Она ж не каждый день вам снится!

Так бы ответила
#11

До сих пор писали те, кто в этом не разбирается, а сейчас я Вам объясню - что ик чему.

Раз сделали ремонт, все новое, то сходите в церьковь, попросите батюшку, чтобы прочитал молитву за упокой души Вашей свекрови и освятил Ваш новый для Вас дом. Помяните свою свекровь - когда приготовите вкусное, то, что она любила есть и пить, скажите "Царство небесное рабе божьей ......", так всегда делайте, поминайте, свечку в храме ставьте о них, об умерших ниже ставятся, ниже тех свечей, которые за здравие горят. Спросите батюшку, Вам все объяснят.

Гость
#12

трахаться с мужем перестаньте в этой квартире, мать же смотрит!

Автор
#13
Гость

трахаться с мужем перестаньте в этой квартире, мать же смотрит!

Очень остроумно! уровень вашего интеллекта показывает!

Quidamm
#14

А вы бы предпочли чтобы они наяву приходили?

белая с косой
#15

вы вс ееееееееееее умрете возможно

Автор
#16
белая с косой

вы вс ееееееееееее умрете возможно

я вам более того скажу, и вы тоже!!! рано или поздно!

Пуся
#17

А мне сегодня приснилось что моя свекровь меня гладила и мое тело мазала кремом для тела )) это к чему такой сон?

Смерть
#18

я сама смертььььььььььь!!!

Olga
#20

я думаю пока вы ремонт в ее квартире делали и все новое ставили у вас в подсознании была мысль правильно ли вы поступаете, ну и вспоминали о ней. в общем этот сон - проявление ваших подсознательных угрызений совести.

ЛАНА
#21

надо ее помянуть

Гость
#22

так им делать нечего вот и шастают по снам

Гость
#23

жуууть

Гость
#24
Бухие бухи

во сне что угодно может присниться, и даже что похуже. Но это ровным счетом ничего не значит.

Я знала, что ты биоробот и подсознания у тебя нет в принципе.

Еля
#25

А мне постоянно родственники умершие снятся.

Часто бабушка (мамина мама) снилась очень плохо. Я один раз спросил ее почему она мне так плохо снится? Она говорит вы мне вещи не отдали, вы меня сами держите. Я рассказала сон матери, она с сестрами все вещи отдали оставшиеся на память (платок, халат, еще что-то) И впервый раз лет за 15 - бабушка приснилась радостная и меня обнимала.

АЛЕКСЕЙ
#26

родственники снятся - это хорошо значит они помнят о нас и мы не должны о них забывать

Domitory
#27

сняться трупы, точнее покойники и просят меня передать что-то своим родственникам. когда ложусь на правую сторону во сне, они приходят, редко если их не будет. перед этим в детстве в новых моих комнатах бушевали предметы. что со мной? я псих?

Игорь
#28

Свекровь снится к тому, что она на том свете беспокоится о ваших семейных делах. Сходите в церковь и поставьте за неё свечку, за упокой. Решите все свои семейные, домашние проблемы.

Гость
#29

мне так отец покойный приходил, в нашу квартиру где мы все вместе жили, а потом при разводе с матерью он уехал, сниться и говорит-"можно я с вами поживу, прописыаать меня не надо.."и часто мне снился при старой обстановке, как буд то живет с нами, но в том, своем времени, когда мы были одной семьей. Я почему то думаю, что они не хотят уходить сами, жалеют о чнм то, но ничего изменить не могут, поэтому застревают по своей воле и иногда помогают в реальной жизни, или наоборот требуют внимания к себе, чтобы им воздали должное.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Владимир Черкасов12
#31

Моя давно умершая бабушка меня спасает от опасностей. Во сне приходит и предупреждает. Единственное, я не всегда могу "расшифровать" то, что она пытается до меня донести. Обращаюсь к знакомому магу. Она по многим проблемам работает. Если очень нужна помощь, пишите ей в ватсапе + 7 9 8 2 7 3 8 6 0 1 7 ...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем