Гость
Статьи
Игнорируют в переписке

Игнорируют в переписке

Как перестать общаться? У меня нет человека близкого по духу или с которым совпадают интересы. И самое главное знаете что? Знакомые блин меня игнорируют! Я им такое интересное рассказываю и спрашиваю(пищу в соцсетях), а меня игнорируют, мне бы такого собеседника как я( Игнорируют не все, я переписываюсь в целом с 4 людьми, одна явно игнорирует, другая тоже в наглую, третья сейчас из-за дистанционнки постоянно занята и не отвечает, а четвёртому я далеко не всё могу сказать. Так что мне не с кем даже общаться. Но я как дурочка им написываю, и постоянно на те же грабли наступаю, что я написала или спросила что-то важное, а меня проигнорировали, и это обидно и так постоянно ( лучше уж вообще не писать, но вот я как дурочка пишу. Они скорей всего с другими переписываться и с родственниками общаются, им этого наверное хватает. А я одна, у меня никого нет, мне не с кем переписываться и не с кем говорить и я целыми днями молчу, а когда записываю голосовое то меня игнорируют, я расстраиваюсь. Как выйти из этого? Может мне вообще замкнуться в себе и не общаться, мне же всё равно не отвечают.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Люблю слушать
#1

Пиши мне

J
#2
Люблю слушать

Пиши мне

Ты тоже убогий?

Слушаю
#3
J

Ты тоже убогий?

А куда деваться

Эля
#4

Девушка, я вас прекрасно понимаю... Тоже часто с таким сталкиваюсь. С кем я общаться не хочу, от слова совсем, со мной общаться хотят. А с кем я не прочь бы пообщаться, фиг там... Кто-то отписки пишет, кто-то игнорит. Просто сейчас я так поняла люди стали какие-то более злые, некоторые реально заняты, свои проблемы. Кто-то пофигист. Раньше тоже очень пережевала, расстраивалась, а потом забила и стало так спокойней и лучше. Кто захочет и так будет с вами общаться. А навязываться надоело, да и гордость и себялюбие обязательно быть должно. В первую очередь надо себя любить. Мне вообще кажется, что раньше люди куда больше шли на контакт и были как-то добрее что-ли.... У вас прямо все в окружении вас игнорируют и мало знакомые люди тоже?

Гость
#5
Эля

Девушка, я вас прекрасно понимаю... Тоже часто с таким сталкиваюсь. С кем я общаться не хочу, от слова совсем, со мной общаться хотят. А с кем я не прочь бы пообщаться, фиг там... Кто-то отписки пишет, кто-то игнорит. Просто сейчас я так поняла люди стали какие-то более злые, некоторые реально заняты, свои проблемы. Кто-то пофигист. Раньше тоже очень пережевала, расстраивалась, а потом забила и стало так спокойней и лучше. Кто захочет и так будет с вами общаться. А навязываться надоело, да и гордость и себялюбие обязательно быть должно. В первую очередь надо себя любить. Мне вообще кажется, что раньше люди куда больше шли на контакт и были как-то добрее что-ли.... У вас прямо все в окружении вас игнорируют и мало знакомые люди тоже?

Ну есть один малознакомый, он не игнорирует, но как я уже написала я не могу ему написать то что я пишу тем с кем давно общаюсь.

Гость
#6

Девушка общайтесь только с близкими по духу людьми, те которые игнорят 100% не ваш вариант, вы скорее придумали себе человека, такого идеального, недоступного и написываете ему пытаясь уйти от одиночества, проблема в том что идеал вообще-то очень далёк от реальности и на противоположном конце монитора сидит обычная чепушилка со своими тараканами в голове, и её чсв растёт прямо пропорционально количеству высланных вами сообщений до которых она не снизошла. Вам это надо вообще??? Вы знаете что такое самодостаточность? Изучите вопрос, не кидайтесь на всё подряд избегая одиночества. Уж поверьте со своим человеком у вас не будет подобных ситуаций, эти - чужие, выкинь и заблокируй, или плюнь и разотри.

Гость
#7

Вы вампирша?
Когда другие вампирши вам пишут в ожидании чего-то, вы сливаетесь.
А сами пишете только тем, с кого можно поиметь эмоции и подпитаться энергетически.

Гость
#8
Гость

Вы вампирша?
Когда другие вампирши вам пишут в ожидании чего-то, вы сливаетесь.
А сами пишете только тем, с кого можно поиметь эмоции и подпитаться энергетически.

Глупость какая то. Я пишу чтобы услышать мнение или ответ.

Гость
#9
Гость

Девушка общайтесь только с близкими по духу людьми, те которые игнорят 100% не ваш вариант, вы скорее придумали себе человека, такого идеального, недоступного и написываете ему пытаясь уйти от одиночества, проблема в том что идеал вообще-то очень далёк от реальности и на противоположном конце монитора сидит обычная чепушилка со своими тараканами в голове, и её чсв растёт прямо пропорционально количеству высланных вами сообщений до которых она не снизошла. Вам это надо вообще??? Вы знаете что такое самодостаточность? Изучите вопрос, не кидайтесь на всё подряд избегая одиночества. Уж поверьте со своим человеком у вас не будет подобных ситуаций, эти - чужие, выкинь и заблокируй, или плюнь и разотри.

Те кому я пишу далёко не идеальны, и не интересны мне, на мои вопросы по моим темам они не ответят даже если заходят, потому что не интересуется этим. просто давно их знаю, а новых людей, которые действительно мне подошли бы я не нашла.

Гость
#10
Гость

Глупость какая то. Я пишу чтобы услышать мнение или ответ.

Это одно и то же.
А реальной жизни избегаете, чтобы жрать людей в интернете под чужим именем, за это никто не предъявит.
Энергетическое мошенничество

Гость
#11
Гость

Те кому я пишу далёко не идеальны, и не интересны мне, на мои вопросы по моим темам они не ответят даже если заходят, потому что не интересуется этим. просто давно их знаю, а новых людей, которые действительно мне подошли бы я не нашла.

Ну дак в чём проблема? Бросьте эту затею. Кстати вампирите не вы а они вас, поскольку вы отдаете свою энергию в бездну. Без возврата.

Гость
#12
Гость

Это одно и то же.
А реальной жизни избегаете, чтобы жрать людей в интернете под чужим именем, за это никто не предъявит.
Энергетическое мошенничество

Вы что? Все с кем переписываюсь знают мои данные, я ни под каким чужими именем. И узнать мнение и жрать энергию это разное. И вообще общение меня очень истощает, я вкладываюсь в него, чтобы собеседнику было интересно, чтобы он посмеялся над историей и т.д.

Гость
#13

Д вот не получается, на те же грабли постоянно наступаю.

Гость
#14
Гость

Д вот не получается, на те же грабли постоянно наступаю.

Это своего рода зависимость, у меня было что-то подобное, я любила писать пространные смс философствования и если человек игнорил меня то это только подстегивало писать ещё больше. Руководило мною желание быть правильно понятой и всё объяснить, докопаться так сказать до сути. Вспоминаю скйчас эту писанину... ну такое, кисель на семи водах и зачем? Что бы некая стена откликнулась, но на то она и стена что бы молчать. Помогло мне избавится от этой привычки общение с человеком тоже любящим смс писанину))) мы переписывались полгода, сообщений наверное тысячами и вот, кубышка переполнилась и желание иссякло, также прекратился отток энергии посторонним людям. Так что, всё у вас получится, не унывайте.

Гость
#15

Привычка писать в пустоту сродни курению.. Когда вы пишите, испытываете чувство удовольствия как от затяжки, но вот сигарета выкурена и через какое-то время приходит опустошение и рука снова тянется к пачке. Суть в том что это чувство недосказанности, потерянности и создаёт сама сигарета - сообщение. Она и есть корень всех вытекающих проблем. Вообще механизм всех зависимостей одинаков. Это замкнутый круг, ловушка, из которой на самом деле очень легко выбраться. Главное это решить для себя.

Гость
#16

Перестаньте написывать тем, кто не заинтересован в общении с вами. Они имеют право вам не отвечать. Это не делает их плохими, не делает вас плохой, просто не сошлись люди. Такое бывает.

А новых собеседников ищите на тематических форумах или в тематических группах, чтобы начать на общаться на фоне общих интересов.

Виктория
#17

Вы себя чувствуете не очень, вот куда надо взглянуть прежде всего. Не в них дело. Вы бы наверное другого хотели, не чувства одиночества: а чувствовать себя нужной, ценной, быть в центре внимания настоящих друзей и близких людей

Гость
#18

Развивайте общение с малознакомым ? По моему вариант. Еще можно познакомиться и посмотреть. Мужчины, парни охотнее идут на контакт.
Тоже такая проблема, подруг нет.

Гость
#19
Люблю слушать

Пиши мне

Ну наПис(л)ал!
И че дальше!?..

Гость
#20

Им просто все ровно до вас, не проявляют активность,пишите в пустоту,забейте и не общайтесь с такими

Гость
#21
Гость

Привычка писать в пустоту сродни курению.. Когда вы пишите, испытываете чувство удовольствия как от затяжки, но вот сигарета выкурена и через какое-то время приходит опустошение и рука снова тянется к пачке. Суть в том что это чувство недосказанности, потерянности и создаёт сама сигарета - сообщение. Она и есть корень всех вытекающих проблем. Вообще механизм всех зависимостей одинаков. Это замкнутый круг, ловушка, из которой на самом деле очень легко выбраться. Главное это решить для себя.

Писать в пустоту,это как мёртвому ,одинаковое сравнение
Сразу вопрос возникает,а живой ли тот,кому ты пишешь?!
Ха-ха-ха,автор видно не уверенный в себе

Гость
#22
Эля

Девушка, я вас прекрасно понимаю... Тоже часто с таким сталкиваюсь. С кем я общаться не хочу, от слова совсем, со мной общаться хотят. А с кем я не прочь бы пообщаться, фиг там... Кто-то отписки пишет, кто-то игнорит. Просто сейчас я так поняла люди стали какие-то более злые, некоторые реально заняты, свои проблемы. Кто-то пофигист. Раньше тоже очень пережевала, расстраивалась, а потом забила и стало так спокойней и лучше. Кто захочет и так будет с вами общаться. А навязываться надоело, да и гордость и себялюбие обязательно быть должно. В первую очередь надо себя любить. Мне вообще кажется, что раньше люди куда больше шли на контакт и были как-то добрее что-ли.... У вас прямо все в окружении вас игнорируют и мало знакомые люди тоже?

Это отклонение от нормы,нормальные не игнорируют ,либо тут психологическая проблема,либо психиатрическая
Если был им неинтересен,написали,не пиши мне и т.д,а тут просто молчек

Гость
#23
Гость

Девушка общайтесь только с близкими по духу людьми, те которые игнорят 100% не ваш вариант, вы скорее придумали себе человека, такого идеального, недоступного и написываете ему пытаясь уйти от одиночества, проблема в том что идеал вообще-то очень далёк от реальности и на противоположном конце монитора сидит обычная чепушилка со своими тараканами в голове, и её чсв растёт прямо пропорционально количеству высланных вами сообщений до которых она не снизошла. Вам это надо вообще??? Вы знаете что такое самодостаточность? Изучите вопрос, не кидайтесь на всё подряд избегая одиночества. Уж поверьте со своим человеком у вас не будет подобных ситуаций, эти - чужие, выкинь и заблокируй, или плюнь и разотри.

Да,обычная замухрышка со своими комплексами и слабостями,люди наивно думают,что все уверенные в себе и смелые в общении,а нет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: