Гость
Статьи
Влюбился в чужую жену

Влюбился в чужую жену

Мне 24, состоялся как личность, есть хорошая работа, квартира и тд. Два месяца назад выгуливал собаку в парке , увидел девушку с коляской она сидела на лавочке к ней подошли пару бухих типов , начали приставать. Я устремился к ним, собака начала гавкать на них, те немного утихли и пошли в другую сторону . Я решил с ней посидеть еще немного на случай если те типы вернться, она меня поблпгодарила, потом разговор как то пошел своим чередом, мне было интересно с ней и легко как и ей как я узнал позже. И как то словил себя на мысли что она мне нравиться. она сама всунула мне свой номер телефона, несмотря на то что она замужем (ей 20, ребенку годик), с ее слов у нее не удался брак, муж вовсе не ценит ее и есть подозрения на его измену, избивает... угрожает ей если она куда то уйдет и сказала что наш разговор это было самое позитивное и радосное что было у нее за 2 года брака. Я понимаю как это звучит и выглядит... но мне так ее жаль и понравилась мне и я видимо ей тоже, вот уже с того дня каждый день созваниваемся и встречаемся. Я конечно не хочу разрушать другую семью если это можно назвать семьей и не знаю что делать. Хотел бы просто забрать ее к себе что бы ее ужал прекратился... как то так, знаю звучит как история с фильма но что есть... не знаю что делать #чувства

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор тупой

Гость
#2

"Тебе бы романы писать, гражданин начальник" .. (с).

Гость
#3
Хорошая Китти

Автор тупой

Он писатель. Начинающий.

Гость
#4

автор, понравиться -это одно, сами понимаете, а жизнь и отношения с человеком - это другое. Вы должны четко осознать хотите ли Вы этих отношений, готовы ли Вы взять ответственность за девушку и ее ребенка? Забрать ее к себе-дать надежду на счастливое будущее.

Гость
#5

Не верь бабам, тем более несостоявшимся в жизни ни как жёны, ни как хозяйки, ни как матери. Ей может быть просто скучно с ребёнком-обузой, а ты уши развесил. И вообще не лезь в чужие семьи, так как в них чёрт ногу сломит и может оказаться совсем не так, как ты себе представил со слов жертвы. Может у неё скандалы с мужем из-за того, что она непутёвая жена, хозяйка и мать. Она же тебе об этом не будет рассказывать.

Сама по себе
#6

Девчонка не промах. Сама в 18 вышла замуж за подонка, (но не факт, может и врать), родила, сексом могла и с 16 заниматься. Сама телефон вам сунула, бедовая девица. Ни одного умного поступка. Там и семья, видимо, проблемная. Жизнь себе хотите испортить? Жалостливым мужчине быть, плохо.
На тв передачу смотрела. Парень на первый секс пошёл в бордель. Понравилось и девчонку жалко стало. Забрал её себе на перевоспитание и, чтобы потом жениться. Поступок? Сидит счастливый дурачок и жалко его.

Гость
#7
Гость

Не верь бабам, тем более несостоявшимся в жизни ни как жёны, ни как хозяйки, ни как матери. Ей может быть просто скучно с ребёнком-обузой, а ты уши развесил. И вообще не лезь в чужие семьи, так как в них чёрт ногу сломит и может оказаться совсем не так, как ты себе представил со слов жертвы. Может у неё скандалы с мужем из-за того, что она непутёвая жена, хозяйка и мать. Она же тебе об этом не будет рассказывать.

Сам факт того, что вы женщин называете бабами говорит о вас многое! И дальше ваш комментарий несет обобщенную форму. Но не стоит лезть в чужую семью!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: