Гость
Статьи
Почему люди игнорируют …

Почему люди игнорируют в переписке?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, почему люди игнорируют в переписке? #общение

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хотят писать.

Гость
#2

Смотря что за переписка. В целом обычно потому, что им нечего вам сказать хорошего, а плохое решили оставить при себе.

Магдалина
#3

Если человек занят, не всегда есть возможность ответить. Я могу просто не зайти в сообщения, но зайти в раздел музыки. Такое бывает.

Гость
#4

А если мы просто пару дней общались и потом он просто читал сообщения и не отвечал на них?

Гость
#5
Гость

А если мы просто пару дней общались и потом он просто читал сообщения и не отвечал на них?

Значит козееел.

Магдалина
#6
Магдалина

Если человек занят, не всегда есть возможность ответить. Я могу просто не зайти в сообщения, но зайти в раздел музыки. Такое бывает.

Если парень, может девушка появилась или вернулась бывшая

Гость
#7
Магдалина

Если парень, может девушка появилась или вернулась бывшая

А если у него никто не появился и не вернулся? Просто читает сообщения и не отвечает

Гость
#8
Гость

А если у него никто не появился и не вернулся? Просто читает сообщения и не отвечает

Отстань от человека, липучка

Гость
#9

Я вот тоже не отвечаю на сообщения " как дела" от надоедливых людей. Ответишь, он дальше пристаёт.

Гость
#10

Иногда люди оставляют без ответа, потому что больше не хотят общаться, и считают что все и так понятно, зачем это озвучивать. Или, например, оставляют возможность возобновить общение позже, когда более приоритетные люди опять пропадут с горизонта и станет скучно🙂

Гость
#11
Гость

Иногда люди оставляют без ответа, потому что больше не хотят общаться, и считают что все и так понятно, зачем это озвучивать. Или, например, оставляют возможность возобновить общение позже, когда более приоритетные люди опять пропадут с горизонта и станет скучно🙂

Или им нужно передохнуть. Невозможно интенсивно общаться нон стопом.

Гость
#12
Гость

Или им нужно передохнуть. Невозможно интенсивно общаться нон стопом.

Тут речь о переписке в пару дней, отчего отдыхать?

Гость
#13
Гость

Тут речь о переписке в пару дней, отчего отдыхать?

От переписки, от человека. У вас нет работы, вы не болеете, не устаете, не хотите заняться спортом, нет родственников и других друзей, с которыми тоже надо общаться?

Фатима
#14
Гость

Я вот тоже не отвечаю на сообщения " как дела" от надоедливых людей. Ответишь, он дальше пристаёт.

Написать человеку: извини я не хочу с тобой общаться, или я занять давай позже поговорим, придумать то можно, хоть что ни-будь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: