Гость
Статьи
Полная апатия ко всему

Полная апатия ко всему

Здравствуйте! Хочется выговориться. Чувствую себя опустошенной. Полное безразличие почти ко всему. Не могу радоваться мелочам. В принципе, почти нет удовольствия ни от чего.
Живем с мужем не богато, но ни в чем и не нуждаемся. Есть маленький ребенок. Еще и года не исполнилось. Сейчас муж часто в командировках. Приезжает, даже не чувствую, что соскучилась. Отношения у нас хорошие и я его люблю. Может устала постоянно быть с ребенком? Еще ни дня не было отдыха. Хотя давно уже вошла в ритм.
Не знаю...как-то пусто на душе. Не знаю чего хочу. И меня просто приводят все мысли в тупик. Хочется чувствовать радость какую-то. В общем я запуталась.
Может кто-то узнает себя...или просто есть варианты, что со мной не так?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас просто усталость.Одна с ребёнком каждый день,так и свихнуться можно.Может есть родственники или подруги,которые могли бы посидеть пару часов с ребёнком? Или сами сходите в гости,пообщайтесь

Гость
#2
Гость

У вас просто усталость.Одна с ребёнком каждый день,так и свихнуться можно.Может есть родственники или подруги,которые могли бы посидеть пару часов с ребёнком? Или сами сходите в гости,пообщайтесь

Тоже думала об этом. Но если даже и найдётся кому посидеть с ребенком, то нужно убрать и приготовить. А если плюнуть на все, то и погулять не с кем. От покупок удовольствия нет...

Орешек в бантиках и рюшечках
#3

Прменяйтесь местами с больной раком. Вас все равно жизнь не радует. Зачем она вам?

Гость
#4

Это ПМС. Скоро пройдёт.

Гость
#5
Гость

Тоже думала об этом. Но если даже и найдётся кому посидеть с ребенком, то нужно убрать и приготовить. А если плюнуть на все, то и погулять не с кем. От покупок удовольствия нет...

Все равно надо как то разбавлять рутину общением с близкими,и давать себе отдых небольшой от ребёнка

Гость
#6

Я такая же ,только детей нету. Мне помогает духовное развитие. Медитация,йога,молитвы,очень помогает быть в гармонии с собой. Также спорт дома,повышает настроение,еще учусь танцами по видео... Както вроде лучше становится. Всего вам хорошего,не отчаивайтесь!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: