Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы отреагировали, если бы увидели на улице девушку в маске?

Очень брезгую людьми. В магазинах, аптеках, абсолютно везде люди оставляют свои бактерии, кашляют, чихают, пукают. В очередях это просто вообще треш. Для меня это пытка стоять так близко с людьми, они ещё и жмутся ко мне, понятное дело им приятно постоять рядом со мной, а мне вот нет. Отхожу дальше, они все равно подходят ко мне в облипочку. Обычно я закрываю лицо шарфом так что только глаза видно, и на голову натягиваю капюшон. Вообщем решила начать носить на улице всегда медицинскую маску как Майкл Джексон и перчатки одноразовые. Как вы, люди, будете реагировать на меня? Просто любопытно к чему мне готовится.

Эльза
26 ответов
Последний — Перейти
Софийка
#1

я бы подумала, что вы проходите лечение и у вас просто снижен иммунитет, в общем нормально

Гость
#2

Думаю, люди увеличат дистанцию к вам. :)) То что вам и нужно )

Гость
#3

Нормально бы реагировала, моя сестра, у нее снижен иммунитет, во время эпидемии гриппа носит маску.

N
#4

В масках в последние годы довольно часто можно людей увидеть, сама носила когда готовилась к операции (боялась что цепану вирус и все сорвется) - никто не пялился и ничего не говорил. В перчатках не видела, удивилась бы, но промолчала).
Но вообще в маске некомфортно чисто физически, просто так носить бы не стала.

#5

Довольно таки часто вижу людей с масками. Представляю на их месте ниндз.)) Но от этих масок никакого результата.

Гость
#6

После больницы носила маску, наставление врача, так народ отпускал комментарии ехидные, да.
А вообще тех, кто в масках, я за больных принимаю и обхожу.
Вчера поржала - девушка на кассе работала в маске и нос был открыл, ну просто ор, зачем ты тогда маску напялила?
Сама я ношу, когда в больницу иду, и не одну, а две надеваю.

бублайкзэт
#7

мене без разницы

Ололошеньки
#8

«понятное дело им приятно постоять рядом со мной»
Ой всё...

Эльза
#9
Ололошеньки

«понятное дело им приятно постоять рядом со мной»
Ой всё...

А что не так? Я чистая, опрятная, к посторонним абсолютно безразличная, всегда держу дистанцию, ни к кому не липну, не кашляю и не чихаю прям людям в лица.. Я была бы просто счастлива если бы все были такие как я!

Гость
#10

Медицинская маска врядли защищает от микробов.Для микроба маска врядли препятствие.Вот сейчас эпидемия и у меня возникают мысли купить или нет костюм(как он называется не знаю,но такие носят медработники работающие с инфекционными).Когда будет жуткая эпидемия,то такие костюмы уже расхватают.А если не будет эпидемии,то куда его девать.Конечно это только мысли и на улицу в таком виде не пойду.А в масках люди ходят часто.Люди со сниженным иммунитетом должны ее носить.Но врядли от нее какая-то польза.

Эльза
#11

А ещё есть такие, которые высмаркиваются на людях. И что меня паражает им даже не стыдно! Морда кирпичом типа так и надо. Часто видела как людишки в носу ковыряются в общественных местах!! 🤮
А ещё мерзкие люди высмаркиваютчя прям на ходу на асфальт!!! Меня аж передергивает от отвращения! Я совсем не такая! Это несправедливо что люди имеют возможность ходить рядом со мной. Пусть будут на моем уровне и тоже мне дискомфорт не причиняют.

Гость
#12
Эльза

А ещё есть такие, которые высмаркиваются на людях. И что меня паражает им даже не стыдно! Морда кирпичом типа так и надо. Часто видела как людишки в носу ковыряются в общественных местах!! 🤮
А ещё мерзкие люди высмаркиваютчя прям на ходу на асфальт!!! Меня аж передергивает от отвращения! Я совсем не такая! Это несправедливо что люди имеют возможность ходить рядом со мной. Пусть будут на моем уровне и тоже мне дискомфорт не причиняют.

А меня бесят работники двигающие соплями и делают это демонстративно.Как бы говоря-я незаменимый работник и без меня работа остановится.Поэтому несмотря на болезнь я вышла и работаю.Даже звуки такие бесят.

Гость
#13

так уже делали, это уже не модно. Странно, почему вы считаете себя лучше других.

Эльза
#14
Гость

так уже делали, это уже не модно. Странно, почему вы считаете себя лучше других.

Причём здесь мода. И да, я увы, лучше других. Мне очень жаль, что таких как я мало. Тогда бы вообще земля была раем, но увы... нас здесь мало

Эльза
#15
Гость

А меня бесят работники двигающие соплями и делают это демонстративно.Как бы говоря-я незаменимый работник и без меня работа остановится.Поэтому несмотря на болезнь я вышла и работаю.Даже звуки такие бесят.

Да, особенно те, что работают непосредственно с продуктами или имеют контакт с большим количеством людей. Заболел сам, - заразит и всех вокруг.

Гость
#16

Постою послушаю. Планирую ринопластику,естественно,что нос будет забинтован и в гипсе,в клинике находиться долго не буду,но придется ездить на перевязки и осмотр.Еще не знаю,как буду передвигаться по городу,авто своего нет.Интересно,как на меня будут реагировать люди.....

Гость
#17
Гость

Постою послушаю. Планирую ринопластику,естественно,что нос будет забинтован и в гипсе,в клинике находиться долго не буду,но придется ездить на перевязки и осмотр.Еще не знаю,как буду передвигаться по городу,авто своего нет.Интересно,как на меня будут реагировать люди.....

Всем пофиг

Гость
#18

от жителей неблагополучных районов в россии дурно пахнет бомжатиной, мочой, немытыми гениталиями, потом, зловониями из открытой пасти с сочащимся гноем из гнилых зубов. почти от всех пахнет табаком, перегаром, от женщин пахнет дешевым парфюмом, которым они пытаются приглушить вонь, которая исходит от их влагалищ. воняет от женщин из неблагополучных районов тухлой селедкой. все эти люди в дешевой китайской одежде типа пуховиков и джинсовых костюмов. такую одежду полагается стирать, если не каждый день, то через день точно. но они неделями и месячцами одежду не стирают. выглядят вс

Гость
#19

пуховики не только засаленные, но они еще и шелестят + шелестят пакеты, которыми пользуют эти нищие жители барачных гетто вместо сумок. все они лузгают семки, шмыгают носом, сморкаются, пер-дят, жрут, как свиньи в местах, которые для этого не предназначены. в общем ведут себя нагло, бы-дло-вато, вульгарно. рожи у всех опухшие, волосы сальные, кожа грязная с забитыми порами и прыщами. мужики лысые. у баб короткие мужские стрижки, как на зоне. все в наколках, даже те, кто еще не сидел. тыкают своими кривыми пальцами в дешевые китайские смартфонами. под ногтями грязь у всех. ногти нестриженные. а баба многих грибок ногтей, который они скрывают прикленными дешевыми китайскими ногтями, которые они называют шелкаком.

Гость
#20

Фуу автор я такая же. Как же я презираю людишек особенно в магазине мешаются и на кассе . Я отхожу подальше они пододвигаются . Так и хочется сказать типо я от тебя специально подальше встала но с биомусором даже говорить противно. И тоже противно идти рядом считаю их хуже себя грязнее итд. А когда высмарикиваются это треш. Я одной бабе сказала типо ты че при мне высиаркиваешься но эта холопка ещё и мне хамить начала короче один *** кругом противно из дома выйти такое презрение к этим Людишкам

Гость
#21
Гость

пуховики не только засаленные, но они еще и шелестят + шелестят пакеты, которыми пользуют эти нищие жители барачных гетто вместо сумок. все они лузгают семки, шмыгают носом, сморкаются, пер-дят, жрут, как свиньи в местах, которые для этого не предназначены. в общем ведут себя нагло, бы-дло-вато, вульгарно. рожи у всех опухшие, волосы сальные, кожа грязная с забитыми порами и прыщами. мужики лысые. у баб короткие мужские стрижки, как на зоне. все в наколках, даже те, кто еще не сидел. тыкают своими кривыми пальцами в дешевые китайские смартфонами. под ногтями грязь у всех. ногти нестриженные. а баба многих грибок ногтей, который они скрывают прикленными дешевыми китайскими ногтями, которые они называют шелкаком.

Писец,как точно и смачно описали слой населения!!!!

гость
#22

Я вообще людей не рассматриваю, зачем мне это, ходи как хочешь, кому ты нужна

Гость.
#23

А в какой деревне вы живёте? Взрослые, дети, полно людей в масках. Никто на них не обращает внимания.

Гость
#24

Время от времени вижу девушек в маске. Никак на это не реагирую.

Гость
#25

Кстати кто-нибудь знает почему именно Майкл Джексон носил маску? Я где-то читала, что это не из-за боязни микробов, а он типа специально так привлекал к себе внимание, создавал тайну вокруг себя. Еще был вариант, что из-за волчанки, в дни когда его кожа выглядела совсем плохо, он носил маску или же из-за операций на носу.

Эльза
#26
Гость

Кстати кто-нибудь знает почему именно Майкл Джексон носил маску? Я где-то читала, что это не из-за боязни микробов, а он типа специально так привлекал к себе внимание, создавал тайну вокруг себя. Еще был вариант, что из-за волчанки, в дни когда его кожа выглядела совсем плохо, он носил маску или же из-за операций на носу.

Он говорил в интервью что именно боится микробов.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: