Гость
Статьи
Купить самой себе …

Купить самой себе цветы на 8 марта

Как вы думаете, это нормально? Несмотря на то , что я работаю преподавателем и замужем, цветов мне который год никто не подарит. Цветы дарили на работе сегодня , но у меня по пятницам не рабочий день. Муж не дарит принципиально, говорит это деньги на ветер. Подарок дарит. Но именно цветы нет. При том что в том году ездили в гости и по дороге муж купил цветы чтобы подарить хозяйке (родственнице). Сегодня шла по городу, все кругом с цветами, тюльпаны и все такое, тоже хочу тюльпаны..зашла сегодня в тц и купила себе подарок из косметики. Может и цветы так же купить?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. В продуктовых магазинах 150р букетик. Купите уж, чего там. Хотя лучше живой какой нибудь цветок

Гость
#2

Купи. Разве в школе не учат, что человек стал тем, кто он есть, только потому что не ждал милостей от природы?

Автор
#3

Закажите себе шикарный букет через интернет и пусть домой вам привезут ,пусть муж понервничает
Я покупаю букетик цветов каждую неделю ,но не себе ,а домой ,люблю цветы ,люблю когда в вазе стоят

Гость
#4

Купите обязательно !!!

#5

да если есть.возможность стоит думаю

Гость
#6

Мы вот своим в офисе сегодня подарили по букету тюльпанов. Народ по домам разбрелся, букетов 10 оставили на столах. И так во всех офисах страны. Силос. А Ашот с Вазгеном очередной Мерседес покупают.

Гость
#7

Действительно деньги на ветер. Я мужа убедительно прошу цветы не покупать ни на какие праздники. Но вот моей маме он дарит, она не против.)))

Мокрый хвост
#8

Самой себе? Зачем? Кого обманывать? Сами же знаете что такое к вам у мужа отношение, раз ни разу цветы не дарил. Лучше найдите того, кто будет вас баловать, а мужа в топку. Ну или хотя бы любовника щедрого, который будет вам дарить романтику, Юна которую муж не способен.

Гость.
#9

Конечно можно! А там глядишь муж ваш поймет со временем и начнет сам дарить.Я каждый год себе покупаю . И не только на праздниках.

Гость
#10

Автор, ну вы чего. Это нормально купить домой благоухающий букет. Вы же не будете с ним селфиться или хвастаться перед коллегами, что мол "поклонник все дела". Но мужа позлить полезно.

Гость
#11

Думаю это вообще бесполезная трата денег, да и основа покупки не -хочу- а -так у многих- + маркетинг.

Гость
#12
Гость

Думаю это вообще бесполезная трата денег, да и основа покупки не -хочу- а -так у многих- + маркетинг.

Автор же не спрашивала полезная это трата или нет. Мало ли что для вас полезная трата, а для других бесполезная.

Гость
#13

нет ничего злее женщины без цветов на 8)))))в обычный то день с розой идешь соплями изойдете а женский день мужик с цветами злейший враг)))))))))вы такие запбавные

Гость
#14

Нормально.
Купила себе цветы в четверг, но к сожалению уже завяли(.

#15

Если вам это так важно и вы хотите, то покупайте. Я того же мнения, что и ваш муж, что это пустая трата денег, да и мне не нравятся эти веники. Но если вам очень хочется, то берите. Главное же, чтобы на душе была радость.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема