Гость
Статьи
Колечко на память

Колечко на память

Здравствуйте.
Посоветуйте пожалуйста.
Хочу подарить девушке с форума
Колечко на память
Да вот не знаю, какое лучше выбрать, и как ненавязчиво узнать размер?
Я не знаю, какое принято дарить от чистого сердца, в знак симпатии, и не ожидать ничего взамен.
В разумных пределах, конечно.
Заранее спасибо за помощь.

Легедарный
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

руг, ты вообще в своем уме?) Дарить левой бабе кольцо за свои же деньги? Она через 5 минут забудет о тебе. Одумайся!) Не будь Аленем

Жизнелюбивая
#2

Ну, с ограниченным доходом особого выбора не представится, увы. А с размером, просто спросите. Она вам за колечко анус наизнанку вывернет на вебку.

Гость
#3

колечко на память просто по-дружески? подарок настолько тематический, что не лучше ли на память чисто по дружески приподнести что-то более "дружеское"

Легедарный
#4
Гость

руг, ты вообще в своем уме?) Дарить левой бабе кольцо за свои же деньги? Она через 5 минут забудет о тебе. Одумайся!) Не будь Аленем

Она просто хороший человек.
Я хочу сделать ей приятное.
И она должна быть самой счастливой.

Гость
#5
Гость

руг, ты вообще в своем уме?) Дарить левой бабе кольцо за свои же деньги? Она через 5 минут забудет о тебе. Одумайся!) Не будь Аленем

Он просто лох, и озобоченый

Легедарный
#6
Гость

колечко на память просто по-дружески? подарок настолько тематический, что не лучше ли на память чисто по дружески приподнести что-то более "дружеское"

Я не знаю что.
Всё остальное кажется таким мелким.

Гость
#7
Легедарный

Она просто хороший человек.
Я хочу сделать ей приятное.
И она должна быть самой счастливой.

Пропал парень)) Повелся на бабские уловки и поплыл? В чем она хорошая? Ты в ее глазах лох. Без обид.

Легедарный
#8

У меня к ней самые лучшие чувства.
Остальное не важно.

Гость
#9
Легедарный

У меня к ней самые лучшие чувства.
Остальное не важно.

Понимаю если тебе 15, но нет же?) Галимый развод на бабки, тактика баб стара как мир. Влюбить и доить. Она будет петь про любовь, про чувства, а ты будешь это хавать.

Легедарный
#10
Гость

Понимаю если тебе 15, но нет же?) Галимый развод на бабки, тактика баб стара как мир. Влюбить и доить. Она будет петь про любовь, про чувства, а ты будешь это хавать.

Я просто к ней хорошо отношусь.

Гость
#11

автор, вы лукавите насчёт "по-дружески" иначе не говорили бы, что всё остальное, кроме кольца, в качестве подарка на память - кажется вам мелким. лжец

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: