Гость
Статьи
Какие вопросы или темы …

Какие вопросы или темы притягивают негатив?

Понаблюдала, вижу, определенные пользователи и их темы полны негативных ответов, при чем из 10 ответов только один будет нормальным, остальные-непонятный шквал грязи и оскорблений. А тема или вопросы сами по себе адекватные, вполне актуальные. Почему так?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что на этом сайте у меня мало единомышленников. Сейчас создам свой блог (уже знаю где), направленный именно на развитие внутреннего позитива!

Автор
#2
Серебряная книга

Потому что на этом сайте у меня мало единомышленников. Сейчас создам свой блог (уже знаю где), направленный именно на развитие внутреннего позитива!

Какая ты нудная книга ,*** ,я понимаю почему у тебя нет мужика в 40 лет
По теме : вуман это сборище г@мна ,тут 90 процентов негатива ,не хочется даже заходить сюда ,но по привычке иногда заглядываю .Ещё лет 5 назад форум был отличным ,люди были доброжелательные ,давали нужные советы ,а сейчас помойка !

Гость
#3

противная тема тут.репетитор пришла к школьнику и начала тут какая у них мебель,ремонта нету.бесит

Гость
#4
Автор

Какая ты нудная книга ,*** ,я понимаю почему у тебя нет мужика в 40 лет
По теме : вуман это сборище г@мна ,тут 90 процентов негатива ,не хочется даже заходить сюда ,но по привычке иногда заглядываю .Ещё лет 5 назад форум был отличным ,люди были доброжелательные ,давали нужные советы ,а сейчас помойка !

Правила на фига пишут))))? Задала вопрос про правила-отклонили.

Гость
#5
Автор

Какая ты нудная книга ,*** ,я понимаю почему у тебя нет мужика в 40 лет
По теме : вуман это сборище г@мна ,тут 90 процентов негатива ,не хочется даже заходить сюда ,но по привычке иногда заглядываю .Ещё лет 5 назад форум был отличным ,люди были доброжелательные ,давали нужные советы ,а сейчас помойка !

всегда тут хамок было много

Автор
#6
Гость

всегда тут хамок было много

Я на вумане почти 14 лет ,не всегда !

#7
Автор

Какая ты нудная книга ,*** ,я понимаю почему у тебя нет мужика в 40 лет
По теме : вуман это сборище г@мна ,тут 90 процентов негатива ,не хочется даже заходить сюда ,но по привычке иногда заглядываю .Ещё лет 5 назад форум был отличным ,люди были доброжелательные ,давали нужные советы ,а сейчас помойка !

Так такую помойку и создают такие как вы. Просто вы еще оту/пели за 5 лет и собственного овна не видите в упор!) С праздником!))

Автор
#8
Серебряная книга

Так такую помойку и создают такие как вы. Просто вы еще оту/пели за 5 лет и собственного овна не видите в упор!) С праздником!))

Тебе тоже всего хорошего старая дева !!

#9
Автор

Тебе тоже всего хорошего старая дева !!

А с такой вашей озлобленностью, у вас семья, дети, и дом - полная чаша. Ахахахаах, я угораю.)))😂😂😂

Автор
#10
Серебряная книга

А с такой вашей озлобленностью, у вас семья, дети, и дом - полная чаша. Ахахахаах, я угораю.)))😂😂😂

А где озлобленность ? Женщина которая в 40 лет не замужем ,без детей и есть старая дева .Это не оскорбление ,а данность !

#11
Автор

А где озлобленность ? Женщина которая в 40 лет не замужем ,без детей и есть старая дева .Это не оскорбление ,а данность !

Ну и что? Как будто я этого стесняюсь.) А ваше-то овно к чему из вас льется?))

Гость
#12
Автор

А где озлобленность ? Женщина которая в 40 лет не замужем ,без детей и есть старая дева .Это не оскорбление ,а данность !

можем и сглазить

хох
#13
Автор

А с такой вашей озлобленностью, у вас семья, дети, и дом - полная чаша. Ахахахаах, я угораю.)))😂😂😂

А где озлобленность ? Женщина которая в 40 лет не замужем ,без детей и есть старая дева .Это не оскорбление ,а данность ! А мне почему то сейчас стало 29, тааак быстро время идёт. Но и в 40 у меня тоже не будет муженька и детенышей по собственной воли и выбору. Потому что я так хочу. А заводить детенышей для меня безумие. Главное выглядить всегда хорошо и ухоженно, в любом возрасте, ходить в зал, посещать мероприятия, ездить в путешествия.

хох
#14

А когда начала читать форум, то мне было наверное 23, но уже и тогда не хотела, и вообще с 19 лет не хотела. Но я незастенчивая и красивая, выглядела всегда намного младше, было кучу знакомств и с иностранцами тоже. Обожаю праздники, концерты и вообще творческий тип и как свободный художник, какая, мне блин семья хоть и в 40 лет. Мне и люди всегда больше нравились те, которые без семьи.

#15
хох

А где озлобленность ? Женщина которая в 40 лет не замужем ,без детей и есть старая дева .Это не оскорбление ,а данность !

А мне почему то сейчас стало 29, тааак быстро время идёт. Но и в 40 у меня тоже не будет муженька и детенышей по собственной воли и выбору. Потому что я так хочу. А заводить детенышей для меня безумие. Главное выглядить всегда хорошо и ухоженно, в любом возрасте, ходить в зал, посещать мероприятия, ездить в путешествия. Озлобленность у нее (но вернее у мужика) во втором посте. Причем одновременно с оскорблениями тут же жалуется на негатив - я ж говорю - ту/пой и в своем глазу бревна не замечает.))))

Гость
#16
Гость

всегда тут хамок было много

И Книга одна из них, но своего хамства (как она сама же пишет про других) в упор не видит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема