Гость
Статьи
Девушкам ведь все …

Девушкам ведь все равно не откажут

Я обожаю женскую решительность. Почему принято считать, что мужчина должен все? Первый проявляй инициативу, первый преложи сходить куда-нибудь. А это все знаете как трудно дается? я имею ввиду психологическую сторону этого вопроса, нам тоже тяжело терпеть отказы и многие из мужчин их переносят довольно тяжело. Так вот, не все девушки такие пассивные, есть те, кому я благодарен, тем кто проявляет себя как отвественные люди и первыми идут на контакт. Не боятся улыбнуться и поманить хотя взглядом. Девушкам ведь все равно не откажут. Вы хоть раз слышали про случай, что девушке отказали? Вот и я тоже нет. Потому что таких случаев нет. Инициативным и решительным девушкам огромный респект!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он мне отказал( Сказал, что я навязчивая.

Альма
#2
Гость

Он мне отказал( Сказал, что я навязчивая.

Ну он же не мог сказать, что ты не айс внешне

Гость
#3

Секс нужен парням, зачем девушке проявлять инициативу,не ей же это нужно)

эквада
#4
Гость

Секс нужен парням, зачем девушке проявлять инициативу,не ей же это нужно)

вы ошибаетесь)

мужло
#5
Гость

Секс нужен парням, зачем девушке проявлять инициативу,не ей же это нужно)

Бывает такое, что секса у "девушки" было много, а толку от этого мало - как была одинокой нищебродкой, так и осталось.

Гость
#6
Гость

Секс нужен парням, зачем девушке проявлять инициативу,не ей же это нужно)

конечно не нужен, поэтому столько разных продолговатых игрушек в секс-шопах, секс какой-то, когда можно пластмассовой выручай палкой обойтись да? так получается?

гость
#7

Я всегда сама выбирала мужчину, он понимал мой сигнал и действовал, мне так удобнее, а то не пойми что прицепится

Ирина
#8

В этом что-то есть!!!Я так мужа "взяла")) спустя несколько лет только признался,что сам бы не подошел,был уверен,что пошлю в "пеший поход".Да вообще,люблю выбирать сама,а не когда навязывают и ты такая "изнеможденная сдалась на волю победителя",который по факту порой "просто мозг вынес"!!!

Дубинушка
#9

Если мужик не может справиться с отказом, то не стоит с ним иметь дело. Он слаб духовно и телесно, а значит потомство будет нежизнеспособным. Все правильно, что вам особо не дают шанса. А девушки, которые проявили инициативу в отношении вас, получили негативный опыт и больше не будут так поступать в отношение мужчин.

мужло
#10

Дело не в том, чтоб справиться с отказом. Просто в большинстве случаев баба не вызывает никакого интереса, и нет никакого желания к ней обращаться. А когда она начинает сама проявлять интерес, то уже совсем по другому выглядит 😜 Теперь это не просто баба, а баба заинтересованная. Это ни много ни мало, чем половина успеха. Остается только выяснить ее мотивы. После чего слить, потому что обычно мотивы шкурные. 😒

Гость
#11

Согласна. Я так замуж вышла.

Гормон роста
#12

этто когда улыбнуться и поманить взглядом - да, норм. А когда ни с того ни с сего признаются в любовях, шлют фотки полуголые, в открытую пристают и пр. - без всякого намека с твоей стороны, то нафих надо таких решительных

#13

У меня такая история. Приехала к другу на новый год, праздновали. Тут заходит уже его друг поздравить (я его не знала), а я веселенькая. Я друга за красавчика считала , а тут ещё красивее пришел. Ну я храбрая же, сразу силой его на кровать уронила. Ничего не было правда , но он на всю жизнь заполнил. Потом я замуж вышла , развелась, и вот он мне пишет , что забыть никак не может и давай жениться мол )) вот так вот.
Очень многие ждут женской инициативы, а сами стесняются. Но это больше именно про застенчивых парней

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: