Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

Совершенно никому не нужна .отношения были развалились .прошлый раз тоже развалились ,не навидела всех и сейчас .мужчинам нужна для секса ,а если не устраивает пошла *** ,нет надежды встретить своего человека совсем ( есть мама ,сестра остальным плевать на меня ,но родители не вечны и с чем и кем я останусь ,ведь мне уже 30. Подругам *** не нужна они всегда такие были ,будет в отпуске не позвонит даже

Автор хвамна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты злющая и никчемная тетка. Жить тебе вечно с котиком

Автор хвамна
#2
Гость

Ты злющая и никчемная тетка. Жить тебе вечно с котиком

Абсолютно не так

Гость
#3

В анамнезе ребенок и тонна жира? Если да то это ваш персональный ад, мучайтесь. Если нет, то с каждым годом ваша ценность только растет, всё ещё впереди

Гость
#4

Опять здесь нужен только секс. Да начните вы с секса , а то так мхом зарастете ).

Гость
#5

Не хочешь быть одна, возьми из детдома ребенка, и будешь не одна. Ты ведь сильная и независимая, тебе не нужен мужчина.

Гость
#6
Автор хвамна

Абсолютно не так

Я читал тут твои коменты про ***. Нормальный мужчина не станет жить с тобой. Зато ты не собираешь вонючие носки по хате из тебя не сделали посудомойку. Жисть у тебя прекрасна

Автор хвамна
#7
Гость

Я читал тут твои коменты про ***. Нормальный мужчина не станет жить с тобой. Зато ты не собираешь вонючие носки по хате из тебя не сделали посудомойку. Жисть у тебя прекрасна

Какие комменты простите ?? Абсолютно норм отношусь ,но считаю что семьи не нужны ,дети не нужны секс один нужен и прислуга .вот и все

Автор хвамна
#8
Гость

Опять здесь нужен только секс. Да начните вы с секса , а то так мхом зарастете ).

Начали !!! Что толку оказалось ну чуть дольше были отношения чем без него ,в итоге да ты не такач и все слил меня ???

Автор хвамна
#9
Гость

В анамнезе ребенок и тонна жира? Если да то это ваш персональный ад, мучайтесь. Если нет, то с каждым годом ваша ценность только растет, всё ещё впереди

Жир есть ребенка нет ,мой сказал с детьми ему не нужны ,но и без детей оказалось

Гость
#10
Автор хвамна

Какие комменты простите ?? Абсолютно норм отношусь ,но считаю что семьи не нужны ,дети не нужны секс один нужен и прислуга .вот и все

таких понятий уже достаточно чтобы остаться с котиком. атычохотела, чтобы во имя тебя чувак лазил за луной, водил тебя по кабакам и одаривал шубами брильянтами
у тебя же вроде двое парней было. и оба они НЕТАКИЕ. нучо, эти негодяи виноваты пожизненно в твоем одиночестве

Автор хвамна
#11
Гость

таких понятий уже достаточно чтобы остаться с котиком. атычохотела, чтобы во имя тебя чувак лазил за луной, водил тебя по кабакам и одаривал шубами брильянтами
у тебя же вроде двое парней было. и оба они НЕТАКИЕ. нучо, эти негодяи виноваты пожизненно в твоем одиночестве

Мне не тыкай во первых ,я не подружка тебе. Уважаемый,самый смех в том,что ты злющий и обвиняет меня к примеру .первый врал не понятно женат не женат и у нас ничего не было просто дружба ,второйпочел одиночество ,какое и было у него до меня ...вот и все не надо пищдеть где я пишу про шкуюу бриллианты ,это ты приписываешь мне .шуба есть ,бриллианты не нужны безработный мне тоже н**** не нужен

Автор хвамна
#12
Гость

таких понятий уже достаточно чтобы остаться с котиком. атычохотела, чтобы во имя тебя чувак лазил за луной, водил тебя по кабакам и одаривал шубами брильянтами
у тебя же вроде двое парней было. и оба они НЕТАКИЕ. нучо, эти негодяи виноваты пожизненно в твоем одиночестве

Когда любят будут м лазить на луну это вообще так к слову

Гость
#13
Автор хвамна

Мне не тыкай во первых ,я не подружка тебе. Уважаемый,самый смех в том,что ты злющий и обвиняет меня к примеру .первый врал не понятно женат не женат и у нас ничего не было просто дружба ,второйпочел одиночество ,какое и было у него до меня ...вот и все не надо пищдеть где я пишу про шкуюу бриллианты ,это ты приписываешь мне .шуба есть ,бриллианты не нужны безработный мне тоже н**** не нужен

Во во из тебя и поперло дер-ьмо.Тты похоже квашеной капустой на базаре торгуешь. А вот если бы у тебя была хоть капля ума, ты поняла бы, что возле хороших женщин хорошие парни, а возле таких как ты - срам и тоска. Так что пожинай плоды самодостаточности. А расшаркиваться перед неликвидом я не обучен.
PS На луну лазят алени, тебе не достался, вот ты и бесишься

Автор хвамна
#14
Гость

Во во из тебя и поперло дер-ьмо.Тты похоже квашеной капустой на базаре торгуешь. А вот если бы у тебя была хоть капля ума, ты поняла бы, что возле хороших женщин хорошие парни, а возле таких как ты - срам и тоска. Так что пожинай плоды самодостаточности. А расшаркиваться перед неликвидом я не обучен.
PS На луну лазят алени, тебе не достался, вот ты и бесишься

Какой вы злой ,я спокойна ,мне вас жаль честно .))) Я не прошу Луны и ничего подобно ,но и бездельник мне не нужен .удачи

Гость
#16

Да ладно вам без подруг лучше где вы видели преданных подруг.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: