Гость
Статьи
Девушки, какого Вам …

Девушки, какого Вам живётся без парней?

На данный момент понимаю, что мне и так хорошо живётся и что мужчины мне не нужны, ведь они мне попросту неинтересны и я всегда к ним нейтральна относилась. Есть девушки, которые отлично живут для себя и без мужчин? Какого Вам? Есть те, которым на них пофиг?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Славянка.
#1

Добрый день. Я свободным человеком без отношений живу. Есть плюсы конечно в такой жизни.

Гость
#3

Мне хорошо жить для себя и понимаю, что в мужчинах не особо то нуждаюсь.

ость
#5
Иван

автор, так обычно говорят бабы со сшибкой рангов, которые текли от буйных высокопримативных а потом стали гнилыми ***! когда поняли, что высокоранговый, это спокойный работящий парень, а не буйный альфач, они озлобились на всех парней!

Высокоранговый- при маме?
Че-то вы не вкуриваете

Гость
#6

иногда бывает скучно, одиноко.
но большую часть времени нормально

Гость
#7
Иван

автор, так обычно говорят бабы со сшибкой рангов, которые текли от буйных высокопримативных а потом стали гнилыми ***! когда поняли, что высокоранговый, это спокойный работящий парень, а не буйный альфач, они озлобились на всех парней!

Да у меня давно уже как нейтральное отношение к мужчинам и я ничего такого в этом не вижу. Не везло с ними, да, но нейтрально к ним отношусь, но я их не ненавижу и не презираю. Просто никак к ним не отношусь и всё.

Гость
#8
Гость

иногда бывает скучно, одиноко.
но большую часть времени нормально

Знакомо.

ость
#9
Гость

Да у меня давно уже как нейтральное отношение к мужчинам и я ничего такого в этом не вижу. Не везло с ними, да, но нейтрально к ним отношусь, но я их не ненавижу и не презираю. Просто никак к ним не отношусь и всё.

Из -за одного встреченного гамма самца не стоит ставить крест на остальных.

Если бы в меня не было отношерий, я бы тоже расквасилась и думмла, что все мужики никчемные

Гость
#10
ость

Из -за одного встреченного гамма самца не стоит ставить крест на остальных.

Если бы в меня не было отношерий, я бы тоже расквасилась и думмла, что все мужики никчемные

Я к ним осторожна и аккуратна. Уродов много, знаю, но с мужчинами надо быть осторожнее, среди них много всякого сброда. Нормальных мало.

Иван
#11
ость

Высокоранговый- при маме?
Че-то вы не вкуриваете

а знаешь что самое смешное, я действительно живу с мамой и у меня есть 120 метровая квартира в центре столицы. Ее почти построили. и да мне 30

а твой высокоранговый имеет однушку да? lOl

Гость
#12
Иван

а знаешь что самое смешное, я действительно живу с мамой и у меня есть 120 метровая квартира в центре столицы. Ее почти построили. и да мне 30

а твой высокоранговый имеет однушку да? lOl

С кем хотите, с теми и живите. Ваше дело.

Гость
#13

Я просто поняла, что в инете нет нормальных парней и я перестала там сидеть, общаться, "дружить", знакомиться. С парнями лучше по сети вообще не общаться. Они ненормальные какие-то.

Гость
#14
ость

Из -за одного встреченного гамма самца не стоит ставить крест на остальных.

Если бы в меня не было отношерий, я бы тоже расквасилась и думмла, что все мужики никчемные

Вы точно женщина? Это только местные неудачники (которые не нужны никому) думают, что все женщины никчемные.

Гость
#15
Гость

Вы точно женщина? Это только местные неудачники (которые не нужны никому) думают, что все женщины никчемные.

Да многие живут для себя и им никто не нужен.

Гость
#16

Я вот свободна, но не потому что я так хочу, а потому что боюсь влезать в эту тему, 3 года встречалась с мужчиной, в рот смотрела, а он только ноги вытирал,да и прямо на х..у послал, любила его безумно, нечего не замечала. Ну если вам так хорошо, это замечательно, придет день,встретите своего и закрутит вас волна романтики.

Гость
#17
Гость

Да многие живут для себя и им никто не нужен.

Да
Но при этом не имеют ненависти к окружающим

ость
#18
Гость

Вы точно женщина? Это только местные неудачники (которые не нужны никому) думают, что все женщины никчемные.

Ну я по опыту последних отношений говорю.

Славянка.
#19
Гость

Я просто поняла, что в инете нет нормальных парней и я перестала там сидеть, общаться, "дружить", знакомиться. С парнями лучше по сети вообще не общаться. Они ненормальные какие-то.

Автор, есть нормальные, есть, не разочаровывайтесь ;)

Гость
#20
Славянка.

Автор, есть нормальные, есть, не разочаровывайтесь ;)

Но их мало. Проблема в том, что я нейтральна к мужчинам, но я многое узнала для себя о всяких нарциссах, манипуляторах, и впредь мне это станет уроком. У меня никогда не было отношений в реале, друзей и общения так такого нет, а по сети - ***, ведь там всё равно нет нормальных. Вот, общалась с одним по сети, оказался нарциссом-манипулятором, а по неопытности и незнанию повелась, как дура. Стыдно за свои фразы и за своё поведение, благо это инет, и он меня не видел и не знает, как я выгляжу, и общения по видеозвонку с ним не было. С самого начала чувствовала фальшь и подвох во всём и была права. В реале не хочу столкнуться с уродами, а их много. В реальной жизни я аккуратна и осторожна.

Кисюнечка11111
#21

Ну не хватает мужчины конечно, но как подумаю что могу нарваится на неадеквата(((((, то лучше уж самой, хоть нервы никто не трепит

Гость
#22
Кисюнечка11111

Ну не хватает мужчины конечно, но как подумаю что могу нарваится на неадеквата(((((, то лучше уж самой, хоть нервы никто не трепит

А, жиза))) Неадекватных нынче много, да и уродов нынче полно.

Гость
#23

Еле избавилась от одного товарища. А вы спрашиваете как живется. Сложно не найти, сложно вернуть обратно.

Кисюнечка11111
#24
Гость

А, жиза))) Неадекватных нынче много, да и уродов нынче полно.

И не говорите((((((, думаю что мне уже и поздно отношения заводить, и вряд ли встречу мужчину который полюбит меня, будет ухаживать и т д

Гость
#25
Иван

а знаешь что самое смешное, я действительно живу с мамой и у меня есть 120 метровая квартира в центре столицы. Ее почти построили. и да мне 30

а твой высокоранговый имеет однушку да? lOl

Ты правда думаешь, что ранговость мужчины в наличии жилья?

Гость
#26
Гость

Ты правда думаешь, что ранговость мужчины в наличии жилья?

Не только в этом она заключается.

Гость
#27
Кисюнечка11111

И не говорите((((((, думаю что мне уже и поздно отношения заводить, и вряд ли встречу мужчину который полюбит меня, будет ухаживать и т д

Друзей нынче нет. Мы живём в капиталистическое время, где желают ездить на ком-нить. Знакомых и дружбы нет, нормальных людей нет, везде жажда наживы и личной выгоды.

Гость
#28

А я бы хотела иметь мужчину, но только для одной цели. Секс и все!!!
А так моя свободная жизнь меня вполне устраивает.

Василиса
#29
Иван

автор, так обычно говорят бабы со сшибкой рангов, которые текли от буйных высокопримативных а потом стали гнилыми ***! когда поняли, что высокоранговый, это спокойный работящий парень, а не буйный альфач, они озлобились на всех парней!

Что за мудешный бред?

Василиса
#30

Ничего такого нет. Собственно, так, для траха если встречаться иногда. А всё остальное можно делать самой и быть самой себе хозяйкой, тем более, *** сейчас деградирует - тут на форуме полно пример неадеквата.

Гость
#31
Василиса

Ничего такого нет. Собственно, так, для траха если встречаться иногда. А всё остальное можно делать самой и быть самой себе хозяйкой, тем более, *** сейчас деградирует - тут на форуме полно пример неадеквата.

Да, нормальных мужчин практически не осталось.

Василиса
#32
Гость

Да, нормальных мужчин практически не осталось.

Похоже на то, нормальных людей мало становится, да и вообще общество деградирует.

Гость
#33
Иван

а знаешь что самое смешное, я действительно живу с мамой и у меня есть 120 метровая квартира в центре столицы. Ее почти построили. и да мне 30

а твой высокоранговый имеет однушку да? lOl

сексом с мамой занимаетесь , или с дуней кулаковой? у вас же , в отличие от женщин , от воздержания распухают , воспаляются и болят гениталии

Гость
#34

отлично живется без мужиков , свободно , легко и счастливо

Гость
#35

Мне без отношений намного лучше, чем в них. Поэтому приходится быть одной. Но сказать, что меня это прям сильно радует, не могу. Наверное, так всегда, хочется быть как все, "не хуже", глядя на других, и иметь то же, что есть у них. Даже если лично тебе это нафиг не упало

Гость
#36
Гость

Мне без отношений намного лучше, чем в них. Поэтому приходится быть одной. Но сказать, что меня это прям сильно радует, не могу. Наверное, так всегда, хочется быть как все, "не хуже", глядя на других, и иметь то же, что есть у них. Даже если лично тебе это нафиг не упало

Быть лучше для и ради себя.

Гость
#37
Гость

Мне хорошо жить для себя и понимаю, что в мужчинах не особо то нуждаюсь.

привет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: