Гость
Статьи
Сын ходит -туда сюда

Сын ходит -туда сюда

Сыну 27. Женат, мальчику почти 5 и девочке нет года. И вот еще перед родами второй пришел ко мне, люблю другую, что делать, это любовь навсегда, детям буду помогать. Я ему тогда конечно сказала, какая любовь, у тебя второй народится со дня на день. Говорит, она из за меня от мужа ушла и я чувствую ответственность. Говорю, а перед своей семьей ты не чувствуешь ответственности? И это все когда жена уехала в роддом. Короче, я ему сказала, жене даже и не заикайся о таком сейчас. Родила она, и у них все равно охлаждение. Через месяца 3 после родов спросила у него, ну что завязал ты с той? Он говорит, нет. Я опять с ним говорю, подумай о детях, да и та девочка сейчас красивая, беззаботная( ей 25, разведена, действително очень красивая, видела их вместе ), а родит будет все то же, и дети будут так же орать и не спать. Говорю, ты ведешься на то, что сейчас дома тяжело, двое детей, младшая капризная. Молчит. А с месяцев 8 младшей стал ходить туда-сюда. И жена в курсе всего. Жена конечно в депрессии, девочка хорошая, они учились вместе, рано поженились, все было отлично. И его выгоняла она когда были ссоры, он ко мне идет спать, я опять с ним беседую. Люблю ее, говорит и все. Год будет младшей и разведусь. А младшей уже 10. Вот что делать? конечно хочу чтобы семью сохранил. А с другой стороны, уже год такое. Ну будут друг друга мучить. Он сам не лентяй, очень головастый парень, ответственный, краснодипломник, с 3 курса работает, заказы всегда есть, жену любил, с детьми помогал и вот. Что делать ума не приложу.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет - и ходит. Ты кто такая? Закрой свой рот. Он сам поди разберётся.

Гость
#2

Уже 2 года ходит, с 2018 и все никак не дойдет.🤣🤣🤣

Гость
#3
Гость

Хочет - и ходит. Ты кто такая? Закрой свой рот. Он сам поди разберётся.

Хамло закрой пасть , научись разговаривать сперва.

Гость
#4

Да его самого пора выгнать за все , что причинил жене с маленькими детьми. *** однозначно. Не видать ему счастья с другой , боженька все видит.

Гость
#5

Полюбил другую, автор так бывает! Может это любовь всей его жизни! Ваше дело как мамы, поддержать сына в любой ситуации, быть с ним, а не навязывать нормы морали и свое мнение!!! Он любит другую, какой толк от нелюбящего мужа в семье?!? Я за счастье, и любовь!

#6

Я эту тему в прошлом году видела. Он так и бегает?

Гость
#7
Жанна

Я эту тему в прошлом году видела. Он так и бегает?

Тема 2018 года, в позапрошлом году видели.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема