Гость
Статьи
Отношения. купила сама …

Отношения. купила сама себе цветы

В общем, купила сама себе цветы, поскольку я их очень люблю, но такая беда, что я в отношениях и мне дарят цветы только по праздникам) так вот, стоит ли сказать парню, что я купила цветы сама или же сказать, что подарили? Что думаете?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Думаю, что... Отношения вы пытаетесь строить, не с "мужчиной мечты", к сожалению.

Гость
#2

А я б сказала что купила сама себе цветы.

Гость
#3

Скажите, что цветы Вам подарил новый парень. Думаю, Ваш мч обрадуется и подумает, что теперь ему не нужно Вам вообще дарить цветы и тратить деньги.
😜😜😜😜😜😜

Гость
#4
Тоже Тролль

Думаю, что... Отношения вы пытаетесь строить, не с "мужчиной мечты", к сожалению.

К сожалению, вы правы🥲

Тоже Тролль
#5
Гость

К сожалению, вы правы🥲

Сколько лет кавалеру?

Гость
#6
Тоже Тролль

Сколько лет кавалеру?

23)

#7

Зачем же вы сами себе покупаете цветы, если есть молодой человек, надо было ему намекнуть))))

Гость
#9
Natali

Зачем же вы сами себе покупаете цветы, если есть молодой человек, надо было ему намекнуть))))

Намеки либо не понимает, либо не хочет понимать, а цветы радуют меня, так что пришлось купить самой 😁

Гость
#10

Скажи подарил поклонник

Тоже Тролль
#11
Гость

23)

Ну... В 23,может денег нет? Если есть, то попробуйте ему (только спокойно, без скандала) объяснить, что бевочки любят цветы, и надо, иногда, их дарить.... Молодой ещё, не опытный.

Тоже Тролль
#12
Гость

Намеки либо не понимает, либо не хочет понимать, а цветы радуют меня, так что пришлось купить самой 😁

Открою страшную тайну : Мужчины, вообще, не понимают намёков). Объясните прямым текстом, но спокойно.

Гость
#13
Тоже Тролль

Ну... В 23,может денег нет? Если есть, то попробуйте ему (только спокойно, без скандала) объяснить, что бевочки любят цветы, и надо, иногда, их дарить.... Молодой ещё, не опытный.

Понимаете, такая ситуация в том, что он зарабатывает, но! Тратит деньги либо на машину, либо отдаёт деньги отцу, хотя тот сам зарабатывает тоже. Говорила ему, что хочу цветы, увы, не слышит или не хочет

Тоже Тролль
#14
Гость

Понимаете, такая ситуация в том, что он зарабатывает, но! Тратит деньги либо на машину, либо отдаёт деньги отцу, хотя тот сам зарабатывает тоже. Говорила ему, что хочу цветы, увы, не слышит или не хочет

Намекали или говорили прямо?

Гость
#15
Тоже Тролль

Открою страшную тайну : Мужчины, вообще, не понимают намёков). Объясните прямым текстом, но спокойно.

Говорила ему один раз прямым текстом, что хочу розовые розы😁 итог, он потратил деньги на машину и отдал отцу 🥲

Тоже Тролль
#16
Гость

Говорила ему один раз прямым текстом, что хочу розовые розы😁 итог, он потратил деньги на машину и отдал отцу 🥲

Ну... Печалька, тогда. ((

Гость
#17

А какая разница - купили вы их сами или вам их подарили? Захотели - купили. Можно подумать - великое свершение!

Гость
#18
Гость

Намеки либо не понимает, либо не хочет понимать, а цветы радуют меня, так что пришлось купить самой 😁

У меня один знакомый сказал что не покупает(не дарит) цветы никому (особенно если свидания).
Только прям в Очень редких случаях, если это день рождения. Но обычно без цветов.

Гость
#19
Гость

У меня один знакомый сказал что не покупает(не дарит) цветы никому (особенно если свидания).
Только прям в Очень редких случаях, если это день рождения. Но обычно без цветов.

Цветы разумно приносить на похороны.

Гость
#20
Гость

Цветы разумно приносить на похороны.

Почему?

Гость
#21

Да ерунда это все насчёт того ,что намеков не понимает .Понимает все ,просто не хочет покупать .23 уже очень сознательный возраст .

Гость
#22

Жмот

Гость
#23
Гость

Намеки либо не понимает, либо не хочет понимать, а цветы радуют меня, так что пришлось купить самой 😁

Ну купила и ладно, скажите парню, его это не зацепит. Моя вон тоже иногда себе покупает - умничка - люблю, ценю. Считаю это нормальным

Гость
#24
Гость

Скажи подарил поклонник

Он и отправит его к нему, на там и разойдутся) Лучше сказать как есть

Гость
#25
Гость

У меня один знакомый сказал что не покупает(не дарит) цветы никому (особенно если свидания).
Только прям в Очень редких случаях, если это день рождения. Но обычно без цветов.

Потому что он жмот и сухарь

Гость
#26

Замените его на человека с которым будет взаимная любовь и понимание, это просто не ваш человек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: