Гость
Статьи
Чья судьба из этих …

Чья судьба из этих женщин 30 лет наиболее трагична и печальна?

Приведу примеру нескольких женщин, всем по 30 лет, живут в СПб.
1 пример: Мать-одиночка, одна воспитывает двоих детей от разных мужчин, которые ее бросили, пудрили мозги, говорили, что "любят", …

Автор
213 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
VeryMe
#151
Автор

Меня тут больше оскорбляют, чем помочь пытаются что-то разъяснить.

До вас просто пытаются донести не ванильным языком, а вполне жизненным, когда человека надо не жалеть и сюсюкать ( иначе совсем увязнет), а гавкнуть, чтобы поднялся, а лучше вскочил, пинка волшебного тоже иногда надо отвесить, просто вы упиваетесь своим нытьём. На форуме немало дельных людей, которые вам уделяют время, но вы и этого не цените, вы же не раз писали, что про.сра.ли какие-то возможности и все другие у вас виноваты, но иногда кажется, что вы просто не умеете адекватно оценивать информацию и принимать своевременные решения.

Автор
#152
крыса лабораторная

Автор, это же не ты решаешь, кому хватит, а кому нет)
А то как раз, 4 и 5 нормально доживут до старости, а 3 вариант еще как-нибудь помучается, например вернется в свою опу мира, поработает 20 лет в пятерочке, а потом сократят))

А кто решает? Вы? Примеры пару выдуманных, остальные три на реальных событиях, 4 на реальных, 5 выдуманных, просто из воздуха взят.

Автор
#153
крыса лабораторная

Автор, это же не ты решаешь, кому хватит, а кому нет)
А то как раз, 4 и 5 нормально доживут до старости, а 3 вариант еще как-нибудь помучается, например вернется в свою опу мира, поработает 20 лет в пятерочке, а потом сократят))

А почему 4 и 5 должны нормально дожить, а 3 еще помучиться? Это ведь неравномерное распределение! К тому же 4 вариант уже болен и шансом нет, это правда, не знаю, в отчаянии она, но муж ее точно. А я про себя думала "ну ведь пожила свое, хватит наверное, итак счастливая... чего жалеть-то? вот 3 вариант - это да? тут трагедия! а 4? тьфу ты, богатенькая, сытая, успешная, в любящей семье и потом муж любящий"

Автор
#154
VeryMe

До вас просто пытаются донести не ванильным языком, а вполне жизненным, когда человека надо не жалеть и сюсюкать ( иначе совсем увязнет), а гавкнуть, чтобы поднялся, а лучше вскочил, пинка волшебного тоже иногда надо отвесить, просто вы упиваетесь своим нытьём. На форуме немало дельных людей, которые вам уделяют время, но вы и этого не цените, вы же не раз писали, что про.сра.ли какие-то возможности и все другие у вас виноваты, но иногда кажется, что вы просто не умеете адекватно оценивать информацию и принимать своевременные решения.

Меня тут и оскорбляли, высмеивали, желали несчастий, а еще уродиной называли и бездарностью. И еще меня принимали за другую девушку из вумана, певицу какую-то, и на основе ее называли меня страшной и бездарной, хотя это не я. Но судя по тому, что ведь люди думают (ли), что это типа я, то значит они способны думать о человеке плохо, и вполне вероятно, если бы увидели мои танцы, фото, то также бездарной обозвали и некрасивой внешне.

Автор
#155
VeryMe

До вас просто пытаются донести не ванильным языком, а вполне жизненным, когда человека надо не жалеть и сюсюкать ( иначе совсем увязнет), а гавкнуть, чтобы поднялся, а лучше вскочил, пинка волшебного тоже иногда надо отвесить, просто вы упиваетесь своим нытьём. На форуме немало дельных людей, которые вам уделяют время, но вы и этого не цените, вы же не раз писали, что про.сра.ли какие-то возможности и все другие у вас виноваты, но иногда кажется, что вы просто не умеете адекватно оценивать информацию и принимать своевременные решения.

Вот "Неравнодушная" и "Крыса лабораторная" меня опускают, самооценку например. "Неравнодушная" защищает 4 вариант и пишет, что не мне решать, сколько кому радоваться жизни, и начала злорадно писать, что а то мне добавят, вернусь в дыру мира и проработаю кассиршей 20 лет и потом сократят. Хотя я человек с ВО, с огромный опытом в хореографии, и работать кассиршей, просто потому что мне несчастье попустили типа травмы сустава, а потом и неправильные наработки от горе-педагогов. Да моя жизнь еще большее горе, чем у той, которая 4 вариант, 1 и 2.

Автор
#156
VeryMe

До вас просто пытаются донести не ванильным языком, а вполне жизненным, когда человека надо не жалеть и сюсюкать ( иначе совсем увязнет), а гавкнуть, чтобы поднялся, а лучше вскочил, пинка волшебного тоже иногда надо отвесить, просто вы упиваетесь своим нытьём. На форуме немало дельных людей, которые вам уделяют время, но вы и этого не цените, вы же не раз писали, что про.сра.ли какие-то возможности и все другие у вас виноваты, но иногда кажется, что вы просто не умеете адекватно оценивать информацию и принимать своевременные решения.

Да у меня попытка суицида вообще-то была, когда травма произошла! Меня мать остановила и к психиатру отправила, со мной ездила, мне таблетки выписали курсом пить, чтобы депрессией справиться. Психиатр сама признала, что тяжелая ситуация, когда есть планы, а потом все рухнуло, и она сказала, что у творческих людей искусства очень острая реакция на все. И сказала, что многие люди искусства от невостребованности заканчивают жизнь самоубийством.

крыса лабораторная
#157
Автор

Меня тут и оскорбляли, высмеивали, желали несчастий, а еще уродиной называли и бездарностью. И еще меня принимали за другую девушку из вумана, певицу какую-то, и на основе ее называли меня страшной и бездарной, хотя это не я. Но судя по тому, что ведь люди думают (ли), что это типа я, то значит они способны думать о человеке плохо, и вполне вероятно, если бы увидели мои танцы, фото, то также бездарной обозвали и некрасивой внешне.

Автор, давай голые факты, ок?
1.Тебе 30 лет, ты не на сцене.
2. Ты живешь в съемной комнате, даже не квартире.
3. Ты не имеешь профессии как таковой, занята неквалифицированным трудом.
4 В 30 лет нет приличного мужчины.
5. Ты одна из миллионов гастарбайтеров, работающих непонятно кем и живущих в плохих условиях.

Ну и о каких дарованиях и талантах в твоем случае можно говорить? Чем ты отличаешься от тысяч приезжих женщин?
Разве только злобой

Гостья
#158
крыса лабораторная

Автор, давай голые факты, ок?
1.Тебе 30 лет, ты не на сцене.
2. Ты живешь в съемной комнате, даже не квартире.
3. Ты не имеешь профессии как таковой, занята неквалифицированным трудом.
4 В 30 лет нет приличного мужчины.
5. Ты одна из миллионов гастарбайтеров, работающих непонятно кем и живущих в плохих условиях.

Ну и о каких дарованиях и талантах в твоем случае можно говорить? Чем ты отличаешься от тысяч приезжих женщин?
Разве только злобой

Опустили самооценку автору. Зачем писать, ей думаю итак больно это слушать? Давайте добрее быть друг к другу, особенно сейчас, когда такая эпидемия.

Гостья
#159

И может дело не в таланте автора, а просто общество ее не принимает, или судьба ей посылает испытания на прочность, возможно у автора очень сильная душа, которая применению Всевышнего может выдержать, ведь не по силам людям не посылает Он беды. И ведь дело-то не в Таиланде. А сколько мировых известностей были признаны лишь после из смерти, а при жизни также мучались как автор. Так что, не факт, что у автора нет таланта или дарования. Все очень индивидуально. Возможно просто судьба тяжёлая и путь жизненный.

Гостья
#160

И в данном случае, я не понимаю девушку под ником Крыса Лабораторная, которая утверждает, что автор злобой отличается. Прочитала комментарии автора, не увидела никакой злобы, наоборот, всем культурно отвечает, без агрессин и даже не поддаётся на провокации от некоторых тут людей.

Гостья
#161

А если по теме, автор, то я соглашусь, что самая несчастная доля у девушки под номером 3, ну и ещё девушку под номером 1 жалко. Тяжело одной воспитывать детей и осознавать, что второй мужчина использовал.
2 выбрала легкий путь, это ее выбор, ведь могла бы и как девушка под номером 3 работать кем придётся, все равно ипотеку погасила бы. А вот 4 жаль чисто из-за болезни, но больше ребёнка жаль, который травму получить от того, что мамы не станет. Ну и 5 девушку меньше всего жаль. Не знаю почему, но предчувствие, что она сама виновата, понимала, на что идёт, на пути к славе могут быть и агрессивные фанаты.

ZY
#162

Автор, ты книгу что ли пишешь там?
Самая трагичная- это путана. Она испытывает в душе муки адские, как на земле, так и в аду будет еще страшнее испытывать. Выбор у нее есть- работать поваром, уборщицей, няней, агентшей по недвижке, и тем же дизайнером- если порыщет как следует работу.
Про модель, певицу- ты сама придумала, что ее кокнут? Не сочиняй. Муж ее защитит.
1-я самая счастливая- у нее детки конфетки-воспитает правильно- будут помощниками. мужик рано или поздно найдется.
про девушку с травмой. у нее уже был опыт и она так и не поняла свою ошибку. я помогу- никогда нельзя на кон ставить все. нужно минимум владеть 2-3 профессиями, делами. но ей все-таки можно устроиться тренером. можно на мониторе примеры показывать. было бы желание. можно лучших воспитать танцоров. у нее как раз судьба самая мягкая- здесь развивать и развивать себя можно. ничего страшного не случилось. а стремление к славе не есть хорошо. ей нужно начать людям помогать. а не только себя любить и себя жалеть. я знаю девочку- у нее дом сгорела. мать алкашка. отец их бросил. а девчуха знай себе улыбается и подрабатывает- песенки в клубе поет и танцует( не развратно) обычно. красиво. только Бог знает, что у нее на душе- но она никому не жалуется.

Гость
#163
Автор

Почему же? У нее любящий муж и умный ребенок. От рака немало умирает. Чем же выражено ее несчастье? Она уже успела вкусить вкус счастья и порадоваться жизни.

Она и любящие её люди несчастны потому, что "счастье в неведении".

В данном случае, в неведении своего будущего.

Марина А.
#164

Автор, а ваша первая постановка вопроса была лучше:" кем бы вы предпочли бы быть."
А счас расклеилась.
Трагична и печальна судьба того, кто упивается трагедией и печалью и везде их ищет, вместо того, чтобы оставить в прошлом и идти дальше

Марина А.
#165

Кстати, насчёт третьей Здесь кто-то правильно написал: может, ее предназначение не самой танцевать, а воспитать лучших танцоров, создать школу? И травма как раз дала ей возможность развиваться в этом направлении

Самая вумная на вумене
#166
Марина А.

Автор, а ваша первая постановка вопроса была лучше:" кем бы вы предпочли бы быть."
А счас расклеилась.
Трагична и печальна судьба того, кто упивается трагедией и печалью и везде их ищет, вместо того, чтобы оставить в прошлом и идти дальше

Согласна.Не столько ситуация трагична,а сколько мысли автора.Где гарантии что она не встретит мужчину,который будет ее любить и на руках носить?С которым она обретёт счастье и любовь?Которон есть у 4?Другое счастье,не такое как от любимого дела,но не факт,что менее значимое?Но ....она не встретит никого,,потому что будет жалеть себя и думать о суициде,,..

Марина А.
#167
Автор

Да у меня попытка суицида вообще-то была, когда травма произошла! Меня мать остановила и к психиатру отправила, со мной ездила, мне таблетки выписали курсом пить, чтобы депрессией справиться. Психиатр сама признала, что тяжелая ситуация, когда есть планы, а потом все рухнуло, и она сказала, что у творческих людей искусства очень острая реакция на все. И сказала, что многие люди искусства от невостребованности заканчивают жизнь самоубийством.

Вот так бы и дала вам по шее. Автор, ну что вы несёте? Блин! Травма сустава! Вы не прикованы к постели, у вас не рак неоперабельный, вам что, проблема мелковата? Жива, молода, ещё как угодно можете судьбу повернуть. И мозгоправа вашего гнать надо грязными тряпками, надо ж такое сморозить. Теперь вы так и собираетесь до пенсии "остро переживать", чтоб подтвердить свою творческую натуру?
Творческую натуру в первую очередь отличает не "остропереживание", а гибкость ума, желание пробовать новое, охватить разные пути, нестандартный подход к любой работе. Вы можете гораздо больше, чем по прошлому плакать.

Марина А.
#168
Самая вумная на вумене

Согласна.Не столько ситуация трагична,а сколько мысли автора.Где гарантии что она не встретит мужчину,который будет ее любить и на руках носить?С которым она обретёт счастье и любовь?Которон есть у 4?Другое счастье,не такое как от любимого дела,но не факт,что менее значимое?Но ....она не встретит никого,,потому что будет жалеть себя и думать о суициде,,..

Да встретит, куда денется. Раз бывшая балерина, значит, изящна, стройна, молодо выглядит. По речи судя, неглупа. Не запускать себя, улыбаться миру, выходить в люди, общаться, и мужики штабелями падать будут.
И потом, у нее, помимо текущей работы, несколько специальностей в кармане: педагог или организатор шоу и концертов или продюссер, костюмер, гримёр, администратор ( раз сама была на сцене, то знает много нюансов и выучиться на спеца по организационной части не составит труда)
Ей только этот бред про то, что она обязана воспринимать проблемы более остро, из головы выкинуть, и поверить в себя.

Марина А.
#169

Кстати, а книгу писать -чем не вариант творческой реализации? Вы вон даже персонажей набросали уже.

Марина А.
#170
Автор

Ну 2 вариант родители вероятно и не ждут, дали ей на первый взнос, чтобы отвязаться, а дальше "доча сама как-нибудь", но 3 вариант просто сама не хочет домой возвращаться. наверное ей может быть стыдно "а как посмотрят соседи. знакомые, кто ее знали", для нее это травмировано. Да и просто представьте себе. иметь мечту, готовиться к ней с детства, а потом вот-вот уже готова работать, и травма произошла, которая все перечеркнула. Это очень трагично.

Но потрясение потрясением, а жизнь идёт своим чередом, и ничто не мешает подлечиться, найти другую работу, в которой можно применить прежние знания и связи, строить дом, растить детей

Марина А.
#171
Автор

Ну ведь мы в социуме живем, и мы видим у кого и что как. И это очень мозолит взор. Не смотреть не получится, потому что это как навязчивая реклама повсюду тебя преследует. И вот ты смотришь на других, видишь чей-то успех в том, к чему ты всю жизнь шел, столько жизненных сил на это слил, и все впустую?А если еще и так сильно чего-то хотел, какого это принять, что этого уже не будет, или будет, но с очень редкой вероятностью. Да и ты вопросами задаешься "а чем я хуже ее? а почему мне не нашелся мужчина, который бы также помог?" ну и так далее.

Откуда вы знаете, чем заплатил за свой успех свой человек, и не завидует ли он вам?
Женщина 4 вполне могла бы завидовать третьей: лучше пять поддающихся лечению травм, чем неоперабельный рак.

Самая вумная на вумене
#172
Марина А.

Да встретит, куда денется. Раз бывшая балерина, значит, изящна, стройна, молодо выглядит. По речи судя, неглупа. Не запускать себя, улыбаться миру, выходить в люди, общаться, и мужики штабелями падать будут.
И потом, у нее, помимо текущей работы, несколько специальностей в кармане: педагог или организатор шоу и концертов или продюссер, костюмер, гримёр, администратор ( раз сама была на сцене, то знает много нюансов и выучиться на спеца по организационной части не составит труда)
Ей только этот бред про то, что она обязана воспринимать проблемы более остро, из головы выкинуть, и поверить в себя.

Но она не хочет его выбросить ,вот в чем ее проблема.Поэтому тут нужен хороший специалист,который вправит мозги и поможет избавиться от эмоции жалости к себе,которая мешает ей жить.Пока вижу,,что автор эту жалость холит и лелеет и не хочет с ней расставаться.Избавиться надо от этой негативной эмоции и наполнить себя другими эмоциями...позитивными и появится мужчина.Мы люди как сосуд наполненный эмоциями,чем больше а нас хорошего,позитивного,..,тем больше к нам тянет,У автора сосуд до верху наполнен жалостью,там нет пока места для других эмоций,которые притягивают мужчин...Ниче себе я загнула)

Марина А.
#173
Автор

Ну а если 3 вариант жизнь на карту поставила ради мечты, с раннего детства готовилась. Допустим в нее верили другие люди, ведь не верили бы, вряд ли бы она продолжила танцевать, пошла бы в другую область. Значит, давали ей надежды, верили в нее, логично же. Вы можете себе просто такую картину представить и вообразить, какого это, примерить на себя?

У нее было крутое детство талантливого ребенка. У нее была блестящая творческая юность. Это незабываемый багаж, благодаря которому человек сформировался как уверенная в себе, творческая, нестандартная личность.
А для взрослой женщины больше подошёл другой род деятельности.
Как-то так.

Марина А.
#174
Самая вумная на вумене

Но она не хочет его выбросить ,вот в чем ее проблема.Поэтому тут нужен хороший специалист,который вправит мозги и поможет избавиться от эмоции жалости к себе,которая мешает ей жить.Пока вижу,,что автор эту жалость холит и лелеет и не хочет с ней расставаться.Избавиться надо от этой негативной эмоции и наполнить себя другими эмоциями...позитивными и появится мужчина.Мы люди как сосуд наполненный эмоциями,чем больше а нас хорошего,позитивного,..,тем больше к нам тянет,У автора сосуд до верху наполнен жалостью,там нет пока места для других эмоций,которые притягивают мужчин...Ниче себе я загнула)

Автор, прислушайтесь к этому.

Марина А.
#175

О, ещё ведь и филолог. Переводчик, журналист, сценарист , телеведущий, нормальный грамотный блоггер , имиджмейкер и пиарщик , возможно именно в сфере культуры, туризма, искусства - чем не творчество?

VeryMe
#176
Автор

Меня тут и оскорбляли, высмеивали, желали несчастий, а еще уродиной называли и бездарностью. И еще меня принимали за другую девушку из вумана, певицу какую-то, и на основе ее называли меня страшной и бездарной, хотя это не я. Но судя по тому, что ведь люди думают (ли), что это типа я, то значит они способны думать о человеке плохо, и вполне вероятно, если бы увидели мои танцы, фото, то также бездарной обозвали и некрасивой внешне.

Автор, я сужу не по тому, что пишут другие, а что пишете ВЫ, у вас внутри дисгармония, вы уже не раз упоминаете о зависти к другим, вы занимаетесь то самобичеванием, то самооправданием, а воз и ныне там, а годы идут.... Вам Марина А. пишет дельные вещи, без оскорблений, прислушайтесь хотя бы к ней. У вас в силу возраста и здоровья еще есть шансы, надо трезво посмотреть на свою ситуацию, без иллюзий, и без вот этих выкрутасов типа а вот как у них, все эти ваши логические задачки, есть только ВЫ и ваши проблемы, откройте глаза и уши, посмотрите на мир без призмы недовольства, возможности есть, вы можете поработать педагогом, администратором в школе искусств, ваша работа в ТЦ ни о чем, вы сама это понимаете

VeryMe
#177
Автор

Вот "Неравнодушная" и "Крыса лабораторная" меня опускают, самооценку например. "Неравнодушная" защищает 4 вариант и пишет, что не мне решать, сколько кому радоваться жизни, и начала злорадно писать, что а то мне добавят, вернусь в дыру мира и проработаю кассиршей 20 лет и потом сократят. Хотя я человек с ВО, с огромный опытом в хореографии, и работать кассиршей, просто потому что мне несчастье попустили типа травмы сустава, а потом и неправильные наработки от горе-педагогов. Да моя жизнь еще большее горе, чем у той, которая 4 вариант, 1 и 2.

Во - первых, не вам решать, кому когда и как быть счастливым, это верно.
Далее, вы слишком много энергии тратите на переливание из пустого в порожнее, вам надо заниматься собой, а не думать о том, как живут другие.
Суицидные мысли непродуктивны, вы получается не любите ни себя, ни близких, окружающие это чувствуют, поэтому никто рядом с вами не задерживается, а это плохо, с людьми надо уметь взаимодействовать, успех частично зависит от того, насколько мы можем привлекать в свою жизнь полезных людей, но для начала вы сами должны стать полезной, уметь отдавать и получать

Гость
#178
Автор

Почему же? 4 и 5 успели пожить и порадоваться жизни, чего не скажешь о первых трех примерах.

дура что ли. Все живое хочет жить. По мне так самая счастливая первая. Есть здоровье, квартира. дети. специальность и родители.

Неравнодушная
#179
Автор

Вот "Неравнодушная" и "Крыса лабораторная" меня опускают, самооценку например. "Неравнодушная" защищает 4 вариант и пишет, что не мне решать, сколько кому радоваться жизни, и начала злорадно писать, что а то мне добавят, вернусь в дыру мира и проработаю кассиршей 20 лет и потом сократят. Хотя я человек с ВО, с огромный опытом в хореографии, и работать кассиршей, просто потому что мне несчастье попустили типа травмы сустава, а потом и неправильные наработки от горе-педагогов. Да моя жизнь еще большее горе, чем у той, которая 4 вариант, 1 и 2.

Ваще-то это не я писала. Вы даже в этом разобраться не можете, господи((

Неравнодушная
#180

Автор, допустим, мы ответим так, как вы хотите: 3 - самая несчастная. Дальше то что?
Я вот, например, не балериной хотнла быть, а учителем. Да, может, не такая престижная работа, не такая высокая цель и т.п. Но хотела. И не получилось. Ну и что? Я ж не создаю об этом 100 тем и не ною. Я обходными путями, так или иначе приблизилась к своей мечте, и в некотором смысле я стала учителем.
Пример, может, не самый удачный, но есть и лучше примеры, когда у человека не получается, но он не опускает руки.
Если не получилось стать балериной, что мешает вам реализовать себя в сфере танцев? Педагог, кто там еще может быть?
Бедность - о, о ней я знаю, может, еще лучше вас.
Но да, у меня ж души нет, я вас не понимаю)

Неравнодушная
#181

А номер 4 жаль, жаль и еще раз - очень жаль, тем более ее история реальна, вы написали(( кошмар.

Неравнодушная
#182
Гость

дура что ли. Все живое хочет жить. По мне так самая счастливая первая. Есть здоровье, квартира. дети. специальность и родители.

В этом нет сомнений. Конечно, первая - самая счастливая.
И номер 3, то есть автор - потому что у нее еще все может быть, если она перестанет ныть.

Неравнодушная
#183

И еще вопрос: так ты девственница или тебя содержал любовник???
Я че-то не поняла.

#184

Автор, у вас явно проявленный отказ от жизни и желание умиреть. Вы реально готовы умиреть сейчас, подумайте?

#185

Причём выбираете какой-то жуткий конец. Насильственная смерть, как олицетворение всех ваших страданий в жизни. Умиреть ведь можно по-разному. Но вы прям хотите умиреть мучительной смертью избавления. Всё время думаете об этом. Вы реально больше не хотите жить? Или хотите?

крыса лабораторная
#186
VeryMe

Автор, я сужу не по тому, что пишут другие, а что пишете ВЫ, у вас внутри дисгармония, вы уже не раз упоминаете о зависти к другим, вы занимаетесь то самобичеванием, то самооправданием, а воз и ныне там, а годы идут.... Вам Марина А. пишет дельные вещи, без оскорблений, прислушайтесь хотя бы к ней. У вас в силу возраста и здоровья еще есть шансы, надо трезво посмотреть на свою ситуацию, без иллюзий, и без вот этих выкрутасов типа а вот как у них, все эти ваши логические задачки, есть только ВЫ и ваши проблемы, откройте глаза и уши, посмотрите на мир без призмы недовольства, возможности есть, вы можете поработать педагогом, администратором в школе искусств, ваша работа в ТЦ ни о чем, вы сама это понимаете

Почему только я вижу, что автор не закончила филфак, у нее там два курса бакалавриата всего. И с танцами все было давно, последние годы автор только к репетиторам по танцам ходит, насколько позволяют средства. Чем остальные читают?

Гостья
#187
крыса лабораторная

Почему только я вижу, что автор не закончила филфак, у нее там два курса бакалавриата всего. И с танцами все было давно, последние годы автор только к репетиторам по танцам ходит, насколько позволяют средства. Чем остальные читают?

Тоже заметила. Я так поняла, автор получается поступила на филфак, потому что после среднего специального, которое она окончила по хореографии, на вышку ее не брали. А вот когда поступила, тут же филфак бросила, так как автор рассказывала, что иначе бы 2 вышка платной была. Это типичное, много кто так и делает, поступают, куда берут, пробуя поступить туда, ку сложно, а когда им удаётся поступить туда, куда сложно, бросают тот вуз, куда взяли. Это потому что 2 вышка платная идёт.

Гостья
#188
Кроули

Причём выбираете какой-то жуткий конец. Насильственная смерть, как олицетворение всех ваших страданий в жизни. Умиреть ведь можно по-разному. Но вы прям хотите умиреть мучительной смертью избавления. Всё время думаете об этом. Вы реально больше не хотите жить? Или хотите?

Может автор думает, что через такую смерть она получит искупление, освобождение от страданий и мук в следующих воплощениях? Ну как в религии, там указано, что через страдания и горе человек получает искупление и ему проще попасть в рай.

Самая вумная на вумене
#189
Гостья

Может автор думает, что через такую смерть она получит искупление, освобождение от страданий и мук в следующих воплощениях? Ну как в религии, там указано, что через страдания и горе человек получает искупление и ему проще попасть в рай.

С мыслями о суициде если верить в это,сложно попасть а рай

VeryMe
#190
крыса лабораторная

Почему только я вижу, что автор не закончила филфак, у нее там два курса бакалавриата всего. И с танцами все было давно, последние годы автор только к репетиторам по танцам ходит, насколько позволяют средства. Чем остальные читают?

Ну не преподаватель танцев, так администратор, как я и писала, а там может и доучится, если что.
Но это если что, а у автора сейчас какой-то затык, вроде и языки иностранные изучала, и чуть ли не заграницу на учёбу собиралась, но все никак, а это уже наводит на размышления

Гостья
#191

Автор, а что у вас с танцами? Как там получилось, что занимаясь с частными педагогами вам заглубили технику? Это как вообще? Нет, я слышала о таком, что многое от педагога зависит и его квалификации, слышала о том, как многих вокалистов учили не правильно петь, пианистам неправильно руки ставили, и все они бросали карьеру. Про танцоров меньше слышала, но часто слышу поо гимнасток, спортсменов, которым тоже могут неправильно что-то поставить. Мало кто идёт переучивать, обычно люди смиряются и ищут себя в другом.И почему же вы сразу не поняли, что вас неправильно учат? Что за педагоги то были, как можно было к таким неучам пойти?

Гостья
#192
Самая вумная на вумене

С мыслями о суициде если верить в это,сложно попасть а рай

Я просто слышала о практике в Индии, если там умираешь через насильственную смерть, то якобы следующая реинкарнация будет намного лучше и удачливее будет сам человек.

