Гость
Статьи
Брат колечит маму

Брат колечит маму

У брата проблемы начались во время короны, вылечился и сейчас всё хуже. Напивается таблеток и потом дурное состояние и без них тоже. Прыгал с кулаками ко мне и маме, маме 63 года, я его остановила, много что вытворял. Говорила мама про больницу, а он пытался душить её, сегодня опять ночью пытался с ней что-то сделать, я живу отдельно сейчас. И она никак не вызовет милицию и врача, жалеет потому он инвалид. Если вызову я - возненавидит, тк на нем кредит.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какие последствия вызова врача к психбольному? Мама поручитель по кредиту? Сколько еще платить и какую сумму?

Гость
#3

На нем кредит, значит ты не помогаешь финансово маме. Жилье у тебя халявное, живешь припеваючи и за инвалидом не ухаживала никогда. У психов не бывает 3 группы, только 1 или 2 если что-то соображает. Если 1 группа, то твоя мечта близка: запереть брата в психушку, а на маму положить, чтобы поскорее освободила жильё.

Гость
#4
Гость

А какие последствия вызова врача к психбольному? Мама поручитель по кредиту? Сколько еще платить и какую сумму?

Ещё платить 2 года и без его денег она не сможет выплатить ещё 2 рассрочки (пенсия мизерная)

Гость
#5
Гость

На нем кредит, значит ты не помогаешь финансово маме. Жилье у тебя халявное, живешь припеваючи и за инвалидом не ухаживала никогда. У психов не бывает 3 группы, только 1 или 2 если что-то соображает. Если 1 группа, то твоя мечта близка: запереть брата в психушку, а на маму положить, чтобы поскорее освободила жильё.

Живу я с мужчиной и своей дочкой.
Помогаю маме, мне мужчина особо денег не хочет давать, мы снимаем квартиру. У меня нету своего жилья. Брат вымогает у мамы деньги на всякие покупки силой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Живу я с мужчиной и своей дочкой.
Помогаю маме, мне мужчина особо денег не хочет давать, мы снимаем квартиру. У меня нету своего жилья. Брат вымогает у мамы деньги на всякие покупки силой.

Тогда это ее крест, ничего вы не сделаете. Вы сами ничего не сможете в своей ситуации. Только искать доп заработок, собирать деньги, если будет совсем плохо уложите брата, ну или посадите, и будете платить.

Следующая тема