Гость
Статьи
У парня оружие и …

У парня оружие и собака

Познакомилась с парнем (30 лет), но у него собака - немецкая овчарка Ромель и странные увлечения. Он ездит с ней по природе, стреляет из винтовок и ружей, которые оформлены на него. Друзья такие же. До карантина он часто уезжал на стрельбище в выходные.
Попыталась ставить вопрос про собаку ребром и оружие в доме - первый раз даже поговорили и он приводил аргументы.
Второй и далее - указывает на дверь типа "никто не держит" и "уходит в себя" на несколько дней.
При этом не пьет, не курит. Неплохо зарабатывает, совсем не дурак. Что делать? ужасные сейфы с оружием и эта ***. Чего он так уперся?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты кто такая, чёбы командовать
Сиди и не вякай, шошка

Гость
#2

Да вообще безобразие, мужик любит оружие и ответственнен за собаку, вот урод. Это вообще ужас какой то. Бегите без оглядки с ума просто сойти можно от такой жести. Бегите прямо сейчас! В одних трусах бегите, а то ведь поймает и заставит одеться теплее чтоб не заболели! Так что только вперёд!

Гость
#3

Склонись пред мужиком и раздвинь рогатку, баба!

Гость
#4

Ну питомца же не выкинет)

Гость
#5

У меня тоже оружие , собаки нет , я тоже езжу стрелять . автор , в чем проблема то ? Я красивая женщина

Вика
#6

оружие стрёмно, особенно если это не дом с сейфом для хранения, а в квартире в шкафу.
А немецкая овчарка - это же классно, я была бы рада :)) Но вы наверное собак не любите, или только больших... но он никуда ее не денет, это друг, домашний питомец как член семьи.

#7

Не поняла, а в чем он уперся? Есть увлечение, оно тебе не нравится. Простое решение - оставить его в покое)

#8

Ребром она ставит вопрос.😂😂😂 Вы готовы к пин/ку, автор?))

Гость
#9

Зачем ему это *** - это вы о себе ?)

Гость
#10

зоофил обыкновенный...

Боря
#11

Собака Ромель (Роммель правильнее), как нацистский генерал. Оружие. Дружки идиоты. Знакомо.
Он не опасен, для нормальных людей и явно как семьянин он серьезен, пристрелит конечно если изменишь, но ты же не такая?

AirМарина
#12
Гость

У меня тоже оружие , собаки нет , я тоже езжу стрелять . автор , в чем проблема то ? Я красивая женщина

А вы случайно не праправнучка Соньки Золотой Ручки? Знатная была штучка, Авторитет, похоронена на Ваганьковском кладбище. Поздравляю! И из чего нынешняя Сонька стреляет??? Из гранатомёта?

Гость
#13
Боря

Собака Ромель (Роммель правильнее), как нацистский генерал. Оружие. Дружки идиоты. Знакомо.
Он не опасен, для нормальных людей и явно как семьянин он серьезен, пристрелит конечно если изменишь, но ты же не такая?

Хм. А почему дружки идиоты? Я примерно представляю себе прослойку людей, которые увлекаются оружием (именно оружием, а не охотой). Как правило, люди с образованием, работой неплохой, обычно без вредных привычек (ибо это не самое дешевое хобби).
Сам тоже люблю оружие. Со мной стреляют: 2 врача, юрист, зав. аптекой, финансовый аналитик, IT шник, капитан полиции. Не сказал бы, кто что-то из них идиоты.

Гость
#14

Нормальное хобби нормального мужика.
Авторша, тебе уже на дверь указали, а ты все за порог цепляешься)) Собирай свой узелок и шуруй в закат искать себе голубца с подворотами, который ни тебя, ни твоего ребенка защитить не сможет в случае чего. Оставь нормального мужика в покое.

Гость
#15

Автор, вы ему никто, чтобы вопросы ставить ребром или нет. Он все правильно говорит вам про дверь. Не ваш парень. "Неплохо зарабатывает" это вам еще не причина для отношений.

Гость
#16
Гость

Хм. А почему дружки идиоты? Я примерно представляю себе прослойку людей, которые увлекаются оружием (именно оружием, а не охотой). Как правило, люди с образованием, работой неплохой, обычно без вредных привычек (ибо это не самое дешевое хобби).
Сам тоже люблю оружие. Со мной стреляют: 2 врача, юрист, зав. аптекой, финансовый аналитик, IT шник, капитан полиции. Не сказал бы, кто что-то из них идиоты.

Врачи что-то знают про зомби?

Боря
#17
Гость

Хм. А почему дружки идиоты? Я примерно представляю себе прослойку людей, которые увлекаются оружием (именно оружием, а не охотой). Как правило, люди с образованием, работой неплохой, обычно без вредных привычек (ибо это не самое дешевое хобби).
Сам тоже люблю оружие. Со мной стреляют: 2 врача, юрист, зав. аптекой, финансовый аналитик, IT шник, капитан полиции. Не сказал бы, кто что-то из них идиоты.

Человек увлекающийся идеями нацизма идиот по определению, хотя бы и начитанный. Пса назвал Роммелем, сына назовет Гудериан, а дочку Евой?

Гость
#18

знамение в выхлопы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема