Гость
Статьи
Откуда у людей столько …

Откуда у людей столько энергии ?

Вот смотрю на людей некоторых я и недоумеваю - когда они все успевают? Я диван мять никогда не любила , но я вот имею свой предел. А у некоторых его будто и нет. Есть знакомые , которые даже с детьми на руках успевают поработать на трех работах , позаниматься хобби и везде успешно ! Как? Ну не больше же у них часов в сутках....

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто живчики по натуре

Автор
#2
Гость

Просто живчики по натуре

Да что значит живичики? Я вот холерик , успеваю сделать за день реально много( по моим ощущениям) , особо не устаю , т.е. энергия есть, все делаю очень быстро , ненавижу медлительных , но банально - я что-то не могу делать быстрее в силу физических ограничений, например.
И все равно не понимаю как некоторые люди хреначат столько дел...

Автор
#3

Как бы "особо не устаю" это не про то , что я на диване лежу , нет. Я устаю если езжу куда то по работе , да. А если просто работаю / занимаюсь хобби , то потом еще могу полночи не спать.

Гость
#4

Они не устают, потому что отдыхают в процессе.
Работать можно на износ, а можно играючи, на расслабоне.
Как дети. Вообще, это целая наука и в 2 словах не рассказать.

Гость
#5
Автор

Да что значит живичики? Я вот холерик , успеваю сделать за день реально много( по моим ощущениям) , особо не устаю , т.е. энергия есть, все делаю очень быстро , ненавижу медлительных , но банально - я что-то не могу делать быстрее в силу физических ограничений, например.
И все равно не понимаю как некоторые люди хреначат столько дел...

Живчики и энергии через край..
А зачем вам быстрее? Будьте такой какой есть.

Гость
#6

Знаю пару с ребёнком. Он вдвое старше её. Работает. Встаёт в 4.15 утра (далеко ехать на работу), приходит, готовит ужин, укладывает ребёнка спать. Она редко что делает. Отводит ребёнка в детский сад иногда. Мужа подпаивает энергетиками. Бывает. Это же вредно!

#7

Рано встают и поздно ложатся. Не испытываются стресса - хорошее психологическое здоровье. Отдыхают в течении дня.
Весь день расписан, но туда входит и бассейн, и фитнес и т.д. Режим.

Гость
#8
Гость

Знаю пару с ребёнком. Он вдвое старше её. Работает. Встаёт в 4.15 утра (далеко ехать на работу), приходит, готовит ужин, укладывает ребёнка спать. Она редко что делает. Отводит ребёнка в детский сад иногда. Мужа подпаивает энергетиками. Бывает. Это же вредно!

Значит чем то она ему это компенсирует, таким, что он согласен на таки условия (даже психологически)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: