Гость
Статьи
Почему на этом форуме …

Почему на этом форуме сидят недолюбленные женщины?

которые так и хотят обидеть

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а где им еще сидеть? В жизни их просто шлют нах. А здесь хоть успевают пару -другую постов написать прежде, чем их пошлют

Гость
#2
Гость

а где им еще сидеть? В жизни их просто шлют нах. А здесь хоть успевают пару -другую постов написать прежде, чем их пошлют

Один недолюбленный уже отписался)))

Гость
#3
Гость

Один недолюбленный уже отписался)))

и вторая нарисовалсь. Продолжаем перекличку.

Света
#4

Давно заметила, что просто объективный коммент, который, естественно, не понравился автору темы, воспринимается ею как пост недолюбленной-неудовлетворенной-одинокой-старой девой-несчастной, ну и так далее, синонимический ряд продолжите сами.
Все ждут одобрения. сахара, патоки, розовых соплей, кхе-кхе.

Гость
#5

Ну, я недолюбленая. Но я никого не обижаю. Обижают меня.

Гость
#6
Гость

Ну, я недолюбленая. Но я никого не обижаю. Обижают меня.

Ничего страшного. Надеюсь, у вас все будет хорошо!

Гость
#7
Гость

Ничего страшного. Надеюсь, у вас все будет хорошо!

Спасибо🌻

Гость
#8
Света

Давно заметила, что просто объективный коммент, который, естественно, не понравился автору темы, воспринимается ею как пост недолюбленной-неудовлетворенной-одинокой-старой девой-несчастной, ну и так далее, синонимический ряд продолжите сами.
Все ждут одобрения. сахара, патоки, розовых соплей, кхе-кхе.

Да это *** негодует. У этих все, что не направлено на почитание святых колокольчиков, все. Феминистка с недоeбитом. И ушел такой орёл гордый в закат, оставив недолюбленных рыдать с 40 кошками.

Ольга
#15

Почему недолюбленные? Я вот вполне долюбленная;)
Просто есть темы которые кого-то задевают за живое,отсюда и злость.

Люцифер
#16

Я тут только прикалываюсь вчера тема была про Григора в штанах который чешется *** 🤣 тут иногда весело

Люцифер
#17

Но и защищаю женщин даю советы потому что *** Тут любит женщинам самооценку поснижать но и коварных лярв змей тоже иногда можно спустить на землю 🤪

Гость
#26
Гость

А да да. Ты еще напиши надо просто быть собой и рыцарь вскоре прискачет. У местных вумен все будет плохо, состаритесь с котиками

скорее уже с чучелами котиков. Им, лохманогим, так долго не выжить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: