Гость
Статьи
Как вам имя Лада?

Как вам имя Лада?

Хотим назвать дочь Лада,интересно ваше мнение по этому поводу.Много ли вы Лад встречали в своей жизни?Если встречали,то какие это были люди(по характеру)?Какой вы представляете себе внешне девочку с таким именем?Если бы встретили взрослую девушку с именем Лада,то как бы отнеслись?(меня немного смущает,что звучит как-то неофициально)Какие у вас ассоциации с эти именем?Может у кого-то из форумчан так ребенка зовут,если да,то жду подробного рассказа?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лада - это не имя, так раньше называли любимую. Ещё у на машина Лада, Г-но ещё то... Вообще звучит как-то безвкусно и пошло, вспоминается певичка из 90х.

Милиса
#2

Есть знакомая Влада, полное не знаю, мб Владлена, но не точно . Очень уверена в себе, даже заносчива, успешна, хорошо зарабатывает

юристка
#3

Бывшую свекровь так звали...Но к имени вполне лояльно отношусь.

Гость
#4

Меня так зову. Это жесть. То жигулями звали, то спрашивали , почему тебя зовут как мою собаку... Хотите подобного отношения к доче, то вперед. Характер добрая и жесткая одновременно. Имя славянское, сильное. Богиня Лада, слышали? И все равно не советую...

Гость
#5

Красивое весеннее Имя богиня весны урожая и плодородия

Гость
#6

Отличное имя. Его придумали ещё до того, как дали название машине. Не слушайте никого. Я так хотела назвать дочь Ладой, даже муж смирился и согласился. Но ко дню выписки в роддоме свекровь устроила скандал насчёт этого имени- типа, если так назовёте, я к вам и ребёнку больше ни ногой.нет бы мне матом ее послать , но я не хотела ругаться и назвала другим именем. В принципе не жалею, что ладой не назвала. Но свекровь надо было прогнать. Потому что она один фиг не общается 2 года с нами.

Гость
#7

Мне нравится. Хорошее имя

Гость
#8

Хорошие они наверное

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема