Гость
Статьи
Откуда люди берут …

Откуда люди берут энергию?

Витамины дорогие пью, сплю достаточно, спортом кроме йоги не занимаюсь но активная, веса лишнего нет, питаюсь правильно, но ем все, что хочется по субботам, так уж повелось.

Не хватает энергии. Очень хотела бы стать одной из тех людей, которые могут работать/использовать мозг по 10-12 часов в день, например поужинать и читать что-то или продолжать работать над чем-то. Я после ужина в 6 вечера залезаю на диван, укрываюсь пледом и лежу сычом, могу и задремать. У утра встаю легко но рассаживаюсь/оживляюсь часам к 10 утра!

Ну что делать? Как увеличить запас энергии? #здоровье

Тася
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С 6 вечера до 7 утра лежишь?

Гость
#2

Запас батареи это врождённое
Чем лучше работает мозг, тем мы активнее

#3

Некоторые вампирят от других

Гость
#4

упражнять, тренировать мозг только так

Гость
#5

Вам кажется, что другие могут напряжённо думать 10-12 часов. Это не так.
Мозг может активно работать примерно 6 часов.

Гость
#6

Попробуйте бег. Два раза в неделю достаточно. Через пару дней после первой пробежки, когда мышцы перестают болеть, ощущается мощнейший прилив энергии. Ну и общайтесь с хорошими людьми, которые вас заряжают, а с вампирами не контактируйте.

Гуля
#7

Заниматься тем, что приносит удовольствие, меньше общаться с токсами. Это психологически. И витамины пить, или препараты специальные. Я ещё трекресил пью, чтоб иммунитет поддерживать

Ирина
#8

Может, вам все же не хватает витаминов (несмотря на то, что вы их пьете)? Такое состояние как у вас бывает при нехватке витамина Д или ферритина. Проверьтесь, не пожалейте денег. В лаб4ю, кстати, анализы на эти показатели дешевле, чем в других лабораториях стоят. Можно туда сходить.

Сань
#9

Витамин Д проверяли? В норме? Бывает такое, когда он в дефиците. Исправляется быстро, я за два месяца в норму привела, фордетерим мне эндокринолог выписывал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иванна
#11

Мне понравился комплекс ZOO Мака для восстановления энергии, не дешевый конечно, но классный, последний раз заказывала на фитомаркет. ру, мне очень понравился. Плюс там же беру витамин Д, курсами пью, самочувствие хорошее, бодрячком.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: