Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Люди столько думают и говорят о еде... Откуда берутся время и силы на такие мысли и темы?

Так пролистаешь ленту - что приготовить на новый год, что приготовить из субпродуктов, купили ли вы уже продукты, чем кормить свекровь... Составляют меню на праздники, списки - на неделю, на месяц! Сразу представляется такая нежная веселушка, за которую все решается и делается без ее вовлечения вообще, а она себе листает сайты с рецептиками. Нет, я вовсе не говорю, что у меня сложная жизнь (если не считать рабочих вопросов) полная проблем, все просто и банально, как у всех. Но если бы я еще и настолько всерьез прям задумывалась о еде - то наверное спать бы вообще не ложилась.
Ну вот например: через 2 недели лечу на концерт, от аэропорта до места концерта - 160км, вопрос логистики открытый, поездов и шаттлов в подходящее время нет, даже автомобиль арендовать не могу, тк после операции на глаза еще 5 недель нельзя водить, особенно в темноте :(
Полтора месяца лопачу весь интернет - не могу найти адекватную стойку для обуви в прихожую. Самая вместительная из предлагаемых - внимание - вмещает 10 пар! ДЕСЯТЬ! ПАР! Такое ощущение, что они все для холостых юнцов спроектированы. А как в такое чудо мебельное впихнуться двум взрослым людям? Или после каждого надевания лишнюю пару надо мыть, сушить и в гардеробную упрятывать?
Или вот тот же Новый Год. Уже давно пора бронировать жилье. Есть место, наиболее удобное логистически для всех друзей. Но одна пара вероятно не успеет сделать туда визу. А вторая опция - нет ежедневных рейсов, т.*****. прийдется брать дополнительные дни отпуска. Мы с мужем можем, в другие друзья не могут. Вопрос открыт.
А тут - салатики, бутербродики, сердечки... Нет, я не завидую, просто забавно, что взрослые женщины живут настолько безмятежно, что есть время поболтать о еде.
Просто выговорилась. Спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (119) Ответить
  • Риторически замечу, что, наверное, у всех свои проблемы) Но на самом деле в некотором смысле согласна, что наши дамы данной темой сильно заморочены. Причем отнюдь не те, кто искренне любят и умеют готовить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• все смешалось...еда, калошница, новый год..

Нравится0
    Не нравится0
  • Го чем им еще говорить и думать? Если у них таких планов как у вас масштабных нет))) и возможностей материальных у 80 процентов страны нет таких, чтоб на новый год , да еще компанией кула то полететь
    Вот и пишут о том, что реально для них- что их волнует, жесть конечно, что люди заполняют свое пространство бутербродиками и мыслями о них

Нравится0
    Не нравится0
  • Потому что люди жратть и сратть будут всегда. Еда -- это первая
    необходимость в отличии от... секса, например. Вторая необходимость
    -- это связать кофточку.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Го чем им еще говорить и думать? Если у них таких планов как у вас масштабных нет))) и возможностей материальных у 80 процентов страны нет таких, чтоб на новый год , да еще компанией кула то полететьВот и пишут о том, что реально для них- что их волнует, жесть конечно, что люди заполняют свое пространство бутербродиками и мыслями о них

Во-во, от величия планов и уровень интересов)

Нравится0
    Не нравится0
  • У каждого свои проблемы и интересы) у меня вот нет проблем с голошницей, поездки не планирую, в личной жизни все окей. При этом я люблю готовить, я отдыхаю за этим занятием, и планировать застолья мне в радость.
    Не понимаю, зачем осуждать образ жизни и мышления, отличный от Вашего?!

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, вы едите полуфабрикаты штоль, ничего не готовите? От еды зависит здоровье и красота. Если жрать что ни попадя то это обычно влияет на жизнь. Ну и почему бы об этом ни потрындеть. Тем более, что темы такие пропускают хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас стоит стойка для обуви на 6 пар,на двоих хватает, чего там не хватать может? Или у вас у каждого по 8 пар обуви на сезон?

Нравится0
    Не нравится0
  • lightofstar@yandex.ru

У каждого свои проблемы и интересы) у меня вот нет проблем с голошницей, поездки не планирую, в личной жизни все окей. При этом я люблю готовить, я отдыхаю за этим занятием, и планировать застолья мне в радость.Не понимаю, зачем осуждать образ жизни и мышления, отличный от Вашего?!

о, тема быстро вышла.
    что вы, я не осуждаю, я даже радуюсь скорее, что у людей нет более серьезных вопросов для решения, что можно думать и болтать о готовке.
    но, кстати, я имела в виду больше не тех, для кого это именно хобби, и не тех, кто специально диетничает или имеет мед ограничения - я говорю о совершенно обычных девушках, которые заводят десятки таких тем здесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Го чем им еще говорить и думать? Если у них таких планов как у вас масштабных нет))) и возможностей материальных у 80 процентов страны нет таких, чтоб на новый год , да еще компанией кула то полететьВот и пишут о том, что реально для них- что их волнует, жесть конечно, что люди заполняют свое пространство бутербродиками и мыслями о них

может быть. но все же мне кажется это больше от праздности и безмятежности))))

Нравится0
    Не нравится0
  • афобазол, автор, проверено - помогает

Нравится0
    Не нравится0
  • Я лично люблю поесть ,под настроение еще и приготовить , ну так, суп дня на 4, мясо раза 3 в неделю (мультиварка или духовка), суши на дом заказываем ,в рестораны ходим.меню не составляю, на праздники не готовлю,не люблю.а вы проблемы надумали ,как это вообще связано с едой.я вот тоже пальто зимнее выбираю и что,теперь о еде не думать.

Нравится0
    Не нравится0
  • А что вас так удивляет?Едят все 3 р в день,а шкаф для обуви нужен нечаще чем раз в 2 года.Да,перед НГ,всегда обмениваются новыми рецептами,советами как сэкономить(что особенно актуально,в условиях кризиса и таких цен на продукты).Мало у кого есть возможность,есть 2-3 р в день в ресторанах.К тому же,некоторым очень нравится сам процесс приготовления.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У нас стоит стойка для обуви на 6 пар,на двоих хватает, чего там не хватать может? Или у вас у каждого по 8 пар обуви на сезон?

то есть вы вдвоем с мужем (или с тем, с кем живете) вдвоем в течении сезона носите 6 пар? круто! может у вас уже -20? тогда и я двумя парами обойдусь))))
    а в такое межсезонье конечно больше обуви нужно. я не знаю, сколько у меня всего на целый год пар, может 55-60, точно не считала. в такое межсезонье в ходу пар 15, у мужа меньше конечно, может 5-6 максимум. но явно стойка на 10ку пар просто "вникуда".

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор просто выипнулась, что вы все тут сидите и думаете с утра до ночи как и чем вам бутерброды мазать , а она духовно очень развитая и бохатая, на концерт попасть не может. Такси-вертолет пусть закажет и долетит без проблем. А столяр полку обувную может сделать на заказ,для сороканожки. И если друзья не хотят или не могут лететь в отпуск на Сейшелы, то это проблема друзей. Но нет ведь, сама проблему раздула.

Нравится0
    Не нравится0
  • скрепка

автор, вы едите полуфабрикаты штоль, ничего не готовите? От еды зависит здоровье и красота. Если жрать что ни попадя то это обычно влияет на жизнь. Ну и почему бы об этом ни потрындеть. Тем более, что темы такие пропускают хорошо.

нет, полуфабрикаты не едим. если и готовим - то очень просто и редко. чаще покупаем где-то в заведениях или заказываем на вынос (но не фастфуд типа суши и пиццы, а обычную еду - мясо, рыбу)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор просто выипнулась, что вы все тут сидите и думаете с утра до ночи как и чем вам бутерброды мазать , а она духовно очень развитая и бохатая, на концерт попасть не может. Такси-вертолет пусть закажет и долетит без проблем. А столяр полку обувную может сделать на заказ,для сороканожки. И если друзья не хотят или не могут лететь в отпуск на Сейшелы, то это проблема друзей. Но нет ведь, сама проблему раздула.

ах-ха-ха, в точку!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

то есть вы вдвоем с мужем (или с тем, с кем живете) вдвоем в течении сезона носите 6 пар? круто! может у вас уже -20? тогда и я двумя парами обойдусь))))а в такое межсезонье конечно больше обуви нужно. я не знаю, сколько у меня всего на целый год пар, может 55-60, точно не считала. в такое межсезонье в ходу пар 15, у мужа меньше конечно, может 5-6 максимум. но явно стойка на 10ку пар просто "вникуда".

А , ну все с вами понятно.вы такая великая , у вас нет времени думать о всякой ерунде ,потому что у вас сегодня поездка на острова , завтра совещание в Париже,а потом шоппинг в Милане.куда вам до простых людей , обсуждающих еду.

Нравится0
    Не нравится0
  • тема про сердечки - пишем про сердечки, нафига я там должна писать как сейчас моя жизнь поменялась на 180 градусов и что я должна делать дальше
    и несмотря на это, я продолжаю есть и готовить)
    бабушка в плохом состоянии
    идет ремонт, выбираю уже месяц кафель
    сегодня очень скомкано прошел ДР, даже не заметила, может и к лучшему, четвертый десяток разменяла, мать его
    не поздравила лучшая подруга - да значит и не лучшая
    похудела, а *опа не убирается толком
    я думаю не стоит дальше список продолжать, а это всё в голове
    вопросы логистики меня правда не интересуют)
    пойду доем торт...

Нравится0
    Не нравится0
  • о, тема быстро вышла.
    что вы, я не осуждаю, я даже радуюсь скорее, что у людей нет более серьезных вопросов для решения, что можно думать и болтать о готовке.
    но, кстати, я имела в виду больше не тех, для кого это именно хобби, и не тех, кто специально диетничает или имеет мед ограничения - я говорю о совершенно обычных девушках, которые заводят десятки таких тем здесь. [/qуоте]
    Поняла теперь, о чем Вы... Мне кажется многие таким образом пытаются отвлечься от других проблем, либо реальное затишье в жизни. Это здорово, побольше бы на форуме было бы таких вот легких тем, а не "муж бьет-пьет-изменяет", "коллеги гнобят", "дети изводят"...)))
    Ну а вот, когда Вы решите свой вопрос с мебелью и пройдут праздники и отдых, что бы Вам лично было интересно обсудить на форуме?!)

Нравится0
    Не нравится0
  • А меня даже не это удивляет - откуда столько времени у людей. Это то как раз понятно, надо же чем-то наполнять свою однообразное, погрязшее в бытовых хлопотах, существование... так хоть какое-никакое развлечение.
    Меня удивляет, что люди вообще ТАК много думают о еде, говорят о еде, прямо-таки переживают о еде и т.д. и т.п. Реально создаётся впечатление, что других интересов у людей просто нет - им только бы по.ж.р.а.ть и поплотнее набить своё брюхо. Как будто бы в этом вся жизнь, это самое необходимое.
    Хотя сам по себе человеческий организм не настолько прихотлив в еде (именно для насыщения), чтобы, напр., кормить его какой-нибудь "грибной торпедой" или невообразимым салатом из невообразимо сложного сочетания продуктов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Генриетта_ни то нельзя_ни это

тема про сердечки - пишем про сердечки, нафига я там должна писать как сейчас моя жизнь поменялась на 180 градусов и что я должна делать дальшеи несмотря на это, я продолжаю есть и готовить) бабушка в плохом состоянииидет ремонт, выбираю уже месяц кафельсегодня очень скомкано прошел ДР, даже не заметила, может и к лучшему, четвертый десяток разменяла, мать его не поздравила лучшая подруга - да значит и не лучшаяпохудела, а *опа не убирается толкомя думаю не стоит дальше список продолжать, а это всё в головевопросы логистики меня правда не интересуют) пойду доем торт...

хаха, с днем рожденья! хоть у кого-то кроме еды есть еще "вопросы" :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Спасибо!
    да они у всех есть, на соседней ветке кому-то не хватает денег на ребенка - хочет в отцу отправить, кому-то жить негде, так он о стойки для обуви даже не думает, он думает уже о крыше над головой
    а мы все едим, все готовим, независимо от проблем и вопросов...жизнь меняется, а музыка (Еда) вечна)

Нравится0
    Не нравится0
  • lightofstar@yandex.ru

о, тема быстро вышла.что вы, я не осуждаю, я даже радуюсь скорее, что у людей нет более серьезных вопросов для решения, что можно думать и болтать о готовке.но, кстати, я имела в виду больше не тех, для кого это именно хобби, и не тех, кто специально диетничает или имеет мед ограничения - я говорю о совершенно обычных девушках, которые заводят десятки таких тем здесь. [/qуоте]Поняла теперь, о чем Вы... Мне кажется многие таким образом пытаются отвлечься от других проблем, либо реальное затишье в жизни. Это здорово, побольше бы на форуме было бы таких вот легких тем, а не "муж бьет-пьет-изменяет", "коллеги гнобят", "дети изводят"...)))Ну а вот, когда Вы решите свой вопрос с мебелью и пройдут праздники и отдых, что бы Вам лично было интересно обсудить на форуме?!)

да, вы правы, хорошо, что много легких тем!
    пройдут праздники - еще что-то "прилетит". годовщина свадьбы родителей, вечный вопрос - что дарить людям, у которых все есть))). Да всегда найдется куча вопросов, которые как бы и не приоритет, но разрулить надо - на морозе глючит динамик в машине, свистит - надо везти и менять, заниматься этим; пропала моя привычная антиморозная уходовая линия косметики - надо рыскать в интернете, где достать. мужа вот тоже на операцию на глаза спровадить должна - он упирается)))) ну и тд. обычные бытовые вопросы...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Фу,сколько в вас высокомерия! С чего вы взяли ,что кроме еды люди ни о чем не думают?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я круглосуточно думаю о еде. Что поесть, что приготовить, что на обед, а на ужин? А на десерт? Заскочу к маме - что же купить к чаю? Я не домохозяйка, работа оч.ответственная и серьезная, руководство и бесконечный дикий стресс, после еще курсы, увлечения и моя исследовательская работа. Плюс готовлюсь к поступлению в вуз. Замужем, детей нет. Дом в порядке - дизайн сама придумывала, красота. Как жить успеваю - не знаю, думаю реально только о еде. И постоянно ем...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

да, вы правы, хорошо, что много легких тем!пройдут праздники - еще что-то "прилетит". годовщина свадьбы родителей, вечный вопрос - что дарить людям, у которых все есть))). Да всегда найдется куча вопросов, которые как бы и не приоритет, но разрулить надо - на морозе глючит динамик в машине, свистит - надо везти и менять, заниматься этим; пропала моя привычная антиморозная уходовая линия косметики - надо рыскать в интернете, где достать. мужа вот тоже на операцию на глаза спровадить должна - он упирается)))) ну и тд. обычные бытовые вопросы...

Такие обычные бытовые дела есть у каждого человека.чем вы хвастаетесь то не пойму?

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиса

А меня даже не это удивляет - откуда столько времени у людей. Это то как раз понятно, надо же чем-то наполнять свою однообразное, погрязшее в бытовых хлопотах, существование... так хоть какое-никакое развлечение. Меня удивляет, что люди вообще ТАК много думают о еде, говорят о еде, прямо-таки переживают о еде и т.д. и т.п. Реально создаётся впечатление, что других интересов у людей просто нет - им только бы по.ж.р.а.ть и поплотнее набить своё брюхо. Как будто бы в этом вся жизнь, это самое необходимое. Хотя сам по себе человеческий организм не настолько прихотлив в еде (именно для насыщения), чтобы, напр., кормить его какой-нибудь "грибной торпедой" или невообразимым салатом из невообразимо сложного сочетания продуктов.

вот согласна, может конечно это мы с мужем такие неприхотливые, а у людей прям вкусы, но мы если и готовим - то максимально просто. кусок телятины целиком запекли, сырых овощей нарезали - ужин готов. Или риса с морепродуктами или говядиной потушила - готово. Или рыбу на гриль кинули, опять же овощи порезали - и вперед. Но так чтобы заранее обдумывать, составлять списки, делать заготовки, - нееееет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я круглосуточно думаю о еде. Что поесть, что приготовить, что на обед, а на ужин? А на десерт? Заскочу к маме - что же купить к чаю? Я не домохозяйка, работа оч.ответственная и серьезная, руководство и бесконечный дикий стресс, после еще курсы, увлечения и моя исследовательская работа. Плюс готовлюсь к поступлению в вуз. Замужем, детей нет. Дом в порядке - дизайн сама придумывала, красота. Как жить успеваю - не знаю, думаю реально только о еде. И постоянно ем...

может вы так стресс снимаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Такие обычные бытовые дела есть у каждого человека.чем вы хвастаетесь то не пойму?

где я хвастаюсь? я завидую праздности вышеупомянутых в теме людей. вряд ли у них много бытовых дел, если есть время болтать о продуктах на НГ за 2 месяца до его наступления. либо не они лично эти дела решают. перечитайте - поймете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Обувные шкафчики лучше всего заказать, а не покупать готовые. У нас тоже не стандартные, так как вот у меня сейчас "в ходу" 8 пар, у мужа и у сына по 3. Это минимум.
    На Новый год ничего не планируем вообще. Никуда не летаем, ездим только по своему региону на машине.
    А еду как не планировать? Я к ней крайне спокойно отношусь, не могу сказать, что люблю есть, но есть-то надо. При чём достаточно часто - чтобы избежать проблем с ЖКТ. Достаточно продуманно - чтобы избежать проблем с ЖКТ. Из достаточно ограниченного количества продуктов - по той же причине. Чтобы хватало денег, должно быть всё спланировано - когда чего и сколько купить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочу сказать, что чем тщательнее всё спланировано, тем меньше сил и энергии тратится на этот вопрос.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у меня два варианта: вы либо вечно сидящая на диете и оттого вечно голодная мадам, которую дико раздражает что кто то ест что хочет, и к тому же ( о ужас!) смеет обсуждать бутербродики, либо у вас реально мания величия. А вообще, вы бы со своей полкой для обуви не позорились бы тут. *****, проблема)) а еще добила фраза в конце: "женщины живут столь безмятежно что есть время поболтать о еде." А вы видимо живете столь безмятежно что есть время мониторить все выходящие темы. Раз такая занятая, для начала вылези из интернета))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хочу сказать, что чем тщательнее всё спланировано, тем меньше сил и энергии тратится на этот вопрос.

мне кажется, в нашей жизни и так столько планирования, что еще и еду планировать - вообще капец. у нас кто первый уходит с работы - тот набирает другого и решаем как / где / что едим. всех мыслей на эту тему на 3 минуты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, у меня два варианта: вы либо вечно сидящая на диете и оттого вечно голодная мадам, которую дико раздражает что кто то ест что хочет, и к тому же ( о ужас!) смеет обсуждать бутербродики, либо у вас реально мания величия. А вообще, вы бы со своей полкой для обуви не позорились бы тут. *****, проблема)) а еще добила фраза в конце: "женщины живут столь безмятежно что есть время поболтать о еде." А вы видимо живете столь безмятежно что есть время мониторить все выходящие темы. Раз такая занятая, для начала вылези из интернета))

на диетах не сижу, мне набрать бы хоть 4 кило...
    я не мониторю ВСЕ темы, я листаю вуман вечерами и вижу, что кол-во тем о еде в последнее время шкалит - вот и задалась вопросом...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

мне кажется, в нашей жизни и так столько планирования, что еще и еду планировать - вообще капец. у нас кто первый уходит с работы - тот набирает другого и решаем как / где / что едим. всех мыслей на эту тему на 3 минуты.

Каждый день в магазин? Это долго. Гораздо проще утром переставить филешку из морозилки в нулёвку, а вечером её там потушить с овощами. Например. Всё на месяц закуплено, список блюд с рецептами в файлик записан. Идеально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

на диетах не сижу, мне набрать бы хоть 4 кило... я не мониторю ВСЕ темы, я листаю вуман вечерами и вижу, что кол-во тем о еде в последнее время шкалит - вот и задалась вопросом...

Чтоб набрать, нужно немного больше циклиться на еде) Проверено.
    А вообще я согласна с вами, тоже форум удивляет изобилием тем о еде.
    А об обожаемых мной искусстве, кино, моде, спорте, ЗОЖ - очень мало тем.

Нравится0
    Не нравится0
  • В тему.У нас семья из 3 человек:я,муж и дочь(13 лет).Мы сознательно питаемся очень скромно все время,которое мы в браке.Мы неплохо зарабатываем,но предпочитаем экономить на еде,но за то не меньше 2 в год,путешествовать.Поэтому,наша дочь,единственная в своём классе,побывавшая в 10 столицах мира,а ещё отдохнувшая на стольких же побережных курортах.В нашем рационе почти нет ничего мясного,в основном овощи,недорогая рыба,куриные и говяжьи потроха.Сладостей очень мало и в умеренном количестве.Первые блюда в основном все без мяса:борщи,овощные или грибные супы-пюре.Да, у нас на новый год кур окорочка с картофелем,витаминные салат и бутерброды с пастой из паштета и сыра,каждому по пирожному!Все!Алкоголь мы не пьес,даже в праздники.Таким образом,у нас экономится значимая часть денег к которым мы ещё добавляем и покупаемых себе туры куда-нибудь.Или,если в городе своём родном идём когда захотим в аква парк,боулинг,бильярд,квест.У нас нет лишнего веса и мы ведер интересную жизнь!В отличие от многих,у кого в холодильниках колбасы,сыры,на праздниках 25 салатов и красная икра,но как правило дальше Турции или Сочи,нигде не были!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, Ребята и Девчата, автор права, все вы денно и нощно только и думаете о жратве! Что с вами и вашими детьми будет никому не известно! Вы рабы своего желудка и ничего более!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

на диетах не сижу, мне набрать бы хоть 4 кило... я не мониторю ВСЕ темы, я листаю вуман вечерами и вижу, что кол-во тем о еде в последнее время шкалит - вот и задалась вопросом...

Вам уже пояснили, что серьезные темы не пропускают, это хламурный дамский форум. Разрешено говорить о жрачке, дележе недвиги, абортах, изменах, женских недомоганиях прочих прибамбасах. Можно обсудить домашних питомцев и сколько раз в день испражняется ребенок, кто и как получает по шее от мужа. Иногда выходят темы про ремонт и авто, но они не топовые.
    Кто то муссирует свои половые связи с парнями, кто-то щи и куриное филе. И кстати, обсуждать рецепты приятней, чем выкидыши и колотушки от сожителей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Каждый день в магазин? Это долго. Гораздо проще утром переставить филешку из морозилки в нулёвку, а вечером её там потушить с овощами. Например. Всё на месяц закуплено, список блюд с рецептами в файлик записан. Идеально.

ну в ваше морозилку филе тоже не само прискакало))))
    нет, не каждый конечно, бывает встречаемся и где-то ужинаем, или заказываем и по дороге забираем - когда как. но мне лучше за 5-7 минут вечером купить то, что я точно хочу именно сегодня, чем потратить полтора часа в выходной на то, что я может потом не захочу есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

) Меня просто поразила злость с которой вы пишете об обмене рецептами и обсуждении блюд. Ну обсуждают это люди и что с того? Многие женщины любят готовить, многие мужчины любят домашнюю кухню. Какую тему вы предлагаете обсудить? В чем смысл жизни?) Или как выбрать полку для обуви?)) Хочу вас огорчить: первого не сушествует, второе никому не интересно кроме вас. Так почему бы не обсудить рецепты?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну вот вы же сейчас сидите на вумане, рассуждаете о чем-то.И время у вас на это есть.Другие так же делают.Обсуждают в том числе и еду.Не факт, что не теоретически)Это вовсе не означает, что они в остальной жизни такие уж ограниченные.Пардон, "безмятежные".
    Вы это нарочно,да?Немного толстовато, если честно.Ну, старайтесь, старайтесь.В следующий раз, может, выйдет поинтереснее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

) Меня просто поразила злость с которой вы пишете об обмене рецептами и обсуждении блюд. Ну обсуждают это люди и что с того? Многие женщины любят готовить, многие мужчины любят домашнюю кухню. Какую тему вы предлагаете обсудить? В чем смысл жизни?) Или как выбрать полку для обуви?)) Хочу вас огорчить: первого не сушествует, второе никому не интересно кроме вас. Так почему бы не обсудить рецепты?)

где же вы увидели злость? наоборот, я уже выше написала, что меня умиляет, что взрослые женщины обсуждают такие безмятежные темы))) я не завидую, но радуюсь за них в какой-то мере. "Ах, что приготовить из желудков!" :) Я например даже не знаю, как они выглядят, желудки то... Видимо просто у меня не тот образ жизни)))

Нравится0
    Не нравится0
  • ну в ваше морозилку филе тоже не само прискакало))))нет, не каждый конечно, бывает встречаемся и где-то ужинаем, или заказываем и по дороге забираем - когда как. но мне лучше за 5-7 минут вечером купить то, что я точно хочу именно сегодня, чем потратить полтора часа в выходной на то, что я может потом не захочу есть.

Сразу на месяц всё закупаю по возможности, чтобы потом уже голова не болела об этом.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни