Гость
Статьи
Хозяин кв не берет …

Хозяин кв не берет деньги за коммуналку

Это богатый возрастной мужчина, который сдаёт в Москве множество квартир, виделась с ним раз ,когда он приезжал все здесь подкрутить, подготовить ,сам захотел (и посмотреть на жильца),а так его риелтор этим всем занимается...
Так вот ,деньги за кв сказал,чтобы я переводила его матери и дал её счёт.
А в счётчиках она ничего не понимает, сказала ,чтобы всп ему...
Я так и делаю ..присылаю ей чек перевода ,она отвечает спасибо. Я пересылаю ему ,что отправила Жанне викторне ,Вам присылаю ком услуги (типо как договаривались),и все счётчики..и фото цифр воды .. сказал ,что посчитает и отправит ,вроде так говорил ..а леньги походу за это тоже ей должна была .
Прошло дней 10 ,я пишу ему напоминание ,он не отвечает ..
И все ..
Так всп три месяца ..то что и выше написала.
Не присылает сколько коммуналка ..
Я решила, что с моей стороны это наглость и если он действительно забыл ,то придёт в шок ,что я как так и надо молчу..и я ему написала еще раз ..Вы же мне за те месяцы так и не прислали ,я отправляю её только Вам .. за коммуналку ни Вы ,ни Жанна Викторовна не считали ещё её..

Ответ ,тишина .
И прошло уже дней 10,ну как и три месяца.
Кстати ,раньше он был поразговорчивее..может что-то соседи сказали..я иногда принимаю на дому клиентов ,в основном мужики,может узнал и злится и не так понял все ,на другое думает и ему противно. Чттбы выгонять ,он не такой чел.очень порядочный .но очень странная тишина .

Бобрик
11 ответов
Последний — Перейти
Бобрик
#1

В середине немного запутала .
Деньги перевожу его матери.
А фото счетчиков ему ,а он должен посчитать и отправить ,какую сумму должна ..
И этот перевод должна перевести опять же его матери ..
Но он наверное решил ,что бабульке и столько хватит и слелал скидку ) или некогда ему и загнет в конце года полтинник .. я в шоке конечно, но больше его не трогаю .

Гость
#2

А квитанции вам не приходят что ли?
Посмотрите в почтовом ящике, там и увидите сколько набежало.

Бобрик
#3

Я уже 3раза просила прислать мне ,сколько я должна .
Соседи кстати ненормалные ,просто конченные ,смотрит волком соседка ,когда я на новогодние праздники!!!с пакетом из красное белое зашла ..
И бабкаа ,цепоялась к кото няне ,кто она и рде сейчас я ?аоода я на 10 дней уезжала ..

И недавно спизздили мою доставку продуктов озон .. которую курьер оставил у дверей...никто не мог больше ,кромп них .
Пришлось заказать еще раз ..

Мало ли что они неоднократные могли ема наговорить((

Бобрик
#4
Гость

А квитанции вам не приходят что ли?
Посмотрите в почтовом ящике, там и увидите сколько набежало.

Спасибо большое, загляну .. блин ..а я надеялась ,что может он специально..
Скзал бы ..
Молчит почему то ..ппц

Бобрик
#5
Гость

А квитанции вам не приходят что ли?
Посмотрите в почтовом ящике, там и увидите сколько набежало.

Да и скорее всего потом офигеет ,что там долг типо

Гость
#6
Бобрик

Спасибо большое, загляну .. блин ..а я надеялась ,что может он специально..
Скзал бы ..
Молчит почему то ..ппц

Так вы ж сами написали, что он много квартир сдает, может ещё и работает где-то, ему может тупо некогда вам отвечать.
Посмотрите квитанции, и переведите деньги в комментарии напишите, что за коммуналку, чтоб он знал за что деньги.

Бобрик
#7
Гость

Так вы ж сами написали, что он много квартир сдает, может ещё и работает где-то, ему может тупо некогда вам отвечать.
Посмотрите квитанции, и переведите деньги в комментарии напишите, что за коммуналку, чтоб он знал за что деньги.

Да лн начальник где-то.
У него пальто такое ,на вид пальто ,а внутри к телу норка) я думаю с головы вылетает или решил сделать скидку, но очень будет стыдно ,что если нет и полный ящик писпм о квитанции ..
Предыдущая хозяйка сама смотрела онлайн ,а этот видать на меня надеется ..

Гость
#8
Бобрик

Да лн начальник где-то.
У него пальто такое ,на вид пальто ,а внутри к телу норка) я думаю с головы вылетает или решил сделать скидку, но очень будет стыдно ,что если нет и полный ящик писпм о квитанции ..
Предыдущая хозяйка сама смотрела онлайн ,а этот видать на меня надеется ..

Видать ещё не пуганый 😁
Или в случае чего ему не составит труда оплатить коммуналку за лишнюю квартиру.

Э.
#9

Предложите ему брать с Вас аренду с ВКЛЮЧЁННОЙ в неё коммуналкой. Т.е. по среднему рассчитать, сколько Вы должны платить за месяц, и на эту сумму увеличить аренду.
Так и напишите: как я понимаю, Вы очень занятой человек, поэтому ради экономии Вашего времени предлагаю такой вариант.
А про соседей и информацию о Вас - не надо страдать паранойей. Если бы хозяин хотел прервать с Вами договор, то уже сделал бы это. Так что релакс.

Бобрик
#10
Э.

Предложите ему брать с Вас аренду с ВКЛЮЧЁННОЙ в неё коммуналкой. Т.е. по среднему рассчитать, сколько Вы должны платить за месяц, и на эту сумму увеличить аренду.
Так и напишите: как я понимаю, Вы очень занятой человек, поэтому ради экономии Вашего времени предлагаю такой вариант.
А про соседей и информацию о Вас - не надо страдать паранойей. Если бы хозяин хотел прервать с Вами договор, то уже сделал бы это. Так что релакс.

Ну я ему написала ему об этом три раза )если не будет в ящике писем ,то аля улю наверное))) он же мне тоже отвечает ,молчанием ..незнаю даже)))
А если найду письма,посчитаю ,напишу ему сумму и мол вот ,давайте так ...

Ну хотя ,письма там и так наверное лежат,как и на предыдущей квартире .Просто там я не заглядывала ,смотрела лена ..хохяйка..

Просто так хочется,чтобы действительно можно было не платить))для него это такие мелочи ,а у меня хуже с работой после нг ..
Предложу ,но попозже;))

Гость
#11
Бобрик

Ну я ему написала ему об этом три раза )если не будет в ящике писем ,то аля улю наверное))) он же мне тоже отвечает ,молчанием ..незнаю даже)))
А если найду письма,посчитаю ,напишу ему сумму и мол вот ,давайте так ...

Ну хотя ,письма там и так наверное лежат,как и на предыдущей квартире .Просто там я не заглядывала ,смотрела лена ..хохяйка..

Просто так хочется,чтобы действительно можно было не платить))для него это такие мелочи ,а у меня хуже с работой после нг ..
Предложу ,но попозже;))

Вообще посмотрите почтовый ящик может он его на ключ закрывает, так и квитанции не сможете достать, чтоб посмотреть.
Мы так как-то снимали квартиру , и там хозяйка на ключ почтовый ящик закрывала, сама она за коммуналку платила.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: