Гость
Статьи
Влюбилась в актера и …

Влюбилась в актера и увидела его с женой

Вобщем, влюбилась вчера в Константина Крюкова, после просмотра фильма. В 20ти летнего ) Ну легла спать, думаю, щас помечтаю об этом красавчике перед сном. И пришло в голову пробить его в инсте. Ну вобщем щас он, конечно, не такой привлекательный, как в 20ть лет. Ну это да ладно. Смотрю, а там видюхи с его жинкой. Бррр. Сразу вся привлекательность соетела и вообще противен стал. А вы тоже перестаете видеть в мужчине мужчину, если узнаете, что у него жена?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ложись в дурку. Тебе надо

#2

А жена у него какая,если жены некрасивые,становиться все ровно,а если красивые,то тут уже конечно задницу печёт☺

Гость
#3

Не понимаю связи "не видеть мужчину в мужчине" и его статусе : женат или холостой!

Гость
#4

А мой любимый музыкант вообще не интересуется женщинами, и ничего, меня даже его обнимашки с мужиками не пугают, а у вас всего лишь какая-то жена, пфф

Гостья
#5
Гость

Не понимаю связи "не видеть мужчину в мужчине" и его статусе : женат или холостой!

Ну вот я например, если мужчина женат, как то сразу определяю его для себя как средний пол, то есть замечаю его привлекательность для меня, как мужчины, но все мысли о том,сто у меня чтото с ним могло бы быть душу на корню. Будто инстинкт самосохранения срабатывает. Правда бывает,что самовнушение не помогает, тогда давлю на свою совесть, что там семья, дети, куда ты лезешь...

Гостья
#6
Гость

А мой любимый музыкант вообще не интересуется женщинами, и ничего, меня даже его обнимашки с мужиками не пугают, а у вас всего лишь какая-то жена, пфф

У меня еще круче история😣. Нравился мужчина, целый год. Ходила на него облизывалась. Приятельствовали, мило общались, но у него семья, ребенок, я старалась всеми силами о нем не думать. Иногда как размечтаюсь, как он подходит, меня обнимает, целует, и прочее... Потом будто зуб ноет, когда прихожу в себя. И вдруг "тадааам!" Мне говорят,что он развелся, живет один. Я воспарила, думаю "судьба". Давай глазки мтроить. А он никак на меня не реагирует вообще. Теперь не тольео больно от неразделенной любви, но еще и обидно, что я видимо не в его вкусе((.😥

Гостья
#7
Гостья

У меня еще круче история😣. Нравился мужчина, целый год. Ходила на него облизывалась. Приятельствовали, мило общались, но у него семья, ребенок, я старалась всеми силами о нем не думать. Иногда как размечтаюсь, как он подходит, меня обнимает, целует, и прочее... Потом будто зуб ноет, когда прихожу в себя. И вдруг "тадааам!" Мне говорят,что он развелся, живет один. Я воспарила, думаю "судьба". Давай глазки мтроить. А он никак на меня не реагирует вообще. Теперь не тольео больно от неразделенной любви, но еще и обидно, что я видимо не в его вкусе((.😥

Извиняюсь за ошибки, ногти длинные 💅, не попадаю по нужным буквам😕

Гость
#8
Гостья

У меня еще круче история😣. Нравился мужчина, целый год. Ходила на него облизывалась. Приятельствовали, мило общались, но у него семья, ребенок, я старалась всеми силами о нем не думать. Иногда как размечтаюсь, как он подходит, меня обнимает, целует, и прочее... Потом будто зуб ноет, когда прихожу в себя. И вдруг "тадааам!" Мне говорят,что он развелся, живет один. Я воспарила, думаю "судьба". Давай глазки мтроить. А он никак на меня не реагирует вообще. Теперь не тольео больно от неразделенной любви, но еще и обидно, что я видимо не в его вкусе((.😥

Может, ему просто время надо,чтобы отойти от прошлых отношений? Давно он развёлся?

Следующая тема