Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины игнорируют утренний душ?

Вы тоже не можете понять, почему от некоторых женщин идёт ужасный запах? Если правильно соблюдать гигиену, то никакого запаха не должно быть. Не надо никаких особенных средств, всего-навсего - принимать утренний душ. Женщины совершают ошибку, полагая, что мыться надо вечером, а утром встала, умылась и пошла на работу. Т.е. женщина несёт с собой всю грязь, которая накопилась в ней за ночь, а потом ещё продолжает накапливаться целый день. На счёт грязи, я не преувеличиваю, на теле обитает множество бактерий, которые подыхают и разлагаются во всевозможных выделениях, потому тело начинает вонять. Спасает от вони только частое смывание этой вони с тела. Ещё один фактор - несвежая одежда. Как-то не хочется надевать на чистое тело блузку со следами от вчерашнего пота, я уже не говорю о нижнем белье. Но почему-то женщины игнорируют эти правила, создавая неудобства другим. Я когда-то думала, что некоторые люди загрязняются быстрее других, потому от них воняет, а потом до меня дошло, что все загрязняются одинаково, но воняют только те, кто пренебрегает элементарными правилами гигиены.

Автор
236 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну смотри . Я хожу каждое утро в душ , потому что у меня короткие волосы , которые путаются
и стоят дыбом . Есть девушки , у которых длинные густые волосы и может у них нет времени их долго сушить или ещё что-то, а с мокрой головой на улицу как-то не очень . А кто может приехал с деревни , где только по субботам моются , вот по привычке и не ходят :D

Гость
#2

А почему некоторые женщины пренебрегают врачами и не лечат свои неврозы, автор?

Гость
#3

Вообще обычно у людей за ночь столько бяки не образуется, автор, как вы описали

Гость
#4

А почему именно женщины, мужчины что ли более чистоплотны?))

Гость
#5
Гость

Вообще обычно у людей за ночь столько бяки не образуется, автор, как вы описали

Вот именно, если надел чистую пижаму и лег спать в чистую постель и не потел ночью, откуда образуется столько грязи, но не прям так, чтоб вонять. Другое дело, что звезду и подмышк действительно не помешает мыть и утром тоже, а некоторым еще и ноги обязательно. А раз эти места надо мыть, тогда уж можно действительно и душ принять.

Гость
#7

Работаю в большом женском коллективе, ни от кого не чувствовала запаха кроме духов.Автор, ты ещё молода и не разумна и не знаешь, что как раз запахи у все разные. Кстати у неврастеников пот ядовитый, у почечников, у диабетиков тоже .Так что дело не в утреннем душе.

Гость
#8
Гость

А почему именно женщины, мужчины что ли более чистоплотны?))

Мужики потеют больше, и почти у всех ноги воняют.

Гость
#9
Гость

Работаю в большом женском коллективе, ни от кого не чувствовала запаха кроме духов.Автор, ты ещё молода и не разумна и не знаешь, что как раз запахи у все разные. Кстати у неврастеников пот ядовитый, у почечников, у диабетиков тоже .Так что дело не в утреннем душе.

Когда мужчина попадает в большой женский коллектив, то он нюхает запах немытой пиздятины вперемешку с духами. Женщинам своя пиздятина ничем не пахнет.

Viplakomka
#10
Гость

Вообще обычно у людей за ночь столько бяки не образуется, автор, как вы описали

Почему же? За день образуется, а за ночь нет? Или вы ночью не потеете?)))

Гость
#11
Viplakomka

Почему же? За день образуется, а за ночь нет? Или вы ночью не потеете?)))

а у вас ночью такая же активность как и днем?

Viplakomka
#12
Гость

Вот именно, если надел чистую пижаму и лег спать в чистую постель и не потел ночью, откуда образуется столько грязи, но не прям так, чтоб вонять. Другое дело, что звезду и подмышк действительно не помешает мыть и утром тоже, а некоторым еще и ноги обязательно. А раз эти места надо мыть, тогда уж можно действительно и душ принять.

Чтобы постель была чистой, надо после каждого сна менять постельное. Лохично? И спать голышом, нафиг пижама)))

Viplakomka
#13
Гость

Работаю в большом женском коллективе, ни от кого не чувствовала запаха кроме духов.Автор, ты ещё молода и не разумна и не знаешь, что как раз запахи у все разные. Кстати у неврастеников пот ядовитый, у почечников, у диабетиков тоже .Так что дело не в утреннем душе.

Пот не может быть "ядовитым", он состоит в основном из воды и не пахнет, воняют бактерии, смешиваясь с потом и женскими выделениями.

Viplakomka
#15
Гость

а у вас ночью такая же активность как и днем?

При чём тут активность? Выделения - процесс постоянный, так же как и процесс накопления бактерий на теле.

Гость
#17
Viplakomka

Почему же? За день образуется, а за ночь нет? Или вы ночью не потеете?)))

А отчего потеть ночью, вы во сне бегаете и прыгаете по кровати? Ну не надевайте торстуй пижаму и не спите под теплым одеялом, отрегулирайте температуру так, чтобы не потеть. У всех потоотделение разное, кто-то и летом не особо потеет, а кто-то, а с кого-то и зимой в мороз пот течет.

Гость
#18
Viplakomka

При чём тут активность? Выделения - процесс постоянный, так же как и процесс накопления бактерий на теле.

Выделения откуда у вас постоянно, я стесняюсь спроисить?

Гость
#21
Viplakomka

Чтобы постель была чистой, надо после каждого сна менять постельное. Лохично? И спать голышом, нафиг пижама)))

Автор, вам в передачу про тех, кто целыми днями все намывают и чистят. У вас ОКР, вы помешались на чистоте.
А человек вступает ежедневно в контакт с миллионами бактерий и не болеет от этого, да будет вам известно. Уберитесь в своей комнате, отмойте все хлоркой, чтоб было стерильно как в больнице, сидите там и никуда не выходите, повсюду же бактерии.

Viplakomka
#29
Гость

Автор, вам в передачу про тех, кто целыми днями все намывают и чистят. У вас ОКР, вы помешались на чистоте.
А человек вступает ежедневно в контакт с миллионами бактерий и не болеет от этого, да будет вам известно. Уберитесь в своей комнате, отмойте все хлоркой, чтоб было стерильно как в больнице, сидите там и никуда не выходите, повсюду же бактерии.

Вы считаете, что в праве выставлять диагнозы людям, которые отличаются от других тем, что принимают по утрам душ? А, ещё и носят свежую одежду)))
Это элементарные правила, которые должна соблюдать каждая женщина, вы не находите?

Гость
#30
Гость

У мужиков нечему вонять.

Ни разу не встречала мужика, у которого ноги не воняли. Все женщины жалуются, что у их мужиков ноги воняют. Даже моя пятилетняя племянница жалуется, что когда ее папа приходит с работы и снимает обувь, ноги жутко воняют.

Гость
#31
Гость

Женщина не пахнет селедкой только несколько дней в период овуляции. За три четыре дня до месячных и во время их она начинает вонять тухлой рыбой.

Специалист пишет, не спорьте. Биолог, гинеколог, кандидат наук. Снизошёл на вумен поучить и самому прибалдеть.

Гость
#32
Viplakomka

Вы считаете, что в праве выставлять диагнозы людям, которые отличаются от других тем, что принимают по утрам душ? А, ещё и носят свежую одежду)))
Это элементарные правила, которые должна соблюдать каждая женщина, вы не находите?

Так нормальные и соблюдают. А всяких остальных везде хватает. Тема ни о чем.

Гость
#33
Гость

Откуда знашь, что мы воняем? Через монитор всех нас понюхал?

Достаточно зайти на работе в любой кабинет, где сидят женщины, часам к четырем. Запах натуральных выветрившихся духов. Запах ушел, а мускус остался. Селедка с духами. Но женщинки будут спорить ycираться, что это не так. Смешные обезьянки.

#34

Во-первых, считаю все зависит от человека . Во-вторых, мыться надо каждый день и не обязательно утром. Особенно если молодой.
В-третьих, конечно если есть проблемы со здоровьем и от этого запах то мыться надо дважды в день. Особенно старичкам. Ну а интимная гигиена понятно что два раза и утром и вечером, плюс всякие салфетки вклажные существуют.
С запахом нет проблем у тех кто моется раз в сутки. Хоть утром хоть вечером, какая разница. Не понятно почему некоторые в принципе моются редко , вот это и есть основная проблема. Тетки и бабульки забывают что такое душ!

Гость
#35

Я с автором полностью согласна. Девушки/женщины считают, что раз морда намазана, духами залита одежда, то можно лишний раз письку не помыть. Я замечаю как от людей воняет. Причём от всех! Запахи такие ужасные. То волосы несут жратвой, то от верхней одежды прёт засаленностью, то от тела немытостью. Не понимаю, как можно не принимать душ, не пользоваться средствами гигиены, не стирать одежду. В общественном транспорте от каждого воняет. То ногами, то изо рта помоями. Зато с айфонами стоят. Лучше бы к доктору сходили, да подлечились на эти деньги, за которые свой вонючий телефон в кредит взяли

Гость
#36
Гость

Ни разу не встречала мужика, у которого ноги не воняли. Все женщины жалуются, что у их мужиков ноги воняют. Даже моя пятилетняя племянница жалуется, что когда ее папа приходит с работы и снимает обувь, ноги жутко воняют.

Они же из жoпы растут.

Гость
#37
Viplakomka

Вы считаете, что в праве выставлять диагнозы людям, которые отличаются от других тем, что принимают по утрам душ? А, ещё и носят свежую одежду))) Это элементарные правила, которые должна соблюдать каждая женщина, вы не находите?

А кто вам сказал, что я не принимаю душ по утрам и не надеваю свежую одежду? Я моюсь утром и вечером и в чистой и выглаженной одежде хожу, но просто потому что мне так нравится, а не потому что буду вонять. Если пропустишь утренний душ не будешь вонять, одна ночь слишком короткий срок, чтобы от тебя начало нести. И почему интересно эти правила должны соблюдать только женщины, мужикам что можно не мыться? Вы разрешаете?

#38
Гость

Женщина не пахнет селедкой только несколько дней в период овуляции. За три четыре дня до месячных и во время их она начинает вонять тухлой рыбой.

Не повезло вам с женщинами! 😂 где нашли то таких?

Гость
#39
Гость

Я с автором полностью согласна. Девушки/женщины считают, что раз морда намазана, духами залита одежда, то можно лишний раз письку не помыть. Я замечаю как от людей воняет. Причём от всех! Запахи такие ужасные. То волосы несут жратвой, то от верхней одежды прёт засаленностью, то от тела немытостью. Не понимаю, как можно не принимать душ, не пользоваться средствами гигиены, не стирать одежду. В общественном транспорте от каждого воняет. То ногами, то изо рта помоями. Зато с айфонами стоят. Лучше бы к доктору сходили, да подлечились на эти деньги, за которые свой вонючий телефон в кредит взяли

Я пока курил, не замечал что женщины пахнут. А как бросил, ну это невыносимо, как они воняют, смесью духов, немытого тела пота и вагины.

Урсула
#40

Я раз в три дня моюсь, подмываюсь раз в день-два. И не воняю. Наоборот естественный запах женщины привлекает мужчин.

странница_осень
#41
Гость

Я пока курил, не замечал что женщины пахнут. А как бросил, ну это невыносимо, как они воняют, смесью духов, немытого тела пота и вагины.

ну ничо большинство мужчин тоже воняет носками, потом, немытым телом, жратвой позавчерашней, зубы то вы большинство не чистите 2 раза в день и не лечите по 20 лет, моетесь не каждый день. а уж когда трусы снимаете иногда в обморок можно упасть. но известное дело - свое не пахнет.

странница_осень
#42
Гость

Женщина не пахнет селедкой только несколько дней в период овуляции. За три четыре дня до месячных и во время их она начинает вонять тухлой рыбой.

это ты по мамке статистику подбил или по подружке гарднереллезной?

странница_осень
#43
Урсула

Я раз в три дня моюсь, подмываюсь раз в день-два. И не воняю. Наоборот естественный запах женщины привлекает мужчин.

ну это из серии "я не пользуюсь дезодорантом потому что от меня не пахнет"

Гость
#44

Как-то попала в больницу, и у нас на этаже выключили воду на пару дней, прорвало трубу. Помню суетилась своим домой звонила привезите мне бутылок с теплой водой хотя бы подмыться и зубы почистить. Девки, которые со мной в палате лежали, молодые кстати, замужние, не маргиналки, на меня смотрели как на умалишенную, жвачку вместо чисты зубов и прокладки липили на трусы "шоб не воняло". Среди женщин действительно много зассранок.

Гость
#45
Автор

Вы тоже не можете понять, почему от некоторых женщин идёт ужасный запах? Если правильно соблюдать гигиену, то никакого запаха не должно быть. Не надо никаких особенных средств, всего-навсего - принимать утренний душ. Женщины совершают ошибку, полагая, что мыться надо вечером, а утром встала, умылась и пошла на работу. Т.е. женщина несёт с собой всю грязь, которая накопилась в ней за ночь, а потом ещё продолжает накапливаться целый день. На счёт грязи, я не преувеличиваю, на теле обитает множество бактерий, которые подыхают и разлагаются во всевозможных выделениях, потому тело начинает вонять. Спасает от вони только частое смывание этой вони с тела. Ещё один фактор - несвежая одежда. Как-то не хочется надевать на чистое тело блузку со следами от вчерашнего пота, я уже не говорю о нижнем белье. Но почему-то женщины игнорируют эти правила, создавая неудобства другим. Я когда-то думала, что некоторые люди загрязняются быстрее других, потому от них воняет, а потом до меня дошло, что все загрязняются одинаково, но воняют только те, кто пренебрегает элементарными правилами гигиены.

Здравое рассуждение.Когда я так же писала в темах о гигиене, немытыши обвиняли меня в болезнях всяких, мол мы ночью не потеем, мы не пахнем и тыды, а ты мол проверься.А то что уровень свежести иной совсем при утреннем душе им не понять.Человеку чистоплотному важно надеть свежее белье, пшикнуть в свежемытую волосы парфюм, а не ходить со вчерашним. Потеют все.Ночью идет усиленный обмен веществ, клетки обновляются. мытую вчера бошку видно сразу, даже на ночь.Я читала одну блогершу, она заявила что мыть вечером голову могут позволить себе только дети, остальным так ходить так не комильфо

Гость
#46

Душ принять - одно.
Но почему за одеждой не следят,надевают уже ношеную,потную.
Такое ощущение,что трусы чистые надели и думают,что запаха нет, а джинсы,брюки стирать не надо.
Верхняя одежда ваще ужас,от некоторых пахнет так,как будто в пальто беляши или рыбу жарили

Гость
#48
Гость

Селёдкой пахнут больные женщины. Ну это так, чтоб ты знал. А то большинство мужчин не знает, принимает за норму когда у него больных большинство было.

Тогда вокруг действительно очень много больных женщин. Просто эпидемия. Особенно они болеют на работах. Вот заходишь в учреждение с женским коллективом - а там эти больные тетки воняют.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Юлия

Ну смотри . Я хожу каждое утро в душ , потому что у меня короткие волосы , которые путаются и стоят дыбом . Есть девушки , у которых длинные густые волосы и может у них нет времени их долго сушить или ещё что-то, а с мокрой головой на улицу как-то не очень . А кто может приехал с деревни , где только по субботам моются , вот по привычке и не ходят :D

А что мешает подобрать волосы, надеть пластиковую шапочку, чтобы не намочить?