Гость
Статьи
Алиментщики-должники, …

Алиментщики-должники, петиция

Девочки, всем привет!На днях прочитала, что некое "Мужское движение" пропихивает через петицию закон об отмене алиментов на деток... Насколько надо быть не мужиками, как такое может даже в голову …

139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Гость

Ты ещё вы сираешься тут, любитель очка сотоварищей?

Я рад, что правда вам так глаза колет ))) За этим и прихожу ))))

Марина А.
#105
Гость

По факту правильно, т. к. проблема не в том, что мужчины уходят, а что девушки дают безответсвенным. У меня полно друзей, умных, успешных, а девчонки в молодости с одними хулиганами. И сейчас в принципе дети также тусят. А так пример нужен, что вот - женщины остаются ни с чем.

Такой взгляд на проблему не лишён смысла.
Действительно, иногда женщина выходит замуж за первого встречного, потому что "пора". Дескать, часики тикают, надо чтоб не хуже других, свадьба была, ребенок есть, потом, если что, разведусь, на алименты подам.
Такая позиция кажется дикой...но иногда именно так и говорят , причем всерьез.
И скоропалительные связи , особенно ранние, браки по залету тоже семейного счастья не добавляют.
Очевидно, в сфере отношения к браку пора что-то менять.

#107

"Нас с сыном "папа" бросил в 2,5 года и с тех пор носа не кажет" - А он у вас этого сына вообще просил? Добро вам на роды давал? А что вы вообще за женщина, раз он так себя повел с вами? Поддерживаю отмену.

Гость
#108
Гость

Ошибаетесь, при лишении или отказе от прав - алименты с мужчин все равно трясут ))) *** р.а.ш.к.а ))) Я хоть и посадил бывшую сучку на алименты с МРОТ, но жутко бешусь, что для мужчины рождение ребенка приводит к рабству и поражению в правах. С какой стати чином.р.а.зь лучше знает, как мне "своему" ребенку помогать? И с какой стати меня лишают права распоряжаться моими деньгами, да еще после налогов? И я себе задаю вопрос - а нахуа работать в этой стране, крутиться с серыми схемами, когда с моими образованием специальностью есть варианты в других странах. Построили рабскую систему с алиментами и армией, с.к.о.т.ы чиновничьи. Тупорылое РСПшное бабье до сих пор считает, что чем сильнее отбирать, тем больше получишь ))) Не учитывает, что те, кто зарабатывает - обычно поумнее вас, бабомусора.

Мусор здесь ты :) Я-то в состоянии обеспечить своих детей. А ты - нет.

Гость
#109
Гость

Ага, таскается за аликами бабомусор, а отцы на детей не подают, не опускаются до этого, а "быд ло" = мы. ну ну ))) Точно, миллион борцов с рабством по стране - все мерзавцы. Вы, российские натащки - *** и падаль. ))) И вы заслужили алименты в 1300 рублей.

Удивительно, что от тебя кто-то ещё решился родить. Ты же грязь под ногами человека.

Гость
#110
Кошоладка

я ж и говорю - ***, девченки не дают им. вот и все. обиженные жизнью

Сколько же вас шмар развелось? За, что вам платить? За писечку? Курицы.

Гость
#111
Гость

Удивительно, что от тебя кто-то ещё решился родить. Ты же грязь под ногами человека.

Миллион мужчин в р.а.ш.ке по алиментам показывает РСПшкам ***. При этом дело не в жадности - отцы на алименты с детей не подают. Просто все знают, что в россии = *** натащки. Помечтайте о халяве, нищенки задрипанные.

Гость
#112

*** = Й.у.х ))))

Мама маленькой девочки
#113

Автор, не переживайте. В России падает рождаемость, в том числе коэффициент рождаемости (количество детей на одну женщину). Так что алименты не только не отменят, но и повысят, думаю. Есть законопроект о том, чтоб не платить алименты меньше прожиточного минимума. Вполне возможно, его примут, чтобы повлиять на рождаемость.

Мама маленькой девочки
#114
Гость

Миллион мужчин в р.а.ш.ке по алиментам показывает РСПшкам ***. При этом дело не в жадности - отцы на алименты с детей не подают. Просто все знают, что в россии = *** натащки. Помечтайте о халяве, нищенки задрипанные.

Они бы подали, если бы им присудили. Но алименты с детей присуждают только НУЖДАЮЩИМСЯ родителям пенсионного возраста. Тем, у кого нет жилья, и нет пенсии в размере прожиточного минимума. Много вы таких знаете пенсов, чтоб ни квартиры, ни пенсии? Очень мало. Это маргиналы, которые не доживают до пенсионного возраста.

Мама маленькой девочки
#117
Гость

Я алиментщик )) И очень юридически в теме )) Кому ты сказки рассказываешь? На алименты с ребенка отцу подать элементарно. Не подают, потому что мужчины в отличие от вас м.р.а.з.е.й имеют самоуважение и достоинство.

Ну назовите закон, в котором написано, что ЛЮБОМУ отцу присудят алименты с ребенка. И в какой, кстати, сумме? Ну чтоб знать.)

Мама маленькой девочки
#119
Гость

Ты - пример реально т.у.п.ой бабы. Каким бревном надо быть, чтобы считать, что если повышать налоги, то собранные суммы будут увеличиваться? Не, не доходит? Ну ладно, что с тебя взять ущербная )))

Причем тут я? Так думают в правительстве Российской Федерации.) В новостях постоянно пишут, что надо алименты поднимать или делать алиментный фонд (платить гарантированно прожиточный от государства, а потом взыскивать с неплательщиков). Дескать, женщины в России просекли, что алименты 1300 рублей в месяц и больше не хотят рожать.

Гость
#120
Гость

женщины ну вы зря на самом деле так спокойны,конечно алименты не отменят,но уровняют права .............это из той же области как и снижения возраста совершеннолетия,набирается критическая масса проблемы и ее меняют и скорее всего алементы будут платить официально только те кто будет согласен на появление ребенка,в других случаях мужик будет признан только донором в следствии одностороннего решения женщины родить,естественность без какого либо содержания

Не выноси мозги. Все проще. Кто не хочет у того нет детей. Кто их сделал с того и спрос. Ходит делает детей, а кто их содержать должен. Государство будет разбираться, как так получилось, что васек не хотел, но сделал.

Гость
#121
Мама маленькой девочки

Причем тут я? Так думают в правительстве Российской Федерации.) В новостях постоянно пишут, что надо алименты поднимать или делать алиментный фонд (платить гарантированно прожиточный от государства, а потом взыскивать с неплательщиков). Дескать, женщины в России просекли, что алименты 1300 рублей в месяц и больше не хотят рожать.

В Израиле так, по моему.

Гость
#122
Гость

Ха ха ха, ты злишься, потому что сама прекрасно знаешь - ты = ***. И да - ни в чем себе не отказывай на 1300 рублей алиментов ))) А еще прынца найди с прицепом ))) Псина РСПшная ))))

Вот наглядная разница ванек не помнящих родства и остальных мужчин других национальностей. Вернее нищих ванек. У тех мужчин, у кого положение и деньги, их дети очень даже неплохо живут от разных женщин и браков.

Гость
#124
Кошоладка

Любили друг друга, ещё со школы вместе...

Любовь это чувство, понимаете? Из-за этого детей не рожают...люди с мозгом

Гость
#125
Марина А.

Ой, реально ду рында.
На каком там сроке пол ребенка определяется? Ну сходи подпольно на искусственные роды, покалечься от злости.
Хотя вряд ли сумеешь: ни одна женщина такой фигни не скажет. Так что не ду рында, а ду рень. Повторяй биологию, пацан.

Марина, вы - известная на вумене подстилка-подтирак, но не надо думать, что все женщины такие же куесоски, как вы

Гость
#126
Мама маленькой девочки

Причем тут я? Так думают в правительстве Российской Федерации.) В новостях постоянно пишут, что надо алименты поднимать или делать алиментный фонд (платить гарантированно прожиточный от государства, а потом взыскивать с неплательщиков). Дескать, женщины в России просекли, что алименты 1300 рублей в месяц и больше не хотят рожать.

Я прекрасно знаю, что в Израиле ))) В Израиле запретили въезд филиппинкам, потому что массово стали на них жениться )) Как же вы, треклятые РСПшные м.р.а.з.и, мечтаете паразитировать. Ну значит мужчины будут просто уезжать из страны, как сейчас из-за армии. Не будут мужчины добровольно соглашаться с рабством. У вас никогда не будет заметных денег нахаляву. Борются с рабством мужчины. Уже десятки лет не могут ничего сделать. Помечтай, быдланша, пусть тебе приснятся большие алименты.

Марина А.
#127
Гость

Марина, вы - известная на вумене подстилка-подтирак, но не надо думать, что все женщины такие же куесоски, как вы

Приятно получить такой отзыв от существа, которое говорит о прерывании беременности на поздних сроках из-за того, что пол ребенка не понравился.
Негатив от злобных и недалеких людей-это шикарный комплимент.
И если вы женщина, я искренне вам желаю, чтобы с вами произошло все то, о чем вы говорили, вы этого заслуживаете.

Марина А.
#128
Гость

В Израиле так, по моему.

А вот это разумно. Ставить благосостояние ребенка в зависимость от отца, который его уже бросил - так себе практика. Гарантированные пособия уже куда лучше, а алиментщик пусть отношения с государством выясняет, а не с бывшей женой.

Марина А.
#129

Но естественно, при отсутствии соглашения между родителями. Соглашения о совместной опеке должны быть приоритетны, а если не получается договориться никак, тогда вот такая система.

Марина А.
#130
Гость

Вот наглядная разница ванек не помнящих родства и остальных мужчин других национальностей. Вернее нищих ванек. У тех мужчин, у кого положение и деньги, их дети очень даже неплохо живут от разных женщин и браков.

Так тех мужчин , у кого неплохо живут дети от разных браков, никто не принуждает алименты платить. Они сами детей поддерживают, даже расставшись с женами.
И для этого не надо быть олигархом. Один знакомый - с женой в разводе, дети три -четыре дня в неделю у него тусуются. Второй знакомый давно и прочно во втором браке, дочке от первого брака к окончанию вуза покупает студию. Третья знакомая уже ребенка со вторым мужем вырастила, а алиментов от первого так и не видела...да честно сказать, и не заморачивалась его поиском, сгинул с глаз и ладно.
Отцовские чувства не в законе, а в голове, не?

Принцеждалка
#131
Кошоладка

потому что пил, работал за копейки и в танки играл свои, вонючие... солдат диванных войск!

А зачем ты вышла за такого,щель ты тупая,?😂

Принцеждалка
#132
Гость

Да по х р е н вообще. Русские женщины найдут себе нормальных европейцев, если замуж нужно будет очень сильно.
А так на фиг этот замуж женщинам не сдался -сплошные проблемы, которые решать предлагается ей же. Так что угрожайте 40 кошками где-нибудь в другом месте. :-))))

Да кому Вы нужны,?только Узбекам да Таджикам.Во всем мире вас знают как нищих давалок

Гостья
#133
ar.oksa

"Нас с сыном "папа" бросил в 2,5 года и с тех пор носа не кажет" - А он у вас этого сына вообще просил? Добро вам на роды давал? А что вы вообще за женщина, раз он так себя повел с вами? Поддерживаю отмену.

Мрaзь тyпая

Гостья
#134
Принцеждалка

Да кому Вы нужны,?только Узбекам да Таджикам.Во всем мире вас знают как нищих давалок

Это ты никому не нужно , убогое дpoчило

Гостья
#135
Марина А.

Так тех мужчин , у кого неплохо живут дети от разных браков, никто не принуждает алименты платить. Они сами детей поддерживают, даже расставшись с женами.
И для этого не надо быть олигархом. Один знакомый - с женой в разводе, дети три -четыре дня в неделю у него тусуются. Второй знакомый давно и прочно во втором браке, дочке от первого брака к окончанию вуза покупает студию. Третья знакомая уже ребенка со вторым мужем вырастила, а алиментов от первого так и не видела...да честно сказать, и не заморачивалась его поиском, сгинул с глаз и ладно.
Отцовские чувства не в законе, а в голове, не?

Но платить то алименты должен . Сам то в старости прибежит за помощью.
Больше всего бесят бабы которые на алики не подают. Они настолько тyпые и юридически не грамотные, что не в курсе, что то что они сами не подали на алики, не освободит потом их детей от уплаты алиментов своим старым папашам

Гостья
#136
Гость

Я прекрасно знаю, что в Израиле ))) В Израиле запретили въезд филиппинкам, потому что массово стали на них жениться )) Как же вы, треклятые РСПшные м.р.а.з.и, мечтаете паразитировать. Ну значит мужчины будут просто уезжать из страны, как сейчас из-за армии. Не будут мужчины добровольно соглашаться с рабством. У вас никогда не будет заметных денег нахаляву. Борются с рабством мужчины. Уже десятки лет не могут ничего сделать. Помечтай, быдланша, пусть тебе приснятся большие алименты.

За границу алиментщиков нельзя выпускать. Пока не оплатит алименты вперёд до совершеннолетия ребенка

Гость
#137
Гостья

За границу алиментщиков нельзя выпускать. Пока не оплатит алименты вперёд до совершеннолетия ребенка

РСПшка пукнула ) Точно, а еще призывников и молодых ученых. Уже официально звучало. Лучше сразу в кандалы )

Марина А.
#138
Гостья

Но платить то алименты должен . Сам то в старости прибежит за помощью.
Больше всего бесят бабы которые на алики не подают. Они настолько тyпые и юридически не грамотные, что не в курсе, что то что они сами не подали на алики, не освободит потом их детей от уплаты алиментов своим старым папашам

Нормальный отец алименты платить не должен. Он должен детей воспитывать вне зависимости от отношений с их мамой..
И он в старости не прибежит за помощью, дети сами придут ему помогать
Кстати, то, что женщина не подавала на алименты, нередко означает, что по личной инициативе отец делает для ребенка больше, чем если 25 процентов от зарплаты Но нотариально заверенное соглашение о порядке содержания ребенка, безусловно, в таких случаях нужно, оно страхует обе стороны. Для матери в случае чего будет иметь силу исполнительного листа, а отца страхует от поворота, что бж однажды заявит, будто он алименты не платил все эти годы

Марина А.
#139
Гостья

За границу алиментщиков нельзя выпускать. Пока не оплатит алименты вперёд до совершеннолетия ребенка

Их и не выпускают, пока долг не погасит.
А вы всерьез считаете, что люди, которые на помощь своему ребенку денег наскрести не могут, часто ездят по заграницам?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема