Гость
Статьи
Побрилась налысо

Побрилась налысо

После родов сильно выпадали волосы, да что уж греха таить, и до беременности очень сильно лезли. Так вот, надоело мне это, решила сбрить их и походить немного с лысой макушкой. Сбрить-то я сбрила, но вот тепеь смотрю на свою лысую макушку и офигеваю((( Даже на лысой голове очень четко видно абсолютно голые залысины по бокам, да и на висках волос оставалось катастрофически мало, и теперь это тоже видно. Вопрос вот в чем, это можно как-то поправить, отрастить волосья на этих мпестах, или так и останется все((( Прям черепушка как у мужика блин(((

29 ответов
Последний — Перейти
#1

купи шелковый платочек и носи,когда отрастут волосы,даже если эти залысины и останутся,то вряд ли они будут видны.

Рики-тики-тави
#2

У меня подруга волосы тоже сбрила. Учитывая ее и так весьма экстравагантный гардероб, смотрелась как чудик. Сейчас уже отрасли. 3 года назад было.

Она зимой носила меховую шапочку с пушком.

Гость
#3

Можно делать мягкий краб из морской соли с водой и натирать голову перцовкой. Слышала, что даже лысым мужикам помогает.

Юля
#4

бритье не помогат,увы((сама скоро за париком пойду(

Гость
#5

Капец автор вы мужу сюрприз сделали.... После родов и так наверное красотой пока не блещете, еще и лысая...

Юля
#6

пусть сам родить попробует!

капсула
#7
Гость

Капец автор вы мужу сюрприз сделали.... После родов и так наверное красотой пока не блещете, еще и лысая...

)))))))))))))))+100 Следующая тема автора "Ушел муж, что делать"

Го
#8

Волосы обычно ацки лезут в период 3-6 месяцев после родов. потом, как правило, лезть постепенно перестают и понемногу опять отрастают.

#9
Гость

Капец автор вы мужу сюрприз сделали.... После родов и так наверное красотой пока не блещете, еще и лысая...

Расслебьте булки, и следите дабы Ваш не ушел!

Мой меня сам брил)))))))

#10
Гость

Капец автор вы мужу сюрприз сделали.... После родов и так наверное красотой пока не блещете, еще и лысая...

К слову не все после родов страшные, это Вам на заметку))) Максимум что во мне изменилось это +5 кило, но при росте 172 весить 58 не преступление)))

#11
Юля

бритье не помогат,увы((сама скоро за париком пойду(

а чего за париком? все так плохо?(((( тоже пробовали бриться?

#12

а вы к трихологу не ходили? может все-таки стоит? просто перестраховаться

Кейт
#13

да а потом будет "бежал муж, а я лысая? как наладить отношения? срочно купите парик чтоб муж не видел вас без него и все остальные тоже

#14

А вас всех реально мужья за волосы любят? Любимая женщина родила ребенка. А он как давай ее бросать за то, что она лысая) Чушь не несите. Или меняйте мч, чтоб не думать так плохо обо всех)

Юля
#15

да,все плохо,поэтому и парик.от хорошей жизни и бриться не станешь.да и смысл в этом какой?волосы гуще не станут-это точно

#16
Истерика

А вас всех реально мужья за волосы любят? Любимая женщина родила ребенка. А он как давай ее бросать за то, что она лысая) Чушь не несите. Или меняйте мч, чтоб не думать так плохо обо всех)

В том-то и дело, что если бы меня муж за волосы любил, он бы меня вообще никогда не любил и даже не посмотрел в мою сторону. Волос у меня никогда хороших не было(((

Гость
#17
Истерика

А вас всех реально мужья за волосы любят? Любимая женщина родила ребенка. А он как давай ее бросать за то, что она лысая) Чушь не несите. Или меняйте мч, чтоб не думать так плохо обо всех)

А что, за внешностью своей следить теперь не надо, раз любит? И налысо бриться можно, и спортивные штаны дома носить. Автор, носите красивый шелковый платок, как тут верно посоветовали. Пейте витамины, кушайте здоровую пищу, активно ухаживайте за кожей головы (масла, отвар крапивы - рецептов полно в сети), и скоро волосы вырастут очень красивыми)

#18

[quote="Гость"]А что, за внешностью своей следить теперь не надо, раз любит? И налысо бриться можно, и спортивные штаны дома носить. Автор, носите красивый шелковый платок, как тут верно посоветовали. Пейте витамины, кушайте здоровую пищу, активно ухаживайте за кожей головы (масла, отвар крапивы - рецептов полно в сети), и скоро волосы вырастут очень красивыми)

Ношу естественно))) Я сейчас даже сплю в платке)) Маски делаю, на лысую голову очень удобно и жду пока отрастет. Зато теперь удобно луковую делать, ее же по сути не на волосы нужно наносить, а именно на кожу головы. Бонус в том, что смывать удобно и не воняешь потом месяцами. Раньше делала, когда волосы были, воняла кошмарно((

Шана
#19

Ну вы смелая, автор. Я бы никогда на такое не решилась.

заводной огурчик
#20

автор попробуй сухое голодание, оч от многих заболеваний помогает golodanie.su

#21

Я в 19 лет побрилась после осветления, когда даже кожа сожглась до красных бляшек. Через 2 недели ещё раз побрилась и на час делала тёплое обёртывание из ромашки. За 4 месяца волосы хорошо отрасли, бляшки полностью вылечились, правда свой "родовой" цвет стал (была светло-русая, отрасли тёмно-русые).

Ёжа
#22

Зачем же бриться налысо! Можно было просто постричься немного покороче, чтобы волосы длинные везде не падали. На рост волос это никак не влияет, через пару месяцев, максимум через год, и так придет в норму.

Ирина
#23
Брэдшоу

Я в 19 лет побрилась после осветления, когда даже кожа сожглась до красных бляшек. Через 2 недели ещё раз побрилась и на час делала тёплое обёртывание из ромашки. За 4 месяца волосы хорошо отрасли, бляшки полностью вылечились, правда свой "родовой" цвет стал (была светло-русая, отрасли тёмно-русые).

Да я и краской их сожгла полтора года назад, как раз после того и выпадать начали((( Побриться тоже планирую еще парочку раз, потом буду отращивать уже. Сейчас днем маску луковую делаю, на ночь Дарсонвалем лысинку чешу, потом перцовую настойку втираю.

#24

Последний пост был мой)))

Gidrovanka
#25

я тоже налысо брилась давно, с кем не бывает))) а насчет роста волос спросите в аптеке есть жидкие витамины, какие точно незнаю, их в попу колоть надо, так вот от них шевелюра реально растёт, а всякие маски масла - бред собачий пока внутри чего то не хватает, снаружи не помочь..)

#26
Gidrovanka

я тоже налысо брилась давно, с кем не бывает))) а насчет роста волос спросите в аптеке есть жидкие витамины, какие точно незнаю, их в попу колоть надо, так вот от них шевелюра реально растёт, а всякие маски масла - бред собачий пока внутри чего то не хватает, снаружи не помочь..)

А какие именно?((( Мне вроде говорили витамин В12 в этом деле помогает. Или Вы ведете речь о каких-то специальных именно для волос?

#27
Истерика

А вас всех реально мужья за волосы любят? Любимая женщина родила ребенка. А он как давай ее бросать за то, что она лысая) Чушь не несите. Или меняйте мч, чтоб не думать так плохо обо всех)

Я с Вами совершенно согласна! Разве можно такое говорить???И что????Лысая, Она может и лысая очень хороша собой!!!!

Светлана
#28

Автор, столько времени прошло, как у вас дела? Как быстро отрасли волосы и отрасли ли? Стали ли они лучше? Проблемы выпадения исчезла или так и продолжаете периодически делать маски/витамины/обертывания? Я только вчера сбрила их под ноль по точно такой же причине, как и у вас, и точно такой же тип облысения. Ответьте, пожалуйста, для меня важно мотивацию что ли найти).

Гость
#29
Брэдшоу

Я в 19 лет побрилась после осветления, когда даже кожа сожглась до красных бляшек. Через 2 недели ещё раз побрилась и на час делала тёплое обёртывание из ромашки. За 4 месяца волосы хорошо отрасли, бляшки полностью вылечились, правда свой "родовой" цвет стал (была светло-русая, отрасли тёмно-русые).

а ты с машинкой брила? или лезвием?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: