Гость
Статьи
Я ведь девушка!!!

Я ведь девушка!!!

помогите! я спортсменка, всегда ходила в спортивной мужской одежде, всегда в кроссовках. а теперь уже полгода пытаюсь измениться: ношу в школу юбки, платья,а меня все равно называют мужиком. обидно,у меня уже безысходность...
помогите,подскажите, что сделать чтобы их мнение поменялось и они увидели во мне девушку.

Оля
12 ответов
Последний — Перейти
#1

не обращай внимания на дебилов

Гость
#2

Девушка-то девушка, только какой ориентации?

Гость
#3

Измените прическу, макияж, следите за осанкой и т.д. Сходите в хороший салон красоты, чтобы вас там помогли. Возможно, что вы и ведете себя мужиковато)

Гость
#4

меня в школе как только не называли ) вобщем забей даже не слушай веди себя естественно как всегда ,школа это всего лишь какой то отрезок из жизни, тебе с ними не детей ростить

Гость
#6

может у тебя фигура как у мужика?

или повадки?

Гость
#7

Автор, посмотрите на свои манеры и повадки. Вы можете одеть платье и каблуки, но если ходите строевым шагом и громко орёте как командир в строю, то за девушку вас мало кто будет считать.

Гость
#8

Продолжать все делать так же, ты на правильном пути. Со временем к тебе отношение изменится, главное не сдаваться.

Гость
#9

Я тоже в школе постоянно спортом занималась, одежда всегда - джинсы, кроссовки. Потом так же как и ты решила поменяться, первое время перемен никто не замечал, а потом самый популярный парень начал ухаживать. Так что главное терпение!

толстуха 153 кг.
#10

Я тоже ходила как пацан всегда, потом схудела немножко, влезла на каблуки, и потом все мои знакомые парни, как привыкли, говорили, что я самая красотка)) так что не волнуйтесь, кому надо будет, тот заметит Ваше преображение! А в школе это не так уж важно, если честно) Мне наоборот всегда нравилось, что всех девчонок в классе парни не воспринимали, а со мной общались, как с другом, и когда я поменялась, так всё и осталось)

Гость
#11

Девушка, это же школа! Поверте старушке вас так будут называть как бы вы не оделись, это прозвище и его скорее всего применяет кто-то "авторитетный", а вы реагируете... Мнение со временем изменится, главное, не переусердствуйте с одеждой и макияжем, а то еще хуже прозвище заработете)))

Света
#12

Одень лифан красивый, стринги, ходи, свети своей дырочкой, и тебя заметят! Я так сто раз делала!

Ответим
#13

Наверное пора похудеть , может в этом проблема?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: