Гость
Статьи
Мужчины

Мужчины

Почему на вумэне есть мужчины ? Зачем они тут

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это мужской сайт

Гостья
#2

Сайт называется вуМЭН, все мэны здесь сидят

Гость
#2

Имеем право

Гость
#3
Гостья

Сайт называется вуМЭН, все мэны здесь сидят

😂😂😂

Гость
#4

Мужчин здесь нет, это так, мужиченки.

Гость
#5
Гость

Мужчин здесь нет, это так, мужиченки.

От того что тут сидят не становятся мужиченками

#6

Лично я, женщин люблю. Поэтому я здесь.
А что, нельзя ?

Гость
#7

Это общественное пространство, доступное для посещения не зависимо от пола.

Гость
#8
Гость

Мужчин здесь нет, это так, мужиченки.

Вот это как раз одна из главных причин. В реальной жизни подобное женщины мне не говорили никогда. А здесь - сплошь и рядом. Таким образом понимаешь истинное отношение женщин ко мне в частности, и соответственно относишься к ним в реальной жизни.

Гость
#9

Тут сидят "мужчины" которым нравится трепаться и унижать женщин.

Гость
#10

тут разные мужчины сидят всех под одну гребёнку ненадо

Гость
#11

Я лично читаю, что здесь несут местные "женщины", делаю выводы. Тут многое вылазит наружу))

Гость
#12

Такой агрессии от женщин в реале не в тречал, как тут.В один момент стало интересно узнать о женских проблемах и переживаниях, о том, как они видят мужчин ,что думают о какой-либо ситуации.И только убедился,что большинство женщин сами являются источником своих проблем.

Гость
#13
Гость

Такой агрессии от женщин в реале не в тречал, как тут.В один момент стало интересно узнать о женских проблемах и переживаниях, о том, как они видят мужчин ,что думают о какой-либо ситуации.И только убедился,что большинство женщин сами являются источником своих проблем.

Истина, брат!

Нимфоманка
#14
Гость

Такой агрессии от женщин в реале не в тречал, как тут.В один момент стало интересно узнать о женских проблемах и переживаниях, о том, как они видят мужчин ,что думают о какой-либо ситуации.И только убедился,что большинство женщин сами являются источником своих проблем.

А я агрессию от мужчин не встречала в жизни как тут (не про всех разумеется говорю)

Гость
#15
Нимфоманка

А я агрессию от мужчин не встречала в жизни как тут (не про всех разумеется говорю)

1:1 - пока всё обоюдно))

Гость
#16

Не с одной стороны можно понять автора

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: