Гость
Статьи
Не выгоняются …

Не выгоняются родственнички из кв

Приехала мать с сестрами 15 и 11 лет от отчима. "Перекантуемся на пару ночей, потом к свекрам в деревню уйдем"... не ушли. У самой мелкой сопли полезли, и дабы не рисковать здоровьем стариков остались. Отчим тоже хотел к нам, я сразу дала понять, что нечего ему к нам в однушку переться. Остался в деревне. А у мамы деньги кончились, отчим типа не может отправить с карты на карту... у меня одалживают, сестры... Ругаемся 24/7. Обратно нельзя, а в деревню они уже не хотят, прикрываются свекрами - сестра давно здорова уже, никто не болеет, способ отвезти я найду, но нееет, останемся у меня в однухе. У меня уже кукуха едет. 26 квадратов и 4 человек...

#Коронавирус (covid-19)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
YYO
#1

А рисковать вашим здоровьем нормально?)))
Гоните их, они до этого где то же жили.

🇺🇦
#2

зачем они приезжали??Еще и отчим собирался .
Дичь какая

Гость
#3

Собрали их шмотки, дали в руки и досвидос. Я б даже дорогу оплатила.

гость
#4

Приведи хахаля своего и устройте там оргию

Гость
#5
YYO

А рисковать вашим здоровьем нормально?)))
Гоните их, они до этого где то же жили.

В Брянське жили, проще к свекрам-маме-папе отчима их отправить - туда 2.5 часа машиной

Гость
#6
🇺🇦

зачем они приезжали??Еще и отчим собирался .
Дичь какая

Они временно приехали, собирались к родителям отчима, но у мелкой насморк появился (простыла просто), сидели у меня неделю, потом поправилась, но уезжать к сверам передумали - а вдруг вирусом этим в поезде подхватили.. и все все в таком духе

Гость
#7

Гоните ***

Гость
#8

Странно что еще никто не спросил чья квартира, обычно это всегда первый вопрос. А если окажется, что квартиру автору мама купила.

Дынная
#9

Оргию-не оргию, а позвать парня и целоваться с ним на диване надо однозначно. И из ванной почаще в полотенце выбегать. За ножницами или ещё за чем... И по телефону говорите по громкой связи. При этом почаще оглядывайтесь на детей, и произносите фразы, ой, ну ты понимаешь, тут дети, и не посплетничаешь толком...
Но вообще то это ваша мама. Ваши сестры. Вы так плохо жили с ними раньше?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: