Гость
Статьи
Черная кошка

Черная кошка

Взяли котенка темно-серого-стал чисто черный,а у меня в голове сидит-предрассудки конечно,но что черная кошка к несчастью,вот думаю выбросить его,очень откровенна,а как вы считаете,прошу не осуждайте!?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Паночка
#1

вот таких, автор, на месте нужно расстреливать

каппучино
#2

Ужоснах, автор, простите, но вы дура, каких еще поискать нужно. Котенка оставьте в семье, уж лучше сами пойдите убейтесь, толку больше выйдет. Мы вас не осуждаем, упаси Господи. Больных на голову не осуждать, а лечить нужно, если оно лечится, конечно...

она самая
#3

автор, рассматривайте черного катенка наоборот как талисман. ведь для кого и число 13 - счастливое число. а вот если выбросите, счастья вам не будет.

АнтиЯд
#4

Тебя выбросить надо, черная кошка В ДОМЕ, а не на улице всегда к удаче, суеверная ***.

#5

блин, так бы и долбанула авторшу по башке тяжелым чем-нибудь.. откуда такие дебильные берутся??

#6

как у тебя вообще рука поднялась слова "котенок" и "выбросить" в одном предложении написать????)))

Автор
#7
тупая унылая девка

как у тебя вообще рука поднялась слова "котенок" и "выбросить" в одном предложении написать????)))

Это уже не котенок на данный момент-на вид взрослая кошка-6 мес.,я просто о своих предрассудках-глубоко сидит все это,боюсь черных кошек..

Гость
#8

а я вот всегда либо сиамскую хотела,либо полностью черную."попалась" все ж черная.обажаю ее.намного в доме уютнее стало с появлением питомца. и кстати,я хоть и не суеверная,но слышала что черные кошки в доме,это наоборот хорошо,всю отрицательную энергетику "отпугивают".

а вы автор,.....(очень плохое слово),голову свою выкиньте,все равно в нее только едите.

Гость
#9
Автор

тупая унылая девка

как у тебя вообще рука поднялась слова "котенок" и "выбросить" в одном предложении написать????)))

Это уже не котенок на данный момент-на вид взрослая кошка-6 мес.,я просто о своих предрассудках-глубоко сидит все это,боюсь черных кошек..

жесть какая..вот моей тоже 6 месяцев..хоть и как взрослая,а все равно ребенок это еще!тьфу..противно от вас автор

#10
Автор

Это уже не котенок на данный момент-на вид взрослая кошка-6 мес.,я просто о своих предрассудках-глубоко сидит все это,боюсь черных кошек..

это ведь разводка, да?? я не верю, что такие дремучие тетки бывают..

Автор
#11
Гость

Автортупая унылая девка

как у тебя вообще рука поднялась слова "котенок" и "выбросить" в одном предложении написать????)))

Это уже не котенок на данный момент-на вид взрослая кошка-6 мес.,я просто о своих предрассудках-глубоко сидит все это,боюсь черных кошек..жесть какая..вот моей тоже 6 месяцев..хоть и как взрослая,а все равно ребенок это еще!тьфу..противно от вас автор

Спасибо,конечно же не выброшу котенка,но вот когда так жестко высказывются-это помогает,это моя 2-я тема,но спасибо...

Паночка
#12
Автор

Это уже не котенок на данный момент-на вид взрослая кошка-6 мес.,я просто о своих предрассудках-глубоко сидит все это,боюсь черных кошек..

твоей матери следовало бы сделать аборт!

от уродов нужно сразу избавляться.

Автор
#13
тупая унылая девка

это ведь разводка, да?? я не верю, что такие дремучие тетки бывают..

Нет не разводка,ладно я дремучая тетка,но очень откровенно написала..

Автор
#14
Паночка

твоей матери следовало бы сделать аборт!

от уродов нужно сразу избавляться.

Зачем так жестко,моя мама умерла,не трогайте ее,заплакала даже,это я такая суеверная но кошка не пострадает уверяю вас...

Паночка
#15

то есть убить тебя - это жестокость, а убить животное

беззащитное - это что?

#16
Автор

Нет не разводка,ладно я дремучая тетка,но очень откровенно написала..

если ты серьезно, то выкинь из башки эту дурь раз и навсегда, и иди заботься как следует о кошке!!

Гость
#17
Автор

ГостьАвтортупая унылая девка

как у тебя вообще рука поднялась слова "котенок" и "выбросить" в одном предложении написать????)))

Это уже не котенок на данный момент-на вид взрослая кошка-6 мес.,я просто о своих предрассудках-глубоко сидит все это,боюсь черных кошек..жесть какая..вот моей тоже 6 месяцев..хоть и как взрослая,а все равно ребенок это еще!тьфу..противно от вас авторСпасибо,конечно же не выброшу котенка,но вот когда так жестко высказывются-это помогает,это моя 2-я тема,но спасибо...

автооор,позитивно надо мыслить!плохое притягивает плохое..так же и позитив, хороше! а суеверия,вообще грех!

Гость
#18
Автор

Это уже не котенок на данный момент-на вид взрослая кошка-6 мес.,я просто о своих предрассудках-глубоко сидит все это,боюсь черных кошек..

Автор, чёрные кошки действительно особые. Уж не знаю приносят ли они счастье или нет. Не уверена.Кошки как кошки. Но заметила взаимосвязь, у некоторых людей не приживаются чисто чёрные. У нас два раза были чёрные кошки. Одного машина сбила, другая ушла. Мы тогда в своём доме жили. А полосатики у нас оч. хорошо живут))

Вы себе голову не морочьте, вы же наверное за 6 месяцев уже привыкли к кисе и полюбили. Если решите избавиться, отдайте кому-нибудь. Не выбрасывайте только на улицу.

18
#19

ой понаписала..я хотела сказать что это единственная особенность которую я заметила у чёрных кошек. Ну они же такие лапы.

Гость
#20

Какой бред клинический....

#21

На хозяев нюансы. связанные с чернотой кошек. не распространяются.

#22

А в британии вообще считается колдовской кошкой - белая.

Гость
#23

Автор, а я наоборот мечтаю о такой вот пантерке черной. Черные коты и кошки особенные, у них особенное очарование и стать.

Муся
#24
Автор

Взяли котенка темно-серого-стал чисто черный,а у меня в голове сидит-предрассудки конечно,но что черная кошка к несчастью,вот думаю выбросить его,очень откровенна,а как вы считаете,прошу не осуждайте!?

Дело в том,что ВЫБРОСИВ котёнка,Вы отягчите себе карму.Т.е как бы совершите грех,за который Вам рано или поздно придётся расплатиться.Поэтому,либо пристройте его в новые руки,либо отнесите в питомник....

Муся
#25
Гость

Автор, а я наоборот мечтаю о такой вот пантерке черной. Черные коты и кошки особенные, у них особенное очарование и стать.

ну,может договоритесь с Автором,она Вам его и отдаст.

#26

АВТОР, БЕРЕГИТЕ СВОЮ ЧЕРНУЮ КОШКУ-ЭТО К ДЕНЬГАМ!!!!

#27

ну в смысле чёрная кошка в доме, деньги будут водиться

Алина 22
#28

Обожаю черных кошек. У меня наоборот: моя почти черная Ксюша постепенно посветлела до дымчато-серой. Кстати, черные кошки лучше всего с негативными энергиями в доме справляются.

Гость
#29
Автор

Паночкатвоей матери следовало бы сделать аборт!

от уродов нужно сразу избавляться.Зачем так жестко,моя мама умерла,не трогайте ее,заплакала даже,это я такая суеверная но кошка не пострадает уверяю вас...

Конечно,автор,после такого горя Вы теперь всего боитесь. Дайте объявление и отдайте просто так. Выбросите,будете мучаться угрызениями совести. А так - все довольны.

Автор
#30
Гость

АвторПаночкатвоей матери следовало бы сделать аборт!

от уродов нужно сразу избавляться.Зачем так жестко,моя мама умерла,не трогайте ее,заплакала даже,это я такая суеверная но кошка не пострадает уверяю вас...Конечно,автор,после такого горя Вы теперь всего боитесь. Дайте объявление и отдайте просто так. Выбросите,будете мучаться угрызениями совести. А так - все довольны.

Нет кошку не отдам никому,она умница и очень красивая,привыкли мы к ней,специально тему создала чтоб меня поругали немного,образумили,просто мысли лезут нехорошие-с детства видимо-что черная кошка к несчастью,понимаю что это не так,но вот как заноза мысль засела.

Чулпан
#31

Это когда дорогу перебегает черная кошка к небобру. А дома держать-совсем другое....

Гость
#32
Чулпан

Это когда дорогу перебегает черная кошка к небобру. А дома держать-совсем другое....

+1000

Саша
#33

Автор,не смейте верить в глупые предрассудки,это очень грешо.Верить надо только в Бога.

У нас уже 18 лет живет черный кот, старенький совсем стал.Всеобщий любимец.Он раньше был черным-пречерным,а теперь шерсть какая-то коричневая стала.Из-за возраста что-ли?Муж по этому поводу расстраивается, именно черных котов очень любит.

Таня
#35

У меня был черный кот! Пушистый!!Приносил тольок удачу!!! И все его ну просто обожали! И вообще, что за предрассудки? :)

Гость
#36

наоборот черные кошки всю отрицательную энергию дома на себя забирают, очищают энергетику так сказать.если не верите - в инете инфу поищите по этому поводу-это не я придумала.

Злая фея
#37

у нас дома 2 чёрных КОТА. первого взяла по объявлению (просто внезапно захотелось именно черного и именно кота). второго подобрала на улице в 30-ти градусный мороз, он маленьким совсем был, а "старшенькому" на тот момент было 5 лет. Прошло ещё 5 лет. До сих пор они у нас, классные такие. И, кстати, очень "лечебные"-второй кот вылечил моего ребёнка от страшной болезни-буквально ходил за ней по пятам, спать ложился с ней, на колени усаживался. Такой вот благодарный котик.

#38

Вы что? Кошки-родные покровители! Их нельзя выбрасывать!

Стэфани
#39

Автор, эти дурацкие предрассудки, этих разных суеаерий полным-полно, если во все верить, то из дома вообще опасно выходить. Выыкиньте эту бредятину из головы.

Ваша кошечка наоборот красотка-пантерочка. Любите ее, как вы вообще могли подумать выбросить ее? Я в шоке..

Настёна
#40
тупая унылая девка

как у тебя вообще рука поднялась слова "котенок" и "выбросить" в одном предложении написать????)))

+1. И безо всяких смайлов!

"вот думаю выбросить его..." пип ец.

Я если бы покупала кошку (а когда-нибудь думаю, этот момент настанет) наоборот черный окрас бы рассматривала как одну из первых кандидатур. По-моему, они очень красивые. Темно-серый тоже хорош конечно, и немного обидно, что вышло не так, как ожидали... Но выбрасывать из-за такого?!

Примета - чушь. Если у вас дома кошка будет ежедневно дорогу перебегать, так что теперь, у вас каждый день будут рваться колготки, заканчиваться туалетная бумага в неподходящий момент, спотыкаться будете?

Это даже здорово, иметь дома такое маленькое ходячее несчастье... которого можно совсем не бояться))

Марлен
#41

Черная кошка очень хорошо справляется в ситуации, когда кто-то пытается навести порчу на семью, на достаток. Я даже специально себе завела чёрную кошку, и этот пушистый монстрик прекрасно справляется со своей работой... Так что не заморачивайтесь! Это очень хорошо...

Meloli
#42

я специально искала черную кошку, обзванивала объявления, наконец таки нашла правдо 6 месячную, но кошка хорошо прижилась в доме. кошка живет уже 7 месяце, и почему то у неё стал шоколадный окрас, черной осталась только голова. Кто знает, почему шерсть цвет меняет. Питание у неё хорошее, витамины тоже даём.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: