Гость
Статьи
Обидно что нет …

Обидно что нет родителей.

Мне очень грустно и обидно, что у меня не было родителей и не было детства.
По документам типо были родители, именно родители, а не приёмные, но они не заслужили такого звания. Я же не заслужила называться по имени. Меня зовут - еб#нутая.
Они всю жизнь надо мной издевались. Всю жизнь! Били, обзывали, унижали и т.д. Постоянно говорили что я не нужна, что я не заслужила еды и воды! П.С. - я буквально пай-девочка, нельзя гулять и общаться - ладно мне и не надо. Нужно каждый день мыть полы во всей квартире - хорошо так и буду делать, и я так и делала!
У меня отобрали игрушки, когда я даже школу еще не ходила. Я с такой завистью смотрю на детей на улице, как заботлива с ними их мама, как они играются в игрушки. Мне так больно смотреть как семья идёт, они так добры друг к другу обнимаются и т.д. у меня то этого никогда в жизни не было. Каждый раз проходя мимо магазина игрушек мне так и хочется скупить там все и наконец-то поиграть, чего мне не дали сделать в детстве.
У меня ведь никогда, НИКОГДА не будет родителей. И никогда не было.
Мне очень сильно плохо из-за этого.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор крепитесь и глпвное сами если так случиться покажите своим детям насколько вы можете быть хорошим родителем!

Гость
#2
Гость

Автор крепитесь и глпвное сами если так случиться покажите своим детям насколько вы можете быть хорошим родителем!

У меня не будет детей, мне им нечего дать, мне же ничего не дали.

Гость
#3
Гость

У меня не будет детей, мне им нечего дать, мне же ничего не дали.

Автор сколько вам лет?

Гость
#4

Автор, я советую с этой проблемой обратиться к психологу. Ведь вправду говорят, все комплексы из детства. Если вы хотите изменить себя и свою жизнь, вам надо над собой работать, а это сложно. Автор не падайте духом, я желаю, что бы у вас все получилось и вы справились.

Алла
#5

Автор, ты думаешь твои предки плохие, а те кто по улице идут и нянчаться с современными "наёбышами" думаешь они счастливы? да в современном мире уже почти 90% браков распадается. Дети воспитываются отчимами педофилами, РСПешки и гнилые РСПешки заполонили сайты знакомств. Почти все браки обречены на распад! Причины этому сшибка рангов, пробивание на инстинкт (дурех малолетних) и главный критерий - отсутствие $

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: