Гость
Статьи
Потеряла вкус к жизни

Потеряла вкус к жизни

Влюблена безответно. Никак не могу справиться с этим чувством. Хожу уже недели 2 бледная, грустная, ничего не радует, ничего не хочу.
Как себя встряхнуть? Как прийти в норму?
Заранее всем спасибо за ответы.

Автор-автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня такое было.
Оборвите абсолютно все контакты с этим человеком. Вообще все.
Если вместе работаете придётся увольняться.
Через месяц попустит.

Корабельная крыса
#2

Потеряла вкус - найди выкус!

#3

Могу себя предоставить в качестве таблетки, только подергивать придется мне змея

Гость
#4

+79231111713 Сергей всегда готов помочь девушкам

Гость
#5

Автор, осознайте простую вещь, тот кого полюбили вы, совсем не обязан любить вас потому, что вы его полюбили,....... всё.

Гость
#6

Сколько вам лет? От 15 до 22?

Санта Мария
#7

Первый комментарий правда, оборвите контакты. Второе - смиритесь с тем, что вы не понравились. (вот это самое долгое по времени) Третье - проанализируйте, почему вы не понравились, и что можно изменить чтобы в другой раз получилось. (например, вы по типажу похожи и поэтому ему не нравится, или у вас разное мировоззрение, или вы постоянно влюбляетесь в нарциссов)
На переваривание проблемы может уйти даже несколько лет (но может и нет, смотря как будете работать над собой), так что не ждите быстрых результатов. С уважением Татьяна.

Автор-автор
#8
Гость

Сколько вам лет? От 15 до 22?

28

Гость
#9

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей ***

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: