Гость
Статьи
Венец безбрачия.

Венец безбрачия.

Верите ли вы? Есть знакомая, красивая высокая девушка но одинока. А смотришь хорошенькая. И не глупая, начитанная.может у нее венец безбрачия? К слову ее мать давно развелась и всю жизнь одна

МасяГость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ее второе имя Сара?
Выбирает лучший вариант...

#2

А может она просто не хочет брака.
В 2020 это абсолютно нормально.

Гость
#3

Обычно с подругами ведут себя по другому, нежели с парнями. Поэтому, вот лично с вами, подруга может быть "милой и хорошенькой", а парнями - а-ля "ведьма с бешенством матки".

Гость
#4
Альма

А может она просто не хочет брака.
В 2020 это абсолютно нормально.

Брак долже улучшить твою жизнь,никак не ухудшить...😎

Гость
#5

Нахрен этот брак нужен Только кровное имущество делить Больше не для чего

Гость
#6
Гость

Нахрен этот брак нужен Только кровное имущество делить Больше не для чего

Ахаха, у кого что болит...)

Гость
#7

Не верю в "красивых, умных, хороших" , но "одиноких". Что значит -одинокая, автор? Вот для меня одиночество, это когда ты прожил жизнь, воспитал детей, а сидишь кукуешь никому не нужный в своем кресле годами, старый, немощный, на телефон смотришь. Как красивая молодая баба может быть "одинокой", мне не понять. Либо некрасивая, либо неумная, что скорее всего. Может скверный характер, хотя ща красивыми стервами ещё больше бегают. А про венец безбрачия вы придумали, или она? Если она, тогда с ней, в принципе, все понятно.

Гость
#8

Да сейчас много кому не нужен брак

Гость
#9

Причин может быть много.
1. С детства заложено, что брак это не гуд. Вот торчит такая заноза в подсознании, ее человеку не видно, но она определяет его поведение.
2. Характерец. В общении много милых, в быту - единицы. Поэтому тут надо либо себя сдерживать, что проще, либо искать человека, которому это будет по крайней мере ровно. А это ну ооочень сложно.
И это главные, но не единственные причины.

Автор х
#10
Гость

Не верю в "красивых, умных, хороших" , но "одиноких". Что значит -одинокая, автор? Вот для меня одиночество, это когда ты прожил жизнь, воспитал детей, а сидишь кукуешь никому не нужный в своем кресле годами, старый, немощный, на телефон смотришь. Как красивая молодая баба может быть "одинокой", мне не понять. Либо некрасивая, либо неумная, что скорее всего. Может скверный характер, хотя ща красивыми стервами ещё больше бегают. А про венец безбрачия вы придумали, или она? Если она, тогда с ней, в принципе, все понятно.

Может быть ...почему нет то .она не хочет какого то мужичка для траха на пару мес.а таких полно .мужчина не хотят обязываться семьёй ,детмии если им хорошо жить одним ..для траха может найти на два месяца ,но зачем ей это надо скажите ? Либо мужики нищие без жилья и денег

Гость
#11

Я рассталась с очередным мужчиной и пошла к ясновидящей узнать, что будет. Она мне сказала, что у меня венец безбрачия. Я сняла у неё венец безбрачия. Была настроена скептически. Через несколько месяцев познакомилась с мужчиной и вышла замуж в течение года.
Возможно, есть такое.

Гость
#12
Гость

Не верю в "красивых, умных, хороших" , но "одиноких". Что значит -одинокая, автор? Вот для меня одиночество, это когда ты прожил жизнь, воспитал детей, а сидишь кукуешь никому не нужный в своем кресле годами, старый, немощный, на телефон смотришь. Как красивая молодая баба может быть "одинокой", мне не понять. Либо некрасивая, либо неумная, что скорее всего. Может скверный характер, хотя ща красивыми стервами ещё больше бегают. А про венец безбрачия вы придумали, или она? Если она, тогда с ней, в принципе, все понятно.

если бы замуж брали только красивых и умных, то все некрасивые и неумные были бы одиноки.
но это же не так!

Гуля
#13

Нет никакого венца, не надо суевериями страдать.

Гость
#14

Дорогие мои те, кто со мной в любые времена! Вселенная дала нам перерыв для переосмысления нашего существования. Кто мы? Что мы? Где? С кем? Как? Что нам нужно, выгодно, любимо?  Чего мы хотим, к чему стремимся?.. У вас есть шанс исправить, улучшить свою жизнь, её качество, возможности. 
● В это сложное время - время растерянности и перенапряжения - я работаю для вас: в Апреле и Мае ведется запись и приём. Обряды на исполнение желания, улучшение и налаживание личной жизни, гармонизации, обряды на привлекательность и денежные обряды; Черное Венчание, а также  обряды, способствующие изменению хода судьбы (проводятся 1 раз в жизни).
● Работа проводится с обязательной чисткой перед ритуалами - чистка с открытием дорог и восстановлением чакрового строя (особенно после и в период сложной сложившейся ситуации общего напряжения). 
● Всё заочно, всё он-лайн - для магии нет препятствий и расстояний! 
Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#15

Обряды на изменение Судьбы, избавление от несчастной доли, родового негатива. Открытие жизненных дорог.
Обряды на исполнение желаний (с корректировкой Судьбы и изменением жизненного пути).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#16

Была та же ситуация, не могла выйти замуж, отношения с мужчинами не складывались. Искала проблему в себе. Пока не прочитала признаки венца безбрачия. Вот тогда и подумала обратиться за магической помощью. Писала Борису в Вотсап +79650465652
Рискнула обратиться. Было, конечно, немного страшно) Колдовство и все такое – для меня впервые. Но он хорошо все объясняет. И самый главный смысл для меня в том, что после чистки от венца безбрачия я уже 5 месяцев в стабильных отношения (впервые в моей жизни, хотя мне 33 года), и мой любимый планирует мне сделать предложение на мой д.р.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема