Гость
Статьи
Приправа. У меня …

Приправа. У меня иногда болит в правом боку

У меня иногда болит в правом боку. Там где печень. Причина может быть припарава kuharek. После нее иногда было. По-моему она безглютенова и ее можно всем людям. А вы что думаете?

Опрос
Может быть проблема в этом? В кухарек?
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это может быть ещё и жирная пища, откажитесь от растительного масла, очень тяжело переваривается

болт
#2

Очень странная приправа. Хуже вегеты. В мусорку её и поешь карсила или что там для восстановления печени. Гепабене ещё.

#3
Гость

Это может быть ещё и жирная пища, откажитесь от растительного масла, очень тяжело переваривается

Та нет от такого никогда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

думаю что дело не в конкретной приправе, а в питании в целом. меня раньше печень тоже беспокоила, пока не начала принимать курсами овесол для её очищения и полностью не пересмотрела питание (в особенности исключив алкоголь). и уже больше года отлично себя чувствую

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: