Гость
Статьи
Раздеваться при чужих …

Раздеваться при чужих людях

Не люблю ходить на пляж, в бассейн и подобные места, где надо публично раздеваться, потому что комплексую из-за внешности. Скажите честно, вы на пляже, в раздевалках и т.п. рассматриваете чужие тела? если у человека есть проблемы, думаете плохо про него?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне всеравно. Не комплексую, и на других мне как-то все-равно. Я хожу на пляж - отдохнуть, а не на людей пялится.

#2

Если пол противоположный, то смотрю. Если пол тот же, то отвораяиваюсь как можно дальше. Но задумываться о проблемах человека просто лень, есть дела поважнее и поинтереснее. Мир вокруг вас не крутится.

#3

Нет конечно. Не рассматриваю.. Но люди вокруг очень даже это любят, все равно сидят без дела как говорится..
Перед такими мероприятиями раза 2/3 сходите в солярий. Чтобы не зелёная была, в сравнении со всеми загорелыми.. А раздеваюсь я на пляже сидя)) либо прихожу в платье парео.

Гость
#4

Ни кому до вас нет дела.С такими фигурами несуразными люди загарают ,что ваше тело , скорее всего ещё молодое, обычное окажется, а вы себе накрутили

Гваделупа
#5

Я смотрю и думаю, ну и где все эти красивые люди из соц сетей?

Гость
#6
Гваделупа

Я смотрю и думаю, ну и где все эти красивые люди из соц сетей?

Тоже редко вижу красивых людей на пляже , а в кино или блогах о путешествиях только и подбирают хорошие кадры)

Гость
#7

Никто на вас не смотрит, все думают только о себе

Гость
#8

Сама не рассматриваю, но тоже непосебе, когда приходится раздевается

Гость
#9

Сними бюсгалтер на пляже и покажи всем свои дыньки
Давай, детка, потряси-ка ими

Гость
#10

Я Вас понимаю! Нет, вообще. Честно. Я наоборот даже ходила иногда в немецкую баню, где многие раздеваются полностью. Нудистские пляжи не посещала специально, но, когда там была пару раз, тоже относилась к этому спокойно. Не знаю, я стараюсь не смотреть на голых людей и на других людей в купальниках, это не этично. Если и смотрю, то не приглядываюсь совершенно, глаз "замыливается". Отношусь к этому проще. У всех есть свои недостатки, у кого-то целлюлит, у кого-то ноги кривые, у четвертого живот, а у пятой грудь до пола свисает. Ну и что. Надо приходить на пляж, в бассейн, в сауну ради своего результата, мало ли что другие думают. Людей с идеальными фигурами крайне мало, даже те же звезды и модели время от времени разжираются и выглядят не айс. Ну и что теперь, всегда ходить в закрытых вещах? Другое дело, что я сама не приветствую прям нудистов и людей, которые излишне откровенно оголяются, но не из-за их внешнего вида (на это мне пофиг), а из соображений этики

Гость
#11

Не рассматриваю, если даже и смотрю, то мельком подумаю и забуду. Правильно говорят, каждый занят только думами о себе любимом, да и смысл тратить свои нервы, когда я этих всех людей вижу в первый и последний раз в своей жизни.

Гость
#12
Гость

Я Вас понимаю! Нет, вообще. Честно. Я наоборот даже ходила иногда в немецкую баню, где многие раздеваются полностью. Нудистские пляжи не посещала специально, но, когда там была пару раз, тоже относилась к этому спокойно. Не знаю, я стараюсь не смотреть на голых людей и на других людей в купальниках, это не этично. Если и смотрю, то не приглядываюсь совершенно, глаз "замыливается". Отношусь к этому проще. У всех есть свои недостатки, у кого-то целлюлит, у кого-то ноги кривые, у четвертого живот, а у пятой грудь до пола свисает. Ну и что. Надо приходить на пляж, в бассейн, в сауну ради своего результата, мало ли что другие думают. Людей с идеальными фигурами крайне мало, даже те же звезды и модели время от времени разжираются и выглядят не айс. Ну и что теперь, всегда ходить в закрытых вещах? Другое дело, что я сама не приветствую прям нудистов и людей, которые излишне откровенно оголяются, но не из-за их внешнего вида (на это мне пофиг), а из соображений этики

На нудистские пляжи ходят только старики

Гость
#13

Не только раздеваюсь ещо хожу и жена тоже мы нудисты .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: