Гость
Статьи
Может ли это быть …

Может ли это быть раком легких?

У человека:
1) Кашель частый (внезапный)
2) Одышка при ходьбе
3) Постоянный насморк по утрам, вечерам
Может ли это быть раком легких? И какой стадии?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это похоже на медведя из спячки, когда не двигается по жизни, а потом начинает драпать куда-то, вот все из горла и носа выходит+одышка.... спортом займитесь на постоянно основе.

Гость
#2

Сделайте ренген, и узнаете

#3

Терминальной стадии с метастазами.
Это тупой вопрос, автор, никто вам дистанционно диагноз не поставит.

Гость
#4

Бронхит

Гость
#5
Автор

У человека:
1) Кашель частый (внезапный)
2) Одышка при ходьбе
3) Постоянный насморк по утрам, вечерам
Может ли это быть раком легких? И какой стадии?

Сходите в поликлинику, пусть дадут направление на рентген. Чего гадать-то на кофейной гуще?

Гость
#6

Это может быть бронхит или пневмония. Но не рак. При раке человеку трудно дышать, он худеет, слабеет, возможен кашель кровью и т.д.

Гость
#7

Лучше аллергопробы сделайте, похоже на бронхит с астматическим компонентом

Гость
#8

У меня было так несколько месяцев. То-же боялась. Потом резко прошло. Кашель может быть от насморка. Слизь постоянно стекает по носоглотке. Одышка у меня не сильная, но продолжительная была от того-же хронического насморка. Это я потом поняла, нос плохо дышит и при нагрузке воздуха не хватает.

Доктор Пилюлькин
#9

У меня мама умерла от рака лёгких. Вернее, от метастазов в лёгкие. Никаких симптомов. А за день до смерти лежала и вдруг стала задыхаться. Я открыл все окна и приступ прошёл. На завтра это повторилось, но открытие окон и вызов скорой не помогли. Она умерла.

Ирина
#10
Доктор Пилюлькин

У меня мама умерла от рака лёгких. Вернее, от метастазов в лёгкие. Никаких симптомов. А за день до смерти лежала и вдруг стала задыхаться. Я открыл все окна и приступ прошёл. На завтра это повторилось, но открытие окон и вызов скорой не помогли. Она умерла.

Ну хватит пожалуйстаааа в каждой теме обязательно найдется человек у которого даже обычный чих обернулся раком с метастазами!!!блин из за этого у людей и развивается невроз и прочее,по теме автор это никак не похоже на рак легких при нем не бывает насморка

Гость
#11

Все что вы описали я испытываю сама в последнее время, на днях попала в больницу с приступом бронхиальной астмы. Очень долго отказывалась верить, что она у меня есть. Диагноз был поставлен 8 лет назад в возрасте 32 ух лет после сильно пережитого стресса и гриппа. Читаю теперь про метод Бутейко и понимаю что многие мои болезни конечно от стресса и как результат неправильного дыхания.

Гость
#12

У вашего человека однозначно проблема в лёгких. Функциональное ослабление. Чем более обидчивый человек, тем хуже работают лёгкие

@@
#13

Сердечная недостаточность

Гость
#14
@@

Сердечная недостаточность

Именно, легочная гипертензия, отек легких.

Гость3
#15

Пейте кефирный гриб, лечитесь огневкой-восковой молью и медведкой! Здоровья вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза Глазкова
#16

Сама долго болела, к кому только не обращалась. Некоторые врачи даже отказались лечить. Решила обратиться к Ирине. Уже через неделю пошла на поправку. Появилось желание жить! Если кому-то нужно, пишите Ирине на ватсап +79126420739. Лучше пишите, а не звоните, она очень занятой человек!!!