Гость
Статьи
Черные кошки

Черные кошки

Верите ли в суеверия про черных кошек? Были ли случаи из жизни?
я взяла какого-то адского черного котёнка. который громит весь дом, в котором какая-то чудовищная сила. сразу видно по нему что не просто котенок. Хотя я ни в какие суеверия никогда не верила.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А для меня чернвйскот -к удаче .всегдавезло

#2

У меня кошка чёрная и чёрнвй кот, также с мамой пристраиваем котов и кошек, чёрных отдавали и всё хорошо)

Гость
#3
Inna

У меня кошка чёрная и чёрнвй кот, также с мамой пристраиваем котов и кошек, чёрных отдавали и всё хорошо)

а они спокойные? мой котенок просто бестия какая-то

Гость
#4

новое суеверие - встретить дуру на форуме к веселью

Гость
#5

У меня черный кот, он немного диковатый, но очень спокойный и умный.

Гость
#6
Гость

новое суеверие - встретить дуру на форуме к веселью

Ее пошли бы вы на.***?

Гость
#7

У меня в детстве двухцветная была с помойки забрала, весь дом перевернула, так и гадила везде, что только не делали с ней.

Гость
#8

просто он напуган
через неделю две отойдет.
это норма

Гость
#9
Гость

а они спокойные? мой котенок просто бестия какая-то

Все котята бестии, как и дети. Ближе к году подуспокоится. Если котёнок спокойный, стоит побыстрее к ветеринару отвести.

Василиса
#10

Не верю в суеверия про кошек.

Кристина
#11

Вы себя накручивате.

Гость
#12

У меня был черный кот, который убежал. Недавно черная кошка перебежала мне дорогу) а до этого какой-то породистый пёс черного цвета что-то делал передо мной на улице, у меня вызвал тревогу, ещё были сумерки такие, не ожидала. Это так загадочно выглядит. Он еще большой достаточно. Когда наслушаешься всяких историй про загробную жизнь, всё замечаешь.

Тошть
#13

Самая любимая и преданная кошка была черная причем без глаза.

Гость
#14
Кристина

Вы себя накручивате.

я забочусь о ней, но она всех моих зверей и других двух кошек распугала, бросается на них, царапает, хищная, порвала когтями простыни, какая-то жуткая сила, вырывает двери, ворует еду, переворачивает тарелки, раздирает все что попадется, раздирает мусор, вечно что-то гоняет, что все вокруг летит, ночью скребёт под кроватью, я уже себе все нервы измотала. Поэтому и пишу что не видела никогда таких котов

#15

Не верю в суеверия

Гость
#16

У нас был черный кот, хулиганистый немного, но добрый и очень милый. Сообразительный. Прожил долгую хорошую жизнь.

А вот сиамский, которого нам на пару недель оставили родственники отца, - это был просто злодей и враг народа. Отец потом с братом чуть не разругался из-за этого вредителя: мол, ты кого нам подкинул, брат?

Так что не в масти дело, не в масти...

Pretty woman
#17

У нас черный кот дома. Родился он, конечно, волченком. То хулиганил, то напасть мог на тебя внезапно, то укусить, то поцарапать. Но мы его перевоспитали, и сейчас он уже добрее намного. Чёрные коты очень хорошие интуиты, все отлично чувствуют.

Гость
#18
Гость

я забочусь о ней, но она всех моих зверей и других двух кошек распугала, бросается на них, царапает, хищная, порвала когтями простыни, какая-то жуткая сила, вырывает двери, ворует еду, переворачивает тарелки, раздирает все что попадется, раздирает мусор, вечно что-то гоняет, что все вокруг летит, ночью скребёт под кроватью, я уже себе все нервы измотала. Поэтому и пишу что не видела никогда таких котов

Что-то злит, чем-то недовольство вызвано. Еще говорят зоопсихологи, что это недостатком эмоций, игр, вашего внимания вызвано может быть. Т.е. ей нужны путешествия, допустим, или свобода на улице, или час игры в день.

Гость
#19

У моей подруги чёрный кот есть, он поначалу вообще любил в одиночестве лежать где-нибудь, потом привык к людям, но все равно ведет себя довольно флегиатично (она его брала уже во взрослом возрасте с улицы)
А у меня рыжий кот, он кучу всего покусал в доме, многие вещи пришлось убрать. Сейчас он уже более послушный, но все равно иногда может запрыгнуть на стол на кухне и начать грызть упаковку от чего-нибудь. В такие моменты я с ним играю, он потом устает и ложиться отдыхать.
Попробуйте поиграть с котёнком, когда он начинает что-то вытворять, он так потратит энергию и успокоится

#20
Гость

а они спокойные? мой котенок просто бестия какая-то

У кого как, но это же котёнок, он ещё маленький, подрастёт