Гостья
#193
VeryMe

Ну не преподаватель танцев, так администратор, как я и писала, а там может и доучится, если что.
Но это если что, а у автора сейчас какой-то затык, вроде и языки иностранные изучала, и чуть ли не заграницу на учёбу собиралась, но все никак, а это уже наводит на размышления

Да, она писала тут, что пробовала студентом по обмену, но конкурс не прошла, потом снова пробовала. Рассказывала потом, что когда прошла экзамены, то мужчина деньгами не помог в итоге, и она с ним рассталась. Только не понимаю, у неё из рассказов было столько круга общения, мужчин, любовник в конце концов который деньгами помогал, как же она девственницей осталась??? Или она думала, что после свадьбы только даст им, а они хотя легких отношений, просто сшивались.
Автор, как вышло, что вы девственница, если мужчины все таки были в вашей жизни?

Автор
#194
Гостья

Да, она писала тут, что пробовала студентом по обмену, но конкурс не прошла, потом снова пробовала. Рассказывала потом, что когда прошла экзамены, то мужчина деньгами не помог в итоге, и она с ним рассталась. Только не понимаю, у неё из рассказов было столько круга общения, мужчин, любовник в конце концов который деньгами помогал, как же она девственницей осталась??? Или она думала, что после свадьбы только даст им, а они хотя легких отношений, просто сшивались.
Автор, как вышло, что вы девственница, если мужчины все таки были в вашей жизни?

Ну, просто потому что мама мне говорила, что секс желатенен после свадьбы, сама она замуж сначала вышла, а потом секс был и меня родила. Ну и я видя, как многих девушек просто пользуют и выбрасывают, а они потом страдают, то сказала себе, что сексом займусь только после свадьбы и венчания в католической церкви. И мужчины, которые были, они хотели легких отношений и секса от меня, часто это были женатые, да, деньгами немного помогали, но когда поняли, что я настроена на серьезные отношения и намекала, чтобы разводились с женой и венчались со мной в церкви, то тут же сливались. Но конечно я не отшивала их, тем более что деньгами помогали немного, я могла попросить денег на что-то. на участие в конкурсе (там поездка, вступительный взнос и проживание в гостинице), и мне давали. Но на тот период я была очень молода, лет 20-21 было. А замуж не брали, потом мне мужик начал на секс намекать, типа денег дает и что я ему должна теперь натурой. Мы расстались. Второй появился, он мало помогал, но пытался, обещал, что поможет с поездкой в Германию или США, если удасться все же поступить, и я несколько раз проваливала экзамены, меня даже не допускали до основных, которые проходят уже очно. И вот один раз повезло, удалось в США в Бруклин поступить, прошла вступительные и язык хороший, и тот мужчина не смог денег дать, сказав, что я вот уеду и буду изменять ему. Мы расстались. Он знал кстати, что я только после свадьбы планирую, и даже уважал мое решение. Но почему-то так сказал, что в США найду там кого-то и забуду о нем. Я кредит взять хотела, мама не разрешила, сказала, подумай, кто за тебя погашать его будет, я ей сказала, что устроюсь официанткой в США, язык знаю, помимо учебы и отдам долг. Но она не верила мне. Так и сорвалась моя поездка, вероятно судьбаносная, потому что в США школа танцев просто идеальная, особенно в Бруклинской академии искусств.

VeryMe
#195
Гостья

Да, она писала тут, что пробовала студентом по обмену, но конкурс не прошла, потом снова пробовала. Рассказывала потом, что когда прошла экзамены, то мужчина деньгами не помог в итоге, и она с ним рассталась. Только не понимаю, у неё из рассказов было столько круга общения, мужчин, любовник в конце концов который деньгами помогал, как же она девственницей осталась??? Или она думала, что после свадьбы только даст им, а они хотя легких отношений, просто сшивались.
Автор, как вышло, что вы девственница, если мужчины все таки были в вашей жизни?

Вы знаете, мне кажется, автор из тех кто делает вроде все и ничего, слишком распыляет свою энергию, это все равно как мы льем воду либо в песок (и она исчезнет) либо в канал, чтобы текла в нужном русле и давала пользу (как с мельницей), автору бы научиться перенаправлять свои потоки энергии в нужное русло.
Тут еще один факт. Автор, как мне кажется, не умеет быть благодарной. Тут ей дают адекватные советы, критикуют (а критика тоже может пойти на пользу), а она все про то, что обижают. Так и с мужчиной. Может быть, он бы ей и дал денег, если бы понимал, что будет отдача (не обязательно сразу постель), хотя бы нормальная благодарность, но автор наверное решила, что он ей не понятно за что должен, вот он и посчитал, зачем выкидывать деньги на человека, который его тупо хочет использовать.

Автор
#196

А не отшивала их, потому что вроде как поговорка есть такая "Дают - бери!" Ведь первый и денег предлагал, типа студенточка, бедная, в общаге живет, питается кое как (тощая тогда была), ну и плюс я умела поныть, типа кофточку хочу, джинсы купить себе не могу, и мне просто денег давали, чтобы пошла и купила кофточку. Отца у меня никогда не было, потом первого мужчину я как папу воспринимала, даже шутила над ним, называя его "папочка", или "вот бы ты моим папой был", а он это находил сексуальным почему-то, а я реально его за папу воспринимала. Мне словно отцовской заботы не хватало, отца я в раннем детстве еще лишилась.

крыса лабораторная
#197

Короче, автор врет, но нескладно. И этого она толком не умеет))

Автор
#198
Гостья

Автор, а что у вас с танцами? Как там получилось, что занимаясь с частными педагогами вам заглубили технику? Это как вообще? Нет, я слышала о таком, что многое от педагога зависит и его квалификации, слышала о том, как многих вокалистов учили не правильно петь, пианистам неправильно руки ставили, и все они бросали карьеру. Про танцоров меньше слышала, но часто слышу поо гимнасток, спортсменов, которым тоже могут неправильно что-то поставить. Мало кто идёт переучивать, обычно люди смиряются и ищут себя в другом.И почему же вы сразу не поняли, что вас неправильно учат? Что за педагоги то были, как можно было к таким неучам пойти?

Я тоже часто видела, что пианистов портили, им пальцы зажимали и они потом играть не могли. Знаю пару вокалисток, которые из-за педагогов вообще лечились у фониатра с узелками на связках и петь долго не могли. Для одной их них это трагично было, она на депрессантах сидела и тоже вроде уйти из жизни пыталась, но спасли. Вторая спокойно приняла и пошла в другую область.
А мне после травмы, как полегче стало и я снова почувствовала, что могу вернуться к хореографии, поехала в большой город, меня даже тогда с жильем кинули, но справилась. Искала педагога, он громко кричал о том, что его ученики везде танцуют, и это реальные ученики были, не фейковые, я их лично видела. Но мне он что-то не то поставил, я начала танцевать хуже, чем до травмы танцевала. Перешла к другому педагогу, он критиковал методику старого и его как человека, громко крича. что именно он мне поставит все на место. Но в итоге и у него не получилось, чему она сам удивился, потому что его прогнозы насчет меня были положительны, он обещал за три месяца вернуть меня в форму. Но говорил, типа не отчаивайся, значит Богу так угодно, может позже результат будет. Но я доверилась ему, а результата нет и нет. Перешла еще к одному, у которого сейчас занимаюсь уже более года, он тоже громко кричал. что все поправит, а в итоге ему приходится бороться с наработками старых педагогов и они тупо их реально проклинает уже, говорит, что они загубили мне всю технику, что вместо того. чтобы уже танцы со мной ставить, учить нюансам, он тупо "лечит" меня от неправильных методик.

Автор
#199
VeryMe

Ну не преподаватель танцев, так администратор, как я и писала, а там может и доучится, если что.
Но это если что, а у автора сейчас какой-то затык, вроде и языки иностранные изучала, и чуть ли не заграницу на учёбу собиралась, но все никак, а это уже наводит на размышления

На какие еще размышления? Считаете, что у меня такая карма просто тяжелая? Я просто обращалась к тарологам , понять, почему со мной произошла травма, а потом плохие педагоги, а мне и первый, и вторая и третий тарологи одинакого ответили, что это моя судьба такая, что я должна это пережить и урок извлечь, душой вырасти. И то что я в депрессии по их прогнозам означает, что я не выдержала испытание, а его не просто так мне послали.

Автор
#200
VeryMe

Вы знаете, мне кажется, автор из тех кто делает вроде все и ничего, слишком распыляет свою энергию, это все равно как мы льем воду либо в песок (и она исчезнет) либо в канал, чтобы текла в нужном русле и давала пользу (как с мельницей), автору бы научиться перенаправлять свои потоки энергии в нужное русло.
Тут еще один факт. Автор, как мне кажется, не умеет быть благодарной. Тут ей дают адекватные советы, критикуют (а критика тоже может пойти на пользу), а она все про то, что обижают. Так и с мужчиной. Может быть, он бы ей и дал денег, если бы понимал, что будет отдача (не обязательно сразу постель), хотя бы нормальная благодарность, но автор наверное решила, что он ей не понятно за что должен, вот он и посчитал, зачем выкидывать деньги на человека, который его тупо хочет использовать.

Ну вы нет, Марина А. нормально пишет, но тут есть такие и были такие в других темах, которые меня откровенно унижали, оскорбляли и высмеивали. А такое запоминается сильнее.