Гость
Статьи
Как быть с …

Как быть с яжематерями.

Бесят яжематери,как быть?вот реально достало.Дано; в режиме самоизоляции есть время сделать ремонт,начали делать,да конечно есть шум но в законном режиме,старемся не нарушать.Но в домовом чате начался срач,сколько можно шуметь,у нас дети и тд.
Сидим афигиваем,твою же дивизию,значит табунами по голове детям бегать можно 24/7,темболее на самоизоляции это ощущается сильнее что приводит к невозможности находится дома и попытки поговорить безрезультатны,это же блин дети,а временно потерпеть ремонт,у нас же дети......че теперб всем в дерьме здохнуть как вы у вашем доисторическом детном сраче?Коль уж говорим о уважение,так уважать надо обоюдно, учитись справлятся с вашими детьми и самое забавное чем больше детей тем больше наплевать на других.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бить их надо, личинок тоже дубасить.

Ольга
#2

Есть закон. Применим в обе стороны.
Вам мешают дети-вызываете милицию.
Соседям мешает ваш ремонт-вызывают милицию.
Есть время в которое шуметь запрещено законом.
И такая штука как децибелы звука. Перфоратор явно громче топота ребенка.

Гость
#3

Вы ничего не сделаете с ними. Пусть возмущаются. Собаки лают - ремонт идёт.

Гость
#4

Я бы тоже хотела, чтобы запретили делать шумные работы во время карантина. Сидишь 24/7 дома, а ночью у меня сверху соседи до 4 утра орут, включают пожарную сигнализацию ( курят в квартире), такое чувство, будто они крушат весь дом там. Полиция не приезжает, охрана дома не поднимает трубку ночью. Спать, когда у тебя стены дрожат и работает сигнализация с сильным потом воздуха сложно. А в 8 утра ещё и вторые соседи решают ремонт устраивать. С ума сходишь. Ладно когда ты на работе и дома только вечером, но когда все сидят дома - это эгоизм, пускай и законом разрешено. У одних сверху тусовка вечная на карантине, другие ремонты делают днём.

Гость
#5
Ольга

Есть закон. Применим в обе стороны.
Вам мешают дети-вызываете милицию.
Соседям мешает ваш ремонт-вызывают милицию.
Есть время в которое шуметь запрещено законом.
И такая штука как децибелы звука. Перфоратор явно громче топота ребенка.

Да нет никакого закона,всем плевать

Гость
#6

Соглашусь,реально сами натравливают на себя негатив,у них дети центр вселенной,кроме ничего нет и все ***,у нас в доме до мордобоя доходила это неисправимо,самцу в рог даш на месяц хватает тишины,вот так и перебиваемся то от одного получит то от другова,там четверо детей они когда ищ кв выходят или захотят весь подъезд слышит,тоже разговоры не помогают,вообще считаю, неможешь справится с выводком в резервацию,люди тоже жить хотят

Ольга
#7
Гость

Да нет никакого закона,всем плевать

Ну значит вас не сильно достали.
У меня соседи не шумят после времени определенного законом. Чисто человеческий момент.
Пару раз сходила к любителям ремонта с утра по выходным,в культурной форме и вопрос решился.
В будние дни хоть стены сносите,даже если я дома потерплю, не вопрос. Но не до 6 утра и не после 11 вечера.
Но в выходные будьте добры отдыхать и другим не мешать.
Тут ещё от людей зависит.
Мой ребенок понимает что значит поздно не шуметь, да и днём не прыгать со шкафа на пол.

Гость
#8

Как вы достали разводич с.ач про квартиры, покупайте частный дом и живите спокойно.

Гостья
#9

Продолжайте спокойно делать ремонт в разрешённые часы. Это их проблема, что им шум мешает. Законом разрешено и точка.

Гость
#10

Ну так им напишите, что вы сюда то в е это пишите

Гость
#11
Ольга

Есть закон. Применим в обе стороны.
Вам мешают дети-вызываете милицию.
Соседям мешает ваш ремонт-вызывают милицию.
Есть время в которое шуметь запрещено законом.
И такая штука как децибелы звука. Перфоратор явно громче топота ребенка.

Да громче, но перфоратор используют проделать несколько отверстий и всё, а дети ходят на ушах с утра и пока не уснут

Гость
#12
Гость

Соглашусь,реально сами натравливают на себя негатив,у них дети центр вселенной,кроме ничего нет и все ***,у нас в доме до мордобоя доходила это неисправимо,самцу в рог даш на месяц хватает тишины,вот так и перебиваемся то от одного получит то от другова,там четверо детей они когда ищ кв выходят или захотят весь подъезд слышит,тоже разговоры не помогают,вообще считаю, неможешь справится с выводком в резервацию,люди тоже жить хотят

Совет от капитана очевидность:коллективное на выселение в управу и метовку, но сначала в СЭС пусть приедут и замеры шума снимут Протоколы участкового,
Съемки состояния жилища.
Свидетельские показания соседей,
Акты проверки уполномоченных органов вот что вам поможет и вот с такими то пруфами в жил инспекцию, собрание соседей,управу выбирайте на свой вкус и вышвырните их к *бени матери

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема