Гость
Статьи
Курящие женщины …

Курящие женщины осознают, как от них воняет?

Вопрос в теме.
Сама никогда не курила, а многие знакомые курят, так вот, - этот запах сигарет от волос, одежды, рук и РТА - просто ужас. Я не представляю как они целуются с мужчинами, как этим мужчинам приятно, если я даже на расстоянии метра чувствую вонь изо рта курящих женщин.. буээ Запах гнилья.
И многие из них работают с людьми, не догадываются, что людям неприятен их запах?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Курящие мужчины осознают, как от них воняет?

Гость
#2

Вас вчерашние ответы не удовлетворили?

Гость
#3

Вам уже в прошлой такой же точно теме много отвечали)

Гость
#4

Почему вас это так задевает? Свой круг общения вы сами можете выбрать, найти не курящего партнера, друзей, а в случае, когда вы пересекаетесь в рабочих моментах - большинство хороших компаний следят, чтобы у работников не было плохих привычек. Не пойму такого возмущения этому. Меня единственное, что лично выводит - когда человек идёт по улице и курит, тогда это неприятно, дым в лицо, и так далее. А так

Гость
#5

А запах курящего мужчины чем-то отличается?

Гость
#6

у нас только мужики курят.Как зайдут в офис- вонь страшенная. Мне не нравится, хоть это женщина хоть мужчина.

гость
#7

Это ты еще мою пыску не нюхала

Соня
#8

От всех курящих воняет одинакого и от мужчин и от женщин!

Гость
#9

это свиньи. существует мыло ,духи и жвачка.

Автор
#10
Гость

Вас вчерашние ответы не удовлетворили?

Почему-то не увидела ту тему, думала, не опубликовали.

Василиса
#11

Мало того, что это вонь, это вредно для себя и окружающих, да и выглядит мерзко, ну и говорит об уровне умственного развития.

Гость
#12
Гость

Курящие мужчины осознают, как от них воняет?

Вот именно! Зайдет такой вонючка в автобус и хоть ты задыхайся, хоть выходи и жди следующего автобуса.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: