Гость
Статьи
Завидую испорченной …

Завидую испорченной кузине

Есть у меня двоюродная сестра - девушка легкого поведения. Не то чтобы она за деньги этим занималась, но секс для нее средство достижения целей. Через постель она сделала себе успешную карьеру. Она не была замужем, но у нее есть сын. Завидую, что она зарабатывает в 20 раз больше меня, ездит на люксовой иномарке, купила квартиру с видом на Москва-Сити. А я рвусь на части, пашу на двух работах и живу в коммуналке.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

ну так го папику зубками ширинку растёгивать, если так не иметься

#2

У каждого собственный уровень брезгливости, чтобы пойти на все ради своей цели. Завидовать нечего, вы из разного помёта.

Рудольф Гесс
#3

Ну открой ящик пандоры.

Гость
#4

Короче, сестра продала душу дьяволу. Не завидую ей. Неизвестно, чем она кончит.

Гостья
#5

Господи..так кто вам мешает тоже достигать своих целей таким методом? А не завидовать втихаря. Фу. Идите и зарабатывайте

#6
Рудольф Гесс

Ну открой ящик пандоры.

Там паутиной все уже заросло и завяло давно. Ведь зависть и неудовлетворённость молодости не добавляет.

Гость
#7

Я лучше буду в бедности жить и с верой на лучшую жизнь, чем жить как сестра-***.

Гость
#8
Гость

Я лучше буду в бедности жить и с верой на лучшую жизнь, чем жить как сестра-***.

*сестра-и..отка

Гость
#9

Вы такие тут все интересные сверху. Извините конечно, но чтобы даже таким способом зарабатывать на жизнь надо иметь внешность эскортницы, разум и харизму, чтобы именно тебе это доставалось. Там же мужчины тоже не дураки, если в девушке нет ничего особенного и нет лоска, ухоженности, ума, то он даже на встречу не приедет к ней. Какие квартиры, машины и подарки. Почти у каждой такой девушки обеспечено хорошее будущее, замужем, эскортом или даже самой, просто за счёт харизмы и внешности будет лидировать на работе. Я красивых ( истинно) девушек пахающих и выживающих видела только в сериалах русских.

Гость
#10
Гость

Короче, сестра продала душу дьяволу. Не завидую ей. Неизвестно, чем она кончит.

Что значит продала душу Дьяволу?

Гость
#11
Гость

Короче, сестра продала душу дьяволу. Не завидую ей. Неизвестно, чем она кончит.

Ничем она не кончит, как жила так и будет жить

Гость
#12

Автор, а откуда у вас такая уверенность, что благополучие зависит от развратности, а не от вашей конкретной личности. Может, пойди вы по пути легкодоступности, то стали бы самой дешевой шлюxxой, может, вам другого судьбой не предусмотрено.

Василиса
#13
Гость

Короче, сестра продала душу дьяволу. Не завидую ей. Неизвестно, чем она кончит.

Ты упоролся до такого состояния, что дьяволы начали приходить?

Василиса
#14

Ну так поучись у неё успехам, что ещё, сейчас любая карьера на обмане и прочем строится, а также ты сама испортилась, вот ты завидуешь.

Гость
#15

Ну, кто-то сделал карьеру, а кого-то в чемодане нашли. Тоже к успеху шла. О таком развитии событий тоже надо думать.
Думаю, что на деле такой успех, как у вашей родственницы, может быть в единичных случаях.

Гость
#16

А вы девственница что ли? Почему это она лёгкого поведения, а вы тяжёлого? Просто завидуете.

Гость
#17

А Автор, наверное, свечку каждый раз держала.
Вообще, каждый неудачник считает, что другому успех пришёл исключительно или через постель, или наглостью, или хождением по головам, или обманом других людей. Хотя зачастую успех - это последствие отличной учёбы, "пахания" на работе с утра до позднего вечера, без обеда и выходных. Плюс умение использовать в жизни каждый минимальный шанс, не бояться что-то изменить, рискнуть. Чистая психология: проще сказать, что его неудачи из-за доброты, честности и тяжёлой жизни, чем признать, что ума или смелости не хватает.

гость
#18

Это мы должны всплакнуть розовыми соплями и умилиться твоей целке?

б-ка
#19

Автор хочет открыть нам глаза на правду жизни: женщина может использовать свою женскую привлекательность, сексуальность в широком смысле слова, для устройства в этой жизни. Автор разрывается одновременно от ненависти и зависти к другой женщине, иначе использующей свой потенциал. Да, есть некая тонкая грань между торговлей собой и честным трудом. Мы все эту грань ищем, но почему не ценим свою грань, а оцениваем и завидуем чужим граням, не изменяя свою? Иногда от таких случаев возникает вопрос: чем именно мораль и душевная чистота отличаются от психологических комплексов? Я понимаю, вопрос аморален, но чем они отличаются? Почему не спокойно со своей душевной чистотой?

Гость
#20
б-ка

Автор хочет открыть нам глаза на правду жизни: женщина может использовать свою женскую привлекательность, сексуальность в широком смысле слова, для устройства в этой жизни. Автор разрывается одновременно от ненависти и зависти к другой женщине, иначе использующей свой потенциал. Да, есть некая тонкая грань между торговлей собой и честным трудом. Мы все эту грань ищем, но почему не ценим свою грань, а оцениваем и завидуем чужим граням, не изменяя свою? Иногда от таких случаев возникает вопрос: чем именно мораль и душевная чистота отличаются от психологических комплексов? Я понимаю, вопрос аморален, но чем они отличаются? Почему не спокойно со своей душевной чистотой?

Живет честный человек, работает хорошо, но денег маловато, а кто-то нечестно живет и работает и при деньгах оказывается. Возникает раздражение: почему в этом мире торжествует всякое ***? Неспокойно от этого, потому что при таком раскладе начинает казаться, что *** право в этой жизни и нужно быть дерьмом, тогда будешь много иметь в этом мире. Стало быть, загвоздка в желании много иметь. Возможно, это идет от непонимания, что счастье не совсем в многом.

Гость
#21

@@@Иногда от таких случаев возникает вопрос: чем именно мораль и душевная чистота отличаются от психологических комплексов?@@@

Часто еще возникает иной вопрос: чем аморальность отличается от психической неполноценности, обусловленной соответствующими травмами? Ну, например, женщину предал мужчина и она назло ему стала ш..., я уж не говорю о детских травмах.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: