Гость
Статьи
Побрилась налысо

Побрилась налысо

Привет всем! Я девушка, 20 лет. Пару дней назад побрила голову в парикмахерской налысо почти, оставив 2 см. Мне интересно, как бы вы отреагировали, если бы увидели подобную девушку на улице?
Примут ли меня на работу с такой причёской?

аАвтора
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стриглась так... В метро приставал-принимали за немку или прибалтийку ...
Из неприятностей - посматривали, не рак ли у тетеньки?

Гость
#2

Нормально восприняла бы. А про работу нужно было думать перед тем, как себя под парня стричь

Гость
#3

Так это смотря где вы работать планируете. К нам бы не взяли - у нас стрессоустойчивость нужна и предсказуемость в решениях, а подобный экстрим говорит о поисках себя в мире, мира в себе и прочей тонкой душевной организованности.

Владислав
#4

Я вообще лысые головы не очень люблю, а у девушек и подавно. Зачем, если девушка хороша именно с длинными густым волосами, а бреется налысо и выглядит как скинхедка, либо больная раком. Да и внешне становится похожа на мужика, а если налысо бреется ещё и толстая широкоплечая тётка, то это мерзко вдвойне, ну зачем вообще налысо бреетесь, фу.

Владислав
#5
Гость

Нормально восприняла бы. А про работу нужно было думать перед тем, как себя под парня стричь

Причёску как у мальчика (не лысая, но очень коротко) тоже не люблю, совершенно не женственно

Владислав
#6
Гость

Стриглась так... В метро приставал-принимали за немку или прибалтийку ...
Из неприятностей - посматривали, не рак ли у тетеньки?

А почему за немку?

Гость
#7
Владислав

А почему за немку?

Ну, рожа такая))))

Лошадиные лица, крупные голубые глаза. Волевая, здоровая ( именно здоровье )))

Богема с астеничным типом, рефлексирующая-таки это не про нас))))

#8

Нормально бы отнеслась . Все что меня не касается-меня не касается.

Женечка
#9

Да никак бы не отреагировала. Это Ваша голова, а не моя) Опять же, волосы не ноги, отрастут) Ну и быстрее причёсываться.)

Не спорю, есть девушки, которым короткие и даже ультракороткие стрижки к лицу. Но мне больше нравится классика жанра, коса до попы толщиной в руку)

Форум: Развлечения
Всего: 41 175 тем
Новые темы за все время: 32 215 тем
Популярные темы за все время: 15 283 темы