Гость
Статьи
Брату 33. Живет с …

Брату 33. Живет с мамой.

Мне 30. Я всегда была отрезанный ломоть.
С 16 - искала заработки
С 18 - пошла работать
С 19 - съехала из дома и снимала комнаты у бабулек за 5.000
С 26 - у меня свой бизнес

Брат у меня очень добрый, сам себе на уме, сидит дома, играет в игрушки, ни друзей, ни девушки я никогда у него не видела, жениться не хочет. Живет с мамой все это время.

Мама родила нас поздно. Ей сейчас 69 лет. С отцом у них не сложилось. Она одинока и несчастна.
Явно не может перерезать пуповину сыночек.
Но что будет потом? Когда не станет мамы? Я с родными очень редко общаюсь. Только сейчас задумалась, над дальнейшей судьбой брата?

Почему так? :/
Он красивый и талантливый парень в целом ... но конечно уже не то, горбатый от компьютера, живот растёт, спортом не занимается.
Я не знаю ... что-то взгрустнулось...

Скажите, что бывает с такими сыновьями потом?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Если ваш брат талантливый парень,то возможно он сможет найти свое применение в жизни в том случае,если останется без маминой поддержки.К тому же у него есть Вы и видится мне,что Вы добрая , участливая,неравнодушная ,готовая поддержать и помочь ему в случае трудных жизненных ситуаций.

Гость
#1

Потом они вступают в МД😄

Люцифер
#2

Ничего так просидит за компьютером до старости жиртрестом

Гость
#3

Маме хорошо и брату тоже, он ей помогает 69 уже не тот возрос когда можно самой обходится. Всё у них хорошо, не переживай.

Гость
#4

Найдет себе новую мамку, которая будет за ним ухаживать.

Люцифер
#5
Гость

Найдет себе новую мамку, которая будет за ним ухаживать.

За взрослым мужиком не одна баба ухаживать не будет

гость
#6

ваш брат- счастливый человек. зачем ему проблемы?
ps / автор, а он зарабатывает?

Люцифер
#7

Мама ведь может объяснить сыне что нужно быть самостоятельным

Гость
#8
Люцифер

За взрослым мужиком не одна баба ухаживать не будет

Да ладно, хватает у нас баб, которые вот таких мужиков подбирают и тянут на себе

В белом пальто
#9

Возьмите его в свой бизнес, если вы не лицемерное переживаете за брата.

Гость
#10
В белом пальто

Возьмите его в свой бизнес, если вы не лицемерное переживаете за брата.

А если он открыла ларёк сигаретами на рынке и сама торгует....куда она брата то возьмет? Или вы думаете, у нее свой крупный холдинг?

В белом пальто
#11
Гость

А если он открыла ларёк сигаретами на рынке и сама торгует....куда она брата то возьмет? Или вы думаете, у нее свой крупный холдинг?

Можно еще один ларек открыть, а брата сделать администратором-ассистентом.

Гость
#12

Автор, брат работает? Вы лично ему задавали вопрос о том, как он видит свое будущее?

лол
#13

Они поддерживают друг друга,пусть живут,тебе то че

Гость
#14
гость

ваш брат- счастливый человек. зачем ему проблемы?
ps / автор, а он зарабатывает?

Да!

Ходит на работу. Занимается электрикой.... когда позовут на работу.
Сам заказы не ищет.

Он не закончил высшего образования, ушёл с 3 курса.

Как играл в 12 лет, так и играет ....

Гость
#15
Люцифер

Мама ведь может объяснить сыне что нужно быть самостоятельным

Так Мама сама его и держит!

Она видимо им живет ...

Она его не отпускает.

Я пару лет назад приехала к ним в гости (я живу в Москве уже).

Говорю - выпинывай сыночку на свободные хлева. Пусть живет в моей квартире один (у меня есть квартира в родном городе, мы ее сдаём).

Так мать на меня наорала, что ему и так хорошо! И что нечего тут права качать! Ну больше я не лезу!!

Но знаете!
Брата жалко, во что он превращается!

Гость
#16
В белом пальто

Возьмите его в свой бизнес, если вы не лицемерное переживаете за брата.

Я не буду скрывать, что я никчемная дочь и Сестра)

Я конечно поступаю эгоистично и занимаюсь своей жизнью !!!

Конечно с одной стороны хорошо, что мать в 69 под присмотром !! Знаете , всякое бывает уж.

Но с другой стороны .... брат все! Такие потом не социализируютсЯ ...

Гость
#17
Гость

Автор, брат работает? Вы лично ему задавали вопрос о том, как он видит свое будущее?

Да, работает электрику чинит , когда его позовут. Сам заказы не ищет никогда ...

Нет, я с ним не общаюсь, диалог не налажен. Ну да.... вот так у нас в семье всегда было ... Дили как соседи по комнате, никто ни с кем не общался .

Я знаете тоже личную жизнь настроить не могу) незамужнем детей нет)

Гость
#18

Вот я не понимаю автор тут тетки пищат от восторга как классно жить без мужла, одним. Никого не надо обслуживать. Почему так же классно не может жить мужик один?? Никто мозг не пилит, для себя и минималка подойдет, оплата интернета еды и одежды. И удивлю вас автор мужик так же может приготовить и убрать и частенько эту работу выполнить лучше многих женщин.

#19

У меня похожая ситуация, только брату почти 40. Тоже хороший парень, но не срослось. Матери и отцу по 64.

Гость
#20
лол

Они поддерживают друг друга,пусть живут,тебе то че

Вчера весь вечер смотрела психологов на эту тему!!!

Ну как-то стремно за брата ...
Получается жизнь в пустую ...

Гость
#21
Neomessiah

У меня похожая ситуация, только брату почти 40. Тоже хороший парень, но не срослось. Матери и отцу по 64.

И что думаете???
Тоже с мамой живет!!???

Моя мать сынулькой живет, не отпускает его :(

У неё же никого нет кроме него!
А он из-за этого не сможет никогда своей жизнью жить

Гость
#22

Я помню он в детстве был очень привлекательным парнем!

Даже был случай: под окнами у нас кричали 3 его одноклассницы, «Коля, кого из нас ты выберешь?»

Писали любовные записки)))

Он занимался спортом и очень красиво и талантливо рисовал!

А ещё у него были прыщи ... и до сих пор есть по всей спине.

Может он ещё из-за этого крест на себе поставил?

Гость
#23

Будут у меня дети - ВЫПНУ ПОД *** В 18 ЛЕТ)))))

Нечего!!!

Ситуация страшная, если копнуть!!

#24
Гость

И что думаете???
Тоже с мамой живет!!???

Моя мать сынулькой живет, не отпускает его :(

У неё же никого нет кроме него!
А он из-за этого не сможет никогда своей жизнью жить

Аналогично. Он идет на работу, она ему готовит, носки стирает. Он не знает где они и лежат толком. Как-то так. Иногда скандалю на этой почве, пытаясь переубедить мать в том, что залюбила и забила своей заботой. Но и о том, что она, к сожалению, не вечна. Ошибка родителей душить заботой детей, именно душить. Сейчас понимаю, что это все, в случае чего ляжет и на мои плечи. Сестра все таки. Ну там поесть приготовить и т.д. С братом хорошие отношения, но просто как люли разные.

гость
#25

автор, ему же хорошо, матери тоже. гипотетическим его девушкам не придется страдать с ним, будут счастливы с котами. что же вас так беспокоит? что пропадут его гены? так вы же есть. плодитесь!

В белом пальто
#26
Гость

Да!

Ходит на работу. Занимается электрикой.... когда позовут на работу.
Сам заказы не ищет.

Он не закончил высшего образования, ушёл с 3 курса.

Как играл в 12 лет, так и играет ....

Значит ему такая жизнь нравится. Не всем быть такими, как вы.

Гость
#27

Посвятить лучшие годы работе, жить в коммуналке с вонючими бабками, трястись над бизнесом, который в 95% случаев падет перед лицом кризиса или конкуренции с талантливыми отпрысками бюджетных крыс...и это что, нормальная жизнь, пример для подражания? Мне стиль жизни брата кажется более спокойным и благополучным, живет в свое удовольствие, не напрягается, не кормит банки кредитами, было бы таких хотя бы 10% от мужской популяции, государство встало бы раком.

456
#28
Neomessiah

Аналогично. Он идет на работу, она ему готовит, носки стирает. Он не знает где они и лежат толком. Как-то так. Иногда скандалю на этой почве, пытаясь переубедить мать в том, что залюбила и забила своей заботой. Но и о том, что она, к сожалению, не вечна. Ошибка родителей душить заботой детей, именно душить. Сейчас понимаю, что это все, в случае чего ляжет и на мои плечи. Сестра все таки. Ну там поесть приготовить и т.д. С братом хорошие отношения, но просто как люли разные.

Да бросьте. «Поесть приготовить» взрослому мужику. Если он в состоянии играть в игрушки в компьютере, то найти ролик на ютюбе и посмотреть, как еду готовить, тоже сумеет.

456
#29
Гость

Вчера весь вечер смотрела психологов на эту тему!!!

Ну как-то стремно за брата ...
Получается жизнь в пустую ...

И брата это устраивает. А вы своей жизнью лучше займитесь, чем впустую силы тратить.

Гость
#30

Не завидуйте так явно. И козе ясно что вы сами мечтаете так сидеть у мамы под крылышком, да вот беда вакантное место занято. Про бизнес вообще смешно. Продавать в месте свои испеченные тортики и самосвязанные носочки это не бизнес, а мелкая подработка. Бизнес это сеть ресторанов, свой банк, агенство недвижимости, завод. В 26 лет бизнес у нее, смнх один

Гость
#31
456

Да бросьте. «Поесть приготовить» взрослому мужику. Если он в состоянии играть в игрушки в компьютере, то найти ролик на ютюбе и посмотреть, как еду готовить, тоже сумеет.

Ну да,одинокие тетки пишут что это щастье жить одной. А *** почему то из таких же условий страдалец. Опять двойные стандарты.

#32
Гость

Посвятить лучшие годы работе, жить в коммуналке с вонючими бабками, трястись над бизнесом, который в 95% случаев падет перед лицом кризиса или конкуренции с талантливыми отпрысками бюджетных крыс...и это что, нормальная жизнь, пример для подражания? Мне стиль жизни брата кажется более спокойным и благополучным, живет в свое удовольствие, не напрягается, не кормит банки кредитами, было бы таких хотя бы 10% от мужской популяции, государство встало бы раком.

Такой жизни приходит конец со смертью родителя, или человека, с которым живет/жил. Это считай как заново адаптироваться к жизни.

#33
456

Да бросьте. «Поесть приготовить» взрослому мужику. Если он в состоянии играть в игрушки в компьютере, то найти ролик на ютюбе и посмотреть, как еду готовить, тоже сумеет.

Я лучше знаю своего брата, я знаю, что по первое время, а это может занять и год и два, такого не будет. Мивинка или роллтон это максимум. Когда я пишу про человека из личного опыта, это конкретный иакой случай. Если вы знаете другой, на него же и ссылайтесь, а не "в общем и целом картина мира состоит так". В моем случае она состоит не так. И этл не чужой мне человек, поэтому при и буду готовить, молча не молча - еюкак карта ляжет.

Гость
#34

Автор.
Мне 28.
У меня такая же ситуация.
Сижу дома. Играю. Хожу на работу.
Брат и сестра уехали уже давно. Живут.
А мне как то плевать на все.
Как другие живут. Что у других.
Здесь не пуповина. Здесь проблема в голове. Какая не знаю. Просто становится так ***. На жизнь. На друзей. На девушек.
Не всем же быть успешными жизнерадостными.

Гость
#35
Neomessiah

Я лучше знаю своего брата, я знаю, что по первое время, а это может занять и год и два, такого не будет. Мивинка или роллтон это максимум. Когда я пишу про человека из личного опыта, это конкретный иакой случай. Если вы знаете другой, на него же и ссылайтесь, а не "в общем и целом картина мира состоит так". В моем случае она состоит не так. И этл не чужой мне человек, поэтому при и буду готовить, молча не молча - еюкак карта ляжет.

Автор а что собственно не устраивает?? Мама присмотрена, а так пришлая баба невестка будет выживать вашу маму. И в конце концов ее придется забрать к себе. Отношения с братом испортятся. А так сейчас и доставка продуктов на дом есть. Не стоит волноваться.

456
#36
Neomessiah

Я лучше знаю своего брата, я знаю, что по первое время, а это может занять и год и два, такого не будет. Мивинка или роллтон это максимум. Когда я пишу про человека из личного опыта, это конкретный иакой случай. Если вы знаете другой, на него же и ссылайтесь, а не "в общем и целом картина мира состоит так". В моем случае она состоит не так. И этл не чужой мне человек, поэтому при и буду готовить, молча не молча - еюкак карта ляжет.

Ну если вам нравится обслуживать 40+ летнего мужика, то на здоровье, конечно ))))

Гость
#37

Приезжайте к маме чаще, для неё важно Ваше внимание.

Гость
#38

Ну мой дядя так и прожил. Спился, умер от цирроза печени в 66. А как человек очень хороший был, мы его очень любили все. И женщины на нём висли, а он не хотел жениться.

Гость
#40

Аутист? Тогда может быть и печально все

Гость
#41
Neomessiah

Я лучше знаю своего брата, я знаю, что по первое время, а это может занять и год и два, такого не будет. Мивинка или роллтон это максимум. Когда я пишу про человека из личного опыта, это конкретный иакой случай. Если вы знаете другой, на него же и ссылайтесь, а не "в общем и целом картина мира состоит так". В моем случае она состоит не так. И этл не чужой мне человек, поэтому при и буду готовить, молча не молча - еюкак карта ляжет.

Что вы такое говорите? Готовите себя в жертвы? А зачем? Или он инвалид? Такие истории плохо кончаются..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: