Гость
Статьи
Портал. Магия. Ведьма. …

Портал. Магия. Ведьма. Расшифруйте сон

Здравствуйте. Сон: Я нахожусь в квартире своих родителей, где вырос. В корридоре в стене, где встроен шкаф я нахожу дыру, но она сделана из соток света. Я заглядываю в нее и вижу там комнату.
Получаю во сне инфу, что эта комната знакомой женщины( ведьмы, она в реале может лечить руками) и я смотрю через эту дыру и думаю- кто ее сделал? И может ли видеть она меня? Так же я узнаю информацию- что эта комната находится в другом городе- в каком-то поселке. Я иду к отцу и спрашиваю: как такое возможно: дыра в нашей квартире в стене в нашем городе- а видно комнату через дыру в другом городе. Отец отвечает: нужно незаметно зайти в комнату к ведьме и найти крючок и повесить на него полотенце, что бы определить, где находится восток. Я оказываюсь в комнате ведьмы.
Ее там нет и я быстро ищу крючки- их там много, так как у нее там шкаф для вещей. В этом месте и у нас кладовка с вещами находится( где дыру я нашел из соток света).
Я не помню- повесил я полотенце или просто на разведку ходил. Потом я снова заглядывал в дыру и увидел, как одеяло свисло из дыры. там оказалась ее кровать и она легла спать. и в ногах у нее лег рыжий кот. я просунул руки в дыру.
Мне стало интересно- смогу ли я вытащить кота из ее города в свой через дыру. Когда я тащил- кот сопротивлялся, но мои руки были тоже из соток по материалу в той дыре и могли действовать только там. А вытащить я его не мог сюда- так как у нас тут другая материя.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжение сна
Потом другая картина: я защел в какую-то комнату. Там типа ее новый муж. Я спрашиваю- сколько тебе лет. Он- 24. Я говорю- чем занимаешься- он- вратарь. Я отвечаю- а я нападающий футболист( форвард) и я тебе сейчас 20 голов навставляю.
На ногах у меня старая футбольная обувь, которую сейчас я не ношу( так как она с дыркой), и потом я говорю этой ведьме( женщине знакомой) что он ничего в этом мире не изобретет и он не переспективный. она смеется и убегает и рассказывает мои слова сестре. я догоняю ее. она говорит мне: подними меня. я поднимаю ее на руки. она: обними меня. я обнимаю. она поцелую- и я целую в шею. но дальше не заходит. я ее не хочу. и она мне говорит что любит меня.
я отвечаю ей что тоже. но на самом деле я во сне этого к ней не чувствую. Когда я ее обнимаю, я про себя думаю- что дальше? позвонить ей потом или сказать что позвоню. но понимаю, что переспектив у меня с ней нет. с ней я ни творить ни двигаться вперед не буду.
Просыпаюсь и звонит отец и поздравляет с днем всех влюбленных.

Кто сможет из знающих расшифровать мой сон. Больше всего интересует та дыра из соток света. Что это может быть такое?

#3

Так, народ, не стоим, проходите, садитесь.
Попкорн маленький по 50 рублей, большой по 100, есть сладкий, соленый и с сыром, кола есть на разлив.. В общем, приятного Вам просмотра ответов в этой теме :)

#4

Вам надо фильмы снимать или сериалы

Гость
#5
Nadi

Вам надо фильмы снимать или сериалы

Придетcя, Nаdi. Думал вначале книгу написать, а потом подумал- лучше сценарий. И самому снять. Но я никогда этим не занимался. Только музыку пишу.

Гость
#6

Юмор предыдущего предпринимателя по попкорну оценил. Но жду ответов от знающих людей, кто поможет с расшифровкой сна.

Гость
#7
Гость

Юмор предыдущего предпринимателя по попкорну оценил. Но жду ответов от знающих людей, кто поможет с расшифровкой сна.

классный сон) давно ничего подобного не снилось, даже позавидовала) По- хорошему)
А мне обычно инопланетяне снились, и существа из других измерений.

Гость
#8
Гость

классный сон) давно ничего подобного не снилось, даже позавидовала) По- хорошему)
А мне обычно инопланетяне снились, и существа из других измерений.

расскажите, какой-нибудь про инопланетян. мне интересно!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